塔林利瓦迪亚 在2026赛季爱沙甲已完场35场(主场17场、客场18场),28胜6平1负,其中35场有技术统计。场均拿到7.71个角球、被对手拿到3.00个,场均总角球10.71个(爱沙甲本赛季每队场均5.17个、每场总角球10.35个),场均角球在10支球队里排第1。主场场均6.41个、客场8.94个。
塔林利瓦迪亚 的比赛两队总角球大于9.5个的24场,占68.6%(爱沙甲整体61.1%);单场总角球最多的是客场对哈留足球学院(2026年3月15日),19个。
黄牌:塔林利瓦迪亚 场均1.97张、对手场均1.71张(爱沙甲每队场均2.08张),场均黄牌在10支球队里排第8;红牌3张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占48.6%,大于4.5张的占31.4%。
射门:场均17.9次、射正7.3次,对手场均射门7.5次;平均控球率60.4%,场均犯规9.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 167 |
| 场均角球 | 7.71 | 6.41 | 8.94 | 5.17 |
| 场均被拿角球 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 5.17 |
| 场均总角球 | 10.71 | 9.41 | 11.94 | 10.35 |
| 总角球>9.5 | 68.6% | 58.8% | 77.8% | 61.1% |
| 场均黄牌 | 1.97 | 1.94 | 2.00 | 2.08 |
| 对手场均黄牌 | 1.71 | 1.59 | 1.83 | 2.08 |
| 总黄牌>3.5 | 48.6% | 41.2% | 55.6% | 60.5% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 17.9 | 17.8 | 17.9 | 12.2 |
| 场均射正 | 7.3 | 7.5 | 7.2 | 4.9 |
| 平均控球率 | 60.4% | 59.4% | 61.3% | 50% |
| 场均犯规 | 9.0 | - | 9.0 | 11.2 |
| 场均越位 | 1.0 | - | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 客诺米联 | 4-3 | 8-3 | 2-1 | 21-12 | 55% |
| 26-10-28 | 主塔尔图坦梅卡 | 2-1 | 6-6 | 2-1 | 17-13 | 61% |
| 26-10-24 | 主哈留足球学院 | 2-1 | 8-2 | 2-2 | 13-6 | 60% |
| 26-10-18 | 客库雷萨勒 | 2-0 | 4-3 | 0-0 | 15-5 | 74% |
| 26-10-16 | 客塔林春神 | 3-1 | 2-2 | 2-2 | 14-6 | 58% |
| 26-10-11 | 主派德市 | 1-0 | 2-5 | 5-3 | 18-6 | 61% |
| 26-09-20 | 客纳尔瓦特兰斯 | 1-1 | 11-5 | 3-0 | 15-5 | 58% |
| 26-09-18 | 主塔尔图坦梅卡 | 6-0 | 9-3 | 2-2 | 14-7 | 55% |
| 26-09-12 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 4-0 | 8-5 | 2-2 | 19-8 | 60% |
| 26-09-10 | 主库雷萨勒 | 4-0 | 3-4 | 2-0 | 19-12 | 62% |
| 26-09-06 | 客派德市 | 2-0 | 6-3 | 2-3 | 15-11 | 60% |
| 26-08-30 | 客卡里鲁 | 3-2 | 10-7 | 3-3 | 20-17 | 60% |
| 26-08-22 | 主纳尔瓦特兰斯 | 4-0 | 5-1 | 1-1 | 16-9 | 63% |
| 26-08-17 | 客哈留足球学院 | 2-1 | 7-3 | 0-1 | 22-4 | 63% |
| 26-08-10 | 主诺米联 | 5-0 | 11-1 | 0-0 | 28-3 | 68% |
| 26-08-03 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 1-1 | 17-0 | 2-3 | 18-5 | 73% |
| 26-07-05 | 客纳尔瓦特兰斯 | 3-1 | 9-3 | 2-2 | 13-4 | 73% |
| 26-06-29 | 主塔林春神 | 1-2 | 8-2 | 3-2 | 20-14 | 60% |
| 26-06-20 | 主卡里鲁 | 1-1 | 8-3 | 2-3 | 23-5 | 60% |
| 26-06-18 | 客诺米联 | 2-1 | 10-6 | 3-2 | 12-8 | 56% |
| 26-06-14 | 客塔林春神 | 3-1 | 8-4 | 3-3 | 16-12 | 44% |
| 26-05-30 | 客塔尔图坦梅卡 | 1-0 | 8-2 | 1-6 | 20-7 | 56% |
| 26-05-24 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 6-1 | 14-1 | 1-1 | 24-10 | 53% |
| 26-05-17 | 客派德市 | 3-1 | 6-2 | 2-1 | 15-7 | 65% |
| 26-05-09 | 主哈留足球学院 | 3-0 | 4-0 | 1-2 | 24-8 | 51% |
| 26-05-02 | 客库雷萨勒 | 2-1 | 10-0 | 2-1 | 26-5 | 68% |
| 26-04-26 | 主纳尔瓦特兰斯 | 7-0 | 8-5 | 1-2 | 21-6 | 62% |
| 26-04-23 | 客塔尔图坦梅卡 | 2-1 | 9-2 | 2-1 | 12-5 | 64% |
| 26-04-19 | 主塔林春神 | 4-0 | 5-7 | 1-2 | 12-8 | 42% |
| 26-04-12 | 客卡里鲁 | 1-1 | 5-6 | 3-2 | 16-6 | 52% |
| 26-04-09 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 2-1 | 5-1 | 1-2 | 9-5 | 65% |
| 26-04-04 | 主诺米联 | 1-1 | 6-2 | 2-0 | 16-6 | 64% |
| 26-03-22 | 主派德市 | 2-2 | 4-1 | 5-2 | 6-4 | 51% |
| 26-03-15 | 客哈留足球学院 | 3-1 | 17-2 | 3-1 | 28-6 | 72% |
| 26-03-08 | 主库雷萨勒 | 2-0 | 9-3 | 1-1 | 28-9 | 65% |
塔林利瓦迪亚 在2026赛季爱沙甲有角球数据的35场比赛里,共拿到270个角球,场均7.71个,被对手拿到105个(场均3.00个);爱沙甲本赛季每队场均5.17个,塔林利瓦迪亚 排第1。
35场有黄牌数据的比赛里塔林利瓦迪亚 共吃到69张黄牌,场均1.97张,对手场均1.71张;红牌3张。
35场里有24场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占68.6%;爱沙甲本赛季整体是61.1%。
主场17场场均拿到6.41个角球、被拿到3.00个;客场18场场均拿到8.94个、被拿到3.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。