库雷萨勒在2021赛季爱沙甲已完场22场(主场12场、客场10场),7胜2平13负,其中22场有技术统计。场均拿到4.77个角球、被对手拿到5.00个,场均总角球9.77个(爱沙甲本赛季每队场均5.17个、每场总角球10.34个),场均角球在10支球队里排第5。主场场均3.92个、客场5.80个。
库雷萨勒的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占45.5%(爱沙甲整体58.3%);单场总角球最多的是客场对派德市(2021年8月28日),18个。
黄牌:库雷萨勒场均1.77张、对手场均2.32张(爱沙甲每队场均2.19张),场均黄牌在10支球队里排第8;红牌1张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占45.5%,大于4.5张的占31.8%。
射门:场均10.0次、射正4.0次,对手场均射门10.7次;平均控球率44.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 12 | 10 | 144 |
| 场均角球 | 4.77 | 3.92 | 5.80 | 5.17 |
| 场均被拿角球 | 5.00 | 5.08 | 4.90 | 5.17 |
| 场均总角球 | 9.77 | 9.00 | 10.70 | 10.34 |
| 总角球>9.5 | 45.5% | 41.7% | 50% | 58.3% |
| 场均黄牌 | 1.77 | 1.92 | 1.60 | 2.19 |
| 对手场均黄牌 | 2.32 | 2.58 | 2.00 | 2.19 |
| 总黄牌>3.5 | 45.5% | 41.7% | 50% | 59% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.0 | 9.9 | 10.2 | 10.7 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.2 | 3.7 | 4.6 |
| 平均控球率 | 44.9% | 46.3% | 43.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-11-20 | 客土勒维克 | 2-0 | 8-5 | 3-3 | 18-8 | 52% |
| 21-10-31 | 客塔尔图坦梅卡 | 0-1 | 4-1 | 1-1 | 9-7 | 51% |
| 21-10-24 | 客塔林春神 | 2-2 | 4-3 | 2-2 | 8-21 | 38% |
| 21-10-17 | 主塔林军团 | 0-2 | 4-2 | 1-2 | 16-15 | 51% |
| 21-10-03 | 主土勒维克 | 1-0 | 8-6 | 2-1 | 14-8 | 52% |
| 21-09-26 | 客纳尔瓦特兰斯 | 2-2 | 5-2 | 4-5 | 8-6 | 46% |
| 21-09-18 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 6-0 | 4-1 | 1-1 | 15-2 | 51% |
| 21-09-11 | 客卡里鲁 | 3-0 | 3-6 | 0-2 | 10-11 | 39% |
| 21-08-28 | 客派德市 | 1-4 | 8-10 | 0-1 | 11-21 | 40% |
| 21-08-22 | 主塔尔图坦梅卡 | 2-0 | 1-6 | 4-5 | 10-4 | 50% |
| 21-08-15 | 主塔林春神 | 1-0 | 2-9 | 4-2 | 6-9 | 46% |
| 21-08-07 | 客塔林利瓦迪亚 | 0-3 | 4-9 | 1-2 | 7-9 | 35% |
| 21-07-31 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 1-2 | 11-3 | 1-0 | 15-12 | 49% |
| 21-05-27 | 主塔林利瓦迪亚 | 2-3 | 1-8 | 3-5 | 10-11 | 42% |
| 21-05-18 | 主纳尔瓦特兰斯 | 1-2 | 8-8 | 2-1 | 20-13 | 47% |
| 21-05-01 | 主塔林春神 | 0-4 | 1-4 | 1-1 | 4-13 | 22% |
| 21-04-25 | 客纳尔瓦特兰斯 | 0-2 | 8-4 | 1-3 | 9-9 | 53% |
| 21-04-21 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 2-1 | 8-1 | 1-4 | 7-1 | 60% |
| 21-04-10 | 客派德市 | 0-1 | 3-6 | 3-1 | 7-21 | 30% |
| 21-04-07 | 主卡里鲁 | 0-2 | 2-4 | 0-2 | 6-14 | 44% |
| 21-03-20 | 主塔尔图坦梅卡 | 1-3 | 2-8 | 1-1 | 7-6 | 51% |
| 21-03-13 | 主土勒维克 | 2-3 | 6-4 | 3-6 | 4-14 | 39% |
库雷萨勒在2021赛季爱沙甲有角球数据的22场比赛里,共拿到105个角球,场均4.77个,被对手拿到110个(场均5.00个);爱沙甲本赛季每队场均5.17个,库雷萨勒排第5。
22场有黄牌数据的比赛里库雷萨勒共吃到39张黄牌,场均1.77张,对手场均2.32张;红牌1张。
22场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.5%;爱沙甲本赛季整体是58.3%。
主场12场场均拿到3.92个角球、被拿到5.08个;客场10场场均拿到5.80个、被拿到4.90个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。