塔林利瓦迪亚 在2022赛季爱沙甲已完场35场(主场18场、客场17场),23胜7平5负,其中34场有技术统计。场均拿到6.56个角球、被对手拿到3.32个,场均总角球9.88个(爱沙甲本赛季每队场均5.41个、每场总角球10.83个),场均角球在10支球队里排第4。主场场均6.53个、客场6.59个。
塔林利瓦迪亚 的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占52.9%(爱沙甲整体62.9%);单场总角球最多的是客场对塔林春神(2022年11月12日),16个。
黄牌:塔林利瓦迪亚 场均3.06张、对手场均2.12张(爱沙甲每队场均2.26张),场均黄牌在10支球队里排第1;红牌5张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.5%,大于4.5张的占58.8%。
射门:场均13.6次、射正6.0次,对手场均射门7.6次;平均控球率59.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 170 |
| 场均角球 | 6.56 | 6.53 | 6.59 | 5.41 |
| 场均被拿角球 | 3.32 | 3.59 | 3.06 | 5.41 |
| 场均总角球 | 9.88 | 10.12 | 9.65 | 10.83 |
| 总角球>9.5 | 52.9% | 52.9% | 52.9% | 62.9% |
| 场均黄牌 | 3.06 | 2.71 | 3.41 | 2.26 |
| 对手场均黄牌 | 2.12 | 1.59 | 2.65 | 2.26 |
| 总黄牌>3.5 | 73.5% | 58.8% | 88.2% | 64.1% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 13.6 | 15.0 | 12.1 | 11.1 |
| 场均射正 | 6.0 | 7.0 | 4.9 | 4.7 |
| 平均控球率 | 59.7% | 59.1% | 60.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-11-12 | 客塔林春神 | 1-2 | 5-11 | 4-3 | 13-12 | 52% |
| 22-11-06 | 主纳尔瓦特兰斯 | 1-1 | 4-1 | 0-0 | 15-7 | 62% |
| 22-10-29 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 3-2 | 4-2 | 6-3 | 10-13 | 63% |
| 22-10-23 | 主派德市 | 1-2 | 3-6 | 3-3 | 9-11 | 56% |
| 22-10-15 | 主塔尔图坦梅卡 | 1-0 | 0-4 | 6-1 | 7-12 | 55% |
| 22-10-08 | 客塔林军团 | 1-1 | 10-0 | 4-1 | 15-11 | 69% |
| 22-10-02 | 客卡里鲁 | 1-0 | 6-2 | 5-2 | 12-11 | 51% |
| 22-09-18 | 主库雷萨勒 | 2-3 | 10-1 | 3-2 | 16-11 | 67% |
| 22-09-11 | 客塔林卡列夫 | 3-0 | 3-3 | 2-2 | 17-6 | 72% |
| 22-09-04 | 主塔林春神 | 1-2 | 2-7 | 7-1 | 3-9 | 45% |
| 22-08-31 | 客派德市 | 0-0 | 4-7 | 3-4 | 13-14 | 47% |
| 22-08-29 | 主卡里鲁 | 1-1 | 6-9 | 1-1 | 16-13 | 47% |
| 22-08-21 | 客库雷萨勒 | 3-2 | 5-5 | 3-4 | 18-9 | 50% |
| 22-08-13 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 3-0 | 12-3 | 2-0 | 18-8 | 64% |
| 22-08-07 | 客纳尔瓦特兰斯 | 1-0 | 5-3 | 3-2 | 4-3 | 56% |
| 22-07-31 | 主塔林军团 | 3-0 | 5-3 | 0-1 | 18-7 | 60% |
| 22-07-16 | 客塔尔图坦梅卡 | 3-0 | 7-0 | 4-4 | 17-3 | 70% |
| 22-07-01 | 主塔林卡列夫 | 3-1 | 7-4 | 4-2 | 15-7 | 62% |
| 22-06-28 | 客库雷萨勒 | 1-1 | 8-1 | 2-1 | 21-9 | 58% |
| 22-06-17 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 4-1 | 10-0 | 3-1 | 17-4 | 72% |
| 22-05-29 | 主塔林春神 | 1-1 | 4-5 | 3-1 | 8-12 | 42% |
| 22-05-19 | 客卡里鲁 | 1-0 | 5-6 | 4-3 | 12-4 | 50% |
| 22-05-15 | 主派德市 | 1-0 | 2-5 | 5-5 | 4-8 | 43% |
| 22-05-07 | 客塔林卡列夫 | 1-0 | 12-0 | 3-3 | 11-1 | 73% |
| 22-05-01 | 主纳尔瓦特兰斯 | 6-0 | 6-4 | 3-3 | 23-5 | 56% |
| 22-04-27 | 客塔尔图坦梅卡 | 1-0 | 5-2 | 7-3 | 13-4 | 66% |
| 22-04-24 | 客塔林春神 | 0-2 | 8-1 | 3-1 | 3-8 | 67% |
| 22-04-21 | 客纳尔瓦特兰斯 | 1-0 | 10-2 | 0-2 | 12-9 | 62% |
| 22-04-17 | 主库雷萨勒 | 1-0 | 11-2 | 1-0 | 20-1 | 74% |
| 22-04-14 | 主卡里鲁 | 1-1 | 10-6 | 4-4 | 11-6 | 54% |
| 22-04-10 | 客派德市 | 1-0 | 6-6 | 4-4 | 6-8 | 60% |
| 22-04-03 | 主塔尔图坦梅卡 | 4-0 | - | - | - | - |
| 22-03-13 | 主塔林军团 | 2-0 | 8-0 | 1-1 | 23-2 | 69% |
| 22-03-05 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 8-0 | 9-1 | 1-3 | 9-6 | 59% |
| 22-03-02 | 主塔林卡列夫 | 5-1 | 11-1 | 0-1 | 32-3 | 77% |
塔林利瓦迪亚 在2022赛季爱沙甲有角球数据的34场比赛里,共拿到223个角球,场均6.56个,被对手拿到113个(场均3.32个);爱沙甲本赛季每队场均5.41个,塔林利瓦迪亚 排第4。
34场有黄牌数据的比赛里塔林利瓦迪亚 共吃到104张黄牌,场均3.06张,对手场均2.12张;红牌5张。
34场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.9%;爱沙甲本赛季整体是62.9%。
主场17场场均拿到6.53个角球、被拿到3.59个;客场17场场均拿到6.59个、被拿到3.06个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。