塔林春神在2021赛季爱沙甲已完场31场(主场15场、客场16场),22胜8平1负,其中31场有技术统计。场均拿到7.00个角球、被对手拿到3.61个,场均总角球10.61个(爱沙甲本赛季每队场均5.17个、每场总角球10.34个),场均角球在10支球队里排第2。主场场均7.07个、客场6.94个。
塔林春神的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占64.5%(爱沙甲整体58.3%);单场总角球最多的是主场对塔尔图坦梅卡(2021年10月28日),17个。
黄牌:塔林春神场均1.58张、对手场均2.45张(爱沙甲每队场均2.19张),场均黄牌在10支球队里排第10;红牌0张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占51.6%,大于4.5张的占35.5%。
射门:场均15.2次、射正6.9次,对手场均射门6.9次;平均控球率57.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 15 | 16 | 144 |
| 场均角球 | 7.00 | 7.07 | 6.94 | 5.17 |
| 场均被拿角球 | 3.61 | 3.47 | 3.75 | 5.17 |
| 场均总角球 | 10.61 | 10.53 | 10.69 | 10.34 |
| 总角球>9.5 | 64.5% | 60% | 68.8% | 58.3% |
| 场均黄牌 | 1.58 | 1.67 | 1.50 | 2.19 |
| 对手场均黄牌 | 2.45 | 2.27 | 2.63 | 2.19 |
| 总黄牌>3.5 | 51.6% | 53.3% | 50% | 59% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 15.2 | 16.4 | 14.1 | 10.7 |
| 场均射正 | 6.9 | 7.5 | 6.3 | 4.6 |
| 平均控球率 | 57.8% | 58.7% | 56.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-12-05 | 主塔林利瓦迪亚 | 2-2 | 2-3 | 3-7 | 20-8 | 60% |
| 21-12-02 | 客塔林利瓦迪亚 | 5-1 | 8-6 | 0-1 | 11-11 | 45% |
| 21-11-28 | 主派德市 | 3-0 | 8-5 | 0-3 | 11-4 | 58% |
| 21-11-07 | 客卡里鲁 | 1-0 | 4-8 | 0-2 | 18-12 | 51% |
| 21-10-31 | 客纳尔瓦特兰斯 | 2-0 | 11-1 | 0-1 | 4-2 | 65% |
| 21-10-28 | 主塔尔图坦梅卡 | 9-0 | 15-2 | 1-2 | 33-3 | 66% |
| 21-10-24 | 主库雷萨勒 | 2-2 | 3-4 | 2-2 | 21-8 | 62% |
| 21-10-17 | 客派德市 | 1-1 | 7-7 | 4-2 | 24-11 | 53% |
| 21-10-04 | 主塔尔图坦梅卡 | 3-0 | 15-2 | 2-0 | 19-4 | 66% |
| 21-09-26 | 客土勒维克 | 2-2 | 8-3 | 2-4 | 24-7 | 62% |
| 21-09-23 | 主纳尔瓦特兰斯 | 5-2 | 7-4 | 0-0 | 9-5 | 67% |
| 21-09-19 | 主卡里鲁 | 2-0 | 6-6 | 1-3 | 18-7 | 58% |
| 21-09-12 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 6-0 | 5-1 | 1-2 | 27-3 | 66% |
| 21-08-30 | 主塔林军团 | 5-1 | 8-2 | 3-2 | 13-9 | 55% |
| 21-08-15 | 客库雷萨勒 | 0-1 | 9-2 | 2-4 | 9-6 | 54% |
| 21-08-01 | 客派德市 | 0-0 | 9-5 | 1-3 | 11-10 | 50% |
| 21-07-17 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 4-0 | 13-1 | 1-2 | 18-5 | 62% |
| 21-07-01 | 主派德市 | 3-3 | 6-1 | 4-3 | 9-8 | 51% |
| 21-06-26 | 主卡里鲁 | 1-0 | 2-2 | 1-3 | 12-9 | 54% |
| 21-06-21 | 客塔尔图坦梅卡 | 3-0 | 6-1 | 1-1 | 9-4 | 53% |
| 21-06-13 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 2-0 | 14-0 | 1-2 | 36-2 | 71% |
| 21-05-29 | 主土勒维克 | 3-0 | 6-2 | 3-2 | 17-9 | 58% |
| 21-05-27 | 客纳尔瓦特兰斯 | 2-0 | 3-3 | 1-2 | 3-5 | 64% |
| 21-05-20 | 客塔林利瓦迪亚 | 4-2 | 2-4 | 4-4 | 9-8 | 40% |
| 21-05-08 | 主塔林军团 | 2-1 | 3-3 | 1-1 | 6-11 | 56% |
| 21-05-06 | 客卡里鲁 | 2-1 | 7-7 | 2-3 | 12-10 | 53% |
| 21-05-01 | 客库雷萨勒 | 4-0 | 4-1 | 1-1 | 13-4 | 78% |
| 21-04-25 | 主塔林利瓦迪亚 | 0-0 | 7-9 | 2-2 | 6-8 | 42% |
| 21-04-20 | 客土勒维克 | 3-3 | 9-3 | 3-5 | 18-4 | 61% |
| 21-04-17 | 主纳尔瓦特兰斯 | 5-0 | 4-7 | 1-2 | 16-7 | 56% |
| 21-04-12 | 客塔林军团 | 2-1 | 6-7 | 1-5 | 15-9 | 54% |
塔林春神在2021赛季爱沙甲有角球数据的31场比赛里,共拿到217个角球,场均7.00个,被对手拿到112个(场均3.61个);爱沙甲本赛季每队场均5.17个,塔林春神排第2。
31场有黄牌数据的比赛里塔林春神共吃到49张黄牌,场均1.58张,对手场均2.45张;红牌0张。
31场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占64.5%;爱沙甲本赛季整体是58.3%。
主场15场场均拿到7.07个角球、被拿到3.47个;客场16场场均拿到6.94个、被拿到3.75个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。