纳尔瓦特兰斯在2026赛季爱沙甲已完场35场(主场17场、客场18场),5胜5平25负,其中35场有技术统计。场均拿到4.23个角球、被对手拿到5.71个,场均总角球9.94个(爱沙甲本赛季每队场均5.17个、每场总角球10.35个),场均角球在10支球队里排第9。主场场均5.24个、客场3.28个。
纳尔瓦特兰斯的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占51.4%(爱沙甲整体61.1%);单场总角球最多的是主场对塔林利瓦迪亚 (2026年9月20日),16个。
黄牌:纳尔瓦特兰斯场均2.17张、对手场均1.77张(爱沙甲每队场均2.08张),场均黄牌在10支球队里排第6;红牌7张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占54.3%,大于4.5张的占37.1%。
射门:场均10.6次、射正3.7次,对手场均射门12.4次;平均控球率44.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 167 |
| 场均角球 | 4.23 | 5.24 | 3.28 | 5.17 |
| 场均被拿角球 | 5.71 | 5.82 | 5.61 | 5.17 |
| 场均总角球 | 9.94 | 11.06 | 8.89 | 10.35 |
| 总角球>9.5 | 51.4% | 64.7% | 38.9% | 61.1% |
| 场均黄牌 | 2.17 | 2.06 | 2.28 | 2.08 |
| 对手场均黄牌 | 1.77 | 1.82 | 1.72 | 2.08 |
| 总黄牌>3.5 | 54.3% | 52.9% | 55.6% | 60.5% |
| 红牌 | 7 | 4 | 3 | - |
| 场均射门 | 10.6 | 11.6 | 9.6 | 12.2 |
| 场均射正 | 3.7 | 3.8 | 3.6 | 4.9 |
| 平均控球率 | 44.5% | 45.3% | 43.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 客塔林春神 | 0-2 | 1-14 | 1-1 | 3-19 | 37% |
| 26-10-28 | 主诺米联 | 0-1 | 4-5 | 3-3 | 3-11 | 47% |
| 26-10-24 | 客塔尔图坦梅卡 | 1-5 | 3-4 | 4-3 | 7-12 | 38% |
| 26-10-18 | 客派德市 | 1-2 | 3-7 | 2-2 | 19-10 | 48% |
| 26-10-14 | 主库雷萨勒 | 0-1 | 8-2 | 2-1 | 12-9 | 54% |
| 26-10-10 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 2-2 | 2-4 | 1-2 | 8-22 | 45% |
| 26-09-20 | 主塔林利瓦迪亚 | 1-1 | 5-11 | 0-3 | 5-15 | 42% |
| 26-09-12 | 客卡里鲁 | 0-2 | 10-3 | 1-3 | 15-10 | 56% |
| 26-09-08 | 主塔林春神 | 2-2 | 2-4 | 4-2 | 16-12 | 46% |
| 26-09-05 | 客库雷萨勒 | 1-3 | 2-4 | 1-4 | 17-17 | 60% |
| 26-08-31 | 主塔尔图坦梅卡 | 0-2 | 3-3 | 0-0 | 16-8 | 54% |
| 26-08-22 | 客塔林利瓦迪亚 | 0-4 | 1-5 | 1-1 | 9-16 | 37% |
| 26-08-16 | 主派德市 | 1-1 | 2-4 | 3-2 | 11-13 | 37% |
| 26-08-09 | 主卡里鲁 | 0-2 | 3-8 | 2-2 | 8-13 | 42% |
| 26-08-01 | 客诺米联 | 2-1 | 2-4 | 2-1 | 11-10 | 36% |
| 26-07-18 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 3-1 | 7-8 | 1-2 | 13-15 | 43% |
| 26-07-11 | 客哈留足球学院 | 0-3 | 1-5 | 1-0 | 5-11 | 43% |
| 26-07-05 | 主塔林利瓦迪亚 | 1-3 | 3-9 | 2-2 | 4-13 | 27% |
| 26-06-21 | 客塔尔图坦梅卡 | 0-1 | 1-9 | 4-2 | 8-18 | 37% |
| 26-06-17 | 客库雷萨勒 | 0-0 | 7-5 | 4-1 | 17-8 | 51% |
| 26-06-13 | 主诺米联 | 1-2 | 8-1 | 1-2 | 22-6 | 59% |
| 26-05-30 | 客哈留足球学院 | 0-3 | 3-3 | 3-1 | 22-14 | 52% |
| 26-05-21 | 主派德市 | 1-0 | 9-4 | 4-1 | 8-9 | 45% |
| 26-05-16 | 主塔林春神 | 0-3 | 2-10 | 2-1 | 7-17 | 45% |
| 26-05-09 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 0-2 | 3-4 | 1-0 | 4-10 | 44% |
| 26-05-01 | 主卡里鲁 | 0-3 | 1-8 | 2-2 | 5-19 | 29% |
| 26-04-26 | 客塔林利瓦迪亚 | 0-7 | 5-8 | 2-1 | 6-21 | 38% |
| 26-04-23 | 客塔林春神 | 0-6 | 6-3 | 2-4 | 5-8 | 49% |
| 26-04-18 | 主库雷萨勒 | 1-2 | 10-6 | 1-1 | 23-9 | 64% |
| 26-04-11 | 客诺米联 | 1-5 | 4-7 | 3-0 | 11-11 | 51% |
| 26-04-08 | 主塔尔图坦梅卡 | 3-0 | 5-10 | 2-1 | 9-17 | 36% |
| 26-04-03 | 客卡里鲁 | 1-2 | 1-7 | 5-3 | 5-13 | 36% |
| 26-03-21 | 主帕尔努瓦普鲁斯 | 2-1 | 7-3 | 3-2 | 13-3 | 57% |
| 26-03-15 | 客派德市 | 0-1 | 4-5 | 3-2 | 0-8 | 31% |
| 26-03-07 | 主哈留足球学院 | 1-2 | 10-3 | 3-4 | 23-8 | 43% |
纳尔瓦特兰斯在2026赛季爱沙甲有角球数据的35场比赛里,共拿到148个角球,场均4.23个,被对手拿到200个(场均5.71个);爱沙甲本赛季每队场均5.17个,纳尔瓦特兰斯排第9。
35场有黄牌数据的比赛里纳尔瓦特兰斯共吃到76张黄牌,场均2.17张,对手场均1.77张;红牌7张。
35场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.4%;爱沙甲本赛季整体是61.1%。
主场17场场均拿到5.24个角球、被拿到5.82个;客场18场场均拿到3.28个、被拿到5.61个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。