塔林利瓦迪亚 在2021赛季爱沙甲已完场30场(主场16场、客场14场),23胜3平4负,其中30场有技术统计。场均拿到6.97个角球、被对手拿到2.97个,场均总角球9.93个(爱沙甲本赛季每队场均5.17个、每场总角球10.34个),场均角球在10支球队里排第3。主场场均6.19个、客场7.86个。
塔林利瓦迪亚 的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占50%(爱沙甲整体58.3%);单场总角球最多的是客场对纳尔瓦特兰斯(2021年11月28日),16个。
黄牌:塔林利瓦迪亚 场均2.73张、对手场均2.47张(爱沙甲每队场均2.19张),场均黄牌在10支球队里排第2;红牌6张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占56.7%。
射门:场均11.6次、射正5.5次,对手场均射门7.5次;平均控球率60.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 16 | 14 | 144 |
| 场均角球 | 6.97 | 6.19 | 7.86 | 5.17 |
| 场均被拿角球 | 2.97 | 3.13 | 2.79 | 5.17 |
| 场均总角球 | 9.93 | 9.31 | 10.64 | 10.34 |
| 总角球>9.5 | 50% | 43.8% | 57.1% | 58.3% |
| 场均黄牌 | 2.73 | 2.44 | 3.07 | 2.19 |
| 对手场均黄牌 | 2.47 | 2.06 | 2.93 | 2.19 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 62.5% | 71.4% | 59% |
| 红牌 | 6 | 3 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.6 | 11.5 | 11.7 | 10.7 |
| 场均射正 | 5.5 | 5.5 | 5.6 | 4.6 |
| 平均控球率 | 60.6% | 60.6% | 60.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-12-05 | 客塔林春神 | 2-2 | 3-2 | 7-3 | 8-20 | 40% |
| 21-12-02 | 主塔林春神 | 1-5 | 6-8 | 1-0 | 11-11 | 55% |
| 21-11-28 | 客纳尔瓦特兰斯 | 2-0 | 15-1 | 1-2 | 7-0 | 76% |
| 21-11-21 | 主派德市 | 1-0 | 3-5 | 4-7 | 11-10 | 45% |
| 21-11-06 | 主塔林军团 | 2-2 | 5-1 | 1-4 | 12-6 | 67% |
| 21-10-31 | 客卡里鲁 | 2-1 | 9-3 | 5-3 | 9-7 | 59% |
| 21-10-16 | 客土勒维克 | 2-3 | 9-0 | 1-2 | 23-12 | 62% |
| 21-10-09 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 5-0 | 13-0 | 3-2 | 17-1 | 67% |
| 21-09-25 | 客塔林军团 | 2-1 | 8-2 | 4-5 | 12-10 | 67% |
| 21-09-19 | 主纳尔瓦特兰斯 | 3-0 | 4-5 | 2-0 | 15-5 | 68% |
| 21-09-12 | 客派德市 | 3-0 | 3-12 | 1-1 | 14-10 | 50% |
| 21-08-29 | 主卡里鲁 | 2-1 | 1-5 | 3-2 | 4-11 | 53% |
| 21-08-14 | 主塔尔图坦梅卡 | 4-0 | 12-2 | 1-1 | 16-2 | 67% |
| 21-08-07 | 主库雷萨勒 | 3-0 | 9-4 | 2-1 | 9-7 | 65% |
| 21-08-02 | 客纳尔瓦特兰斯 | 4-1 | 5-1 | 1-2 | 15-10 | 67% |
| 21-07-18 | 主卡里鲁 | 4-1 | 7-5 | 3-1 | 14-10 | 57% |
| 21-07-01 | 主塔尔图坦梅卡 | 2-1 | 6-1 | 3-1 | 10-4 | 67% |
| 21-05-30 | 客塔林军团 | 3-2 | 4-2 | 4-4 | 6-6 | 47% |
| 21-05-27 | 客库雷萨勒 | 3-2 | 8-1 | 5-3 | 11-10 | 58% |
| 21-05-20 | 主塔林春神 | 2-4 | 4-2 | 4-4 | 8-9 | 60% |
| 21-05-15 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 4-0 | 10-0 | 3-5 | 12-0 | 78% |
| 21-05-09 | 客派德市 | 2-1 | 6-7 | 2-5 | 13-11 | 52% |
| 21-05-05 | 主土勒维克 | 4-1 | 2-4 | 4-2 | 7-6 | 46% |
| 21-05-02 | 客塔尔图坦梅卡 | 2-1 | 15-0 | 4-1 | 14-4 | 75% |
| 21-04-25 | 客塔林春神 | 0-0 | 9-7 | 2-2 | 8-6 | 58% |
| 21-04-22 | 主纳尔瓦特兰斯 | 3-2 | 3-1 | 2-1 | 10-8 | 62% |
| 21-04-18 | 主派德市 | 0-4 | 8-2 | 3-2 | 11-13 | 65% |
| 21-04-04 | 客土勒维克 | 4-0 | 6-1 | 3-3 | 12-5 | 61% |
| 21-03-20 | 主塔林军团 | 4-3 | 4-3 | 2-3 | 9-11 | 55% |
| 21-03-13 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 5-0 | 12-2 | 1-2 | 20-1 | 70% |
塔林利瓦迪亚 在2021赛季爱沙甲有角球数据的30场比赛里,共拿到209个角球,场均6.97个,被对手拿到89个(场均2.97个);爱沙甲本赛季每队场均5.17个,塔林利瓦迪亚 排第3。
30场有黄牌数据的比赛里塔林利瓦迪亚 共吃到82张黄牌,场均2.73张,对手场均2.47张;红牌6张。
30场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;爱沙甲本赛季整体是58.3%。
主场16场场均拿到6.19个角球、被拿到3.13个;客场14场场均拿到7.86个、被拿到2.79个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。