塔林春神在2023赛季爱沙甲已完场32场(主场16场、客场16场),19胜10平3负,其中32场有技术统计。场均拿到8.81个角球、被对手拿到3.94个,场均总角球12.75个(爱沙甲本赛季每队场均5.44个、每场总角球10.87个),场均角球在10支球队里排第1。主场场均10.44个、客场7.19个。
塔林春神的比赛两队总角球大于9.5个的23场,占71.9%(爱沙甲整体61.5%);单场总角球最多的是主场对库雷萨勒(2023年10月8日),25个。
黄牌:塔林春神场均1.72张、对手场均2.34张(爱沙甲每队场均2.18张),场均黄牌在10支球队里排第10;红牌7张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占59.4%,大于4.5张的占40.6%。
射门:场均15.6次、射正6.4次,对手场均射门9.4次;平均控球率56.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 156 |
| 场均角球 | 8.81 | 10.44 | 7.19 | 5.44 |
| 场均被拿角球 | 3.94 | 3.69 | 4.19 | 5.44 |
| 场均总角球 | 12.75 | 14.13 | 11.38 | 10.87 |
| 总角球>9.5 | 71.9% | 75% | 68.8% | 61.5% |
| 场均黄牌 | 1.72 | 1.81 | 1.63 | 2.18 |
| 对手场均黄牌 | 2.34 | 1.94 | 2.75 | 2.18 |
| 总黄牌>3.5 | 59.4% | 43.8% | 75% | 61.5% |
| 红牌 | 7 | 2 | 5 | - |
| 场均射门 | 15.6 | 17.9 | 13.4 | 11.9 |
| 场均射正 | 6.4 | 7.6 | 5.2 | 5.0 |
| 平均控球率 | 56.6% | 58.3% | 54.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-11-11 | 主卡里鲁 | 0-0 | 13-2 | 3-3 | 15-15 | 53% |
| 23-11-05 | 客塔林利瓦迪亚 | 1-2 | 8-9 | 1-2 | 5-18 | 48% |
| 23-11-02 | 客纳尔瓦特兰斯 | 3-1 | 9-1 | 2-2 | 20-7 | 61% |
| 23-10-28 | 主派德市 | 2-1 | 8-1 | 3-2 | 21-15 | 51% |
| 23-10-22 | 客哈留足球学院 | 3-2 | 4-5 | 3-4 | 7-13 | 45% |
| 23-10-08 | 主库雷萨勒 | 3-0 | 19-6 | 1-1 | 23-9 | 68% |
| 23-10-01 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 1-0 | 11-5 | 3-2 | 12-8 | 60% |
| 23-09-28 | 客塔尔图坦梅卡 | 2-1 | 6-10 | 1-5 | 10-23 | 47% |
| 23-09-23 | 主塔林卡列夫 | 1-0 | 11-5 | 2-3 | 21-10 | 56% |
| 23-09-17 | 客卡里鲁 | 0-0 | 5-3 | 2-4 | 11-11 | 47% |
| 23-09-03 | 主塔林利瓦迪亚 | 2-2 | 7-6 | 3-4 | 6-15 | 43% |
| 23-08-20 | 客塔林卡列夫 | 1-1 | 6-1 | 2-4 | 18-10 | 51% |
| 23-08-05 | 主库雷萨勒 | 4-0 | 11-7 | 2-1 | 18-16 | 60% |
| 23-07-29 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 1-1 | 19-2 | 1-0 | 26-3 | 69% |
| 23-07-24 | 主纳尔瓦特兰斯 | 1-4 | 11-2 | 0-2 | 20-8 | 68% |
| 23-07-08 | 客派德市 | 0-0 | 7-9 | 1-0 | 16-13 | 45% |
| 23-07-03 | 主塔尔图坦梅卡 | 3-0 | 6-0 | 1-2 | 27-3 | 66% |
| 23-06-29 | 客塔林利瓦迪亚 | 0-0 | 7-7 | 2-3 | 10-15 | 41% |
| 23-06-08 | 主派德市 | 0-0 | 4-5 | 2-0 | 10-7 | 59% |
| 23-05-28 | 主塔林卡列夫 | 3-0 | 5-1 | 2-2 | 18-5 | 60% |
| 23-05-23 | 客纳尔瓦特兰斯 | 1-0 | 8-3 | 0-1 | 22-6 | 54% |
| 23-05-14 | 客库雷萨勒 | 3-0 | 6-1 | 2-3 | 14-9 | 64% |
| 23-05-07 | 主卡里鲁 | 3-1 | 12-4 | 2-5 | 26-5 | 52% |
| 23-05-03 | 客塔尔图坦梅卡 | 3-0 | 8-0 | 0-2 | 9-2 | 73% |
| 23-04-29 | 客派德市 | 3-1 | 5-5 | 4-3 | 13-8 | 52% |
| 23-04-23 | 主塔林利瓦迪亚 | 0-2 | 11-7 | 3-1 | 14-12 | 56% |
| 23-04-20 | 客卡里鲁 | 2-2 | 10-2 | 0-4 | 16-7 | 63% |
| 23-04-16 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 4-0 | 10-5 | 3-0 | 13-9 | 43% |
| 23-04-08 | 客库雷萨勒 | 4-1 | 8-2 | 1-3 | 17-4 | 63% |
| 23-04-01 | 主塔尔图坦梅卡 | 1-1 | 9-3 | 1-2 | 14-4 | 64% |
| 23-03-19 | 客塔林卡列夫 | 2-0 | 7-4 | 2-2 | 14-9 | 64% |
| 23-03-15 | 主纳尔瓦特兰斯 | 5-0 | 11-3 | 0-3 | 14-2 | 64% |
塔林春神在2023赛季爱沙甲有角球数据的32场比赛里,共拿到282个角球,场均8.81个,被对手拿到126个(场均3.94个);爱沙甲本赛季每队场均5.44个,塔林春神排第1。
32场有黄牌数据的比赛里塔林春神共吃到55张黄牌,场均1.72张,对手场均2.34张;红牌7张。
32场里有23场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占71.9%;爱沙甲本赛季整体是61.5%。
主场16场场均拿到10.44个角球、被拿到3.69个;客场16场场均拿到7.19个、被拿到4.19个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。