哈留足球学院在2023赛季爱沙甲已完场22场(主场12场、客场10场),4胜5平13负,其中22场有技术统计。场均拿到3.41个角球、被对手拿到5.86个,场均总角球9.27个(爱沙甲本赛季每队场均5.44个、每场总角球10.87个),场均角球在10支球队里排第10。主场场均3.58个、客场3.20个。
哈留足球学院的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占40.9%(爱沙甲整体61.5%);单场总角球最多的是主场对派德市(2023年8月6日),14个。
黄牌:哈留足球学院场均3.09张、对手场均1.91张(爱沙甲每队场均2.18张),场均黄牌在10支球队里排第1;红牌2张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占77.3%,大于4.5张的占68.2%。
射门:场均8.8次、射正3.6次,对手场均射门11.1次;平均控球率46.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 12 | 10 | 156 |
| 场均角球 | 3.41 | 3.58 | 3.20 | 5.44 |
| 场均被拿角球 | 5.86 | 6.25 | 5.40 | 5.44 |
| 场均总角球 | 9.27 | 9.83 | 8.60 | 10.87 |
| 总角球>9.5 | 40.9% | 50% | 30% | 61.5% |
| 场均黄牌 | 3.09 | 3.25 | 2.90 | 2.18 |
| 对手场均黄牌 | 1.91 | 1.75 | 2.10 | 2.18 |
| 总黄牌>3.5 | 77.3% | 75% | 80% | 61.5% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 8.8 | 9.9 | 7.5 | 11.9 |
| 场均射正 | 3.6 | 4.0 | 3.1 | 5.0 |
| 平均控球率 | 46.0% | 45.6% | 46.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-11-11 | 客塔尔图坦梅卡 | 1-2 | 5-0 | 3-3 | 10-10 | 64% |
| 23-11-04 | 客库雷萨勒 | 1-1 | 5-8 | 3-2 | 7-7 | 44% |
| 23-11-01 | 主塔林卡列夫 | 0-2 | 6-6 | 4-2 | 14-13 | 45% |
| 23-10-28 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 0-0 | 7-4 | 1-3 | 11-7 | 58% |
| 23-10-22 | 主塔林春神 | 2-3 | 5-4 | 4-3 | 13-7 | 55% |
| 23-10-08 | 客派德市 | 0-4 | 2-3 | 3-1 | 5-12 | 44% |
| 23-09-30 | 主卡里鲁 | 1-0 | 1-4 | 4-1 | 10-7 | 40% |
| 23-09-27 | 主塔林利瓦迪亚 | 0-1 | 1-8 | 5-3 | 4-14 | 35% |
| 23-09-23 | 客纳尔瓦特兰斯 | 3-1 | 0-9 | 2-3 | 7-9 | 33% |
| 23-09-16 | 客塔林卡列夫 | 1-2 | 0-7 | 2-0 | 9-14 | 35% |
| 23-08-06 | 主派德市 | 0-1 | 4-10 | 2-0 | 4-11 | 37% |
| 23-07-23 | 客卡里鲁 | 0-1 | 2-6 | 6-3 | 5-12 | 45% |
| 23-07-09 | 主塔尔图坦梅卡 | 3-0 | 3-2 | 2-3 | 12-3 | 57% |
| 23-07-01 | 主库雷萨勒 | 1-1 | 7-7 | 4-2 | 13-19 | 43% |
| 23-06-28 | 客塔林卡列夫 | 1-1 | 4-5 | 5-1 | 11-11 | 57% |
| 23-06-11 | 主派德市 | 0-1 | 4-10 | 2-0 | 2-18 | 42% |
| 23-06-07 | 客塔尔图坦梅卡 | 0-2 | 6-5 | 1-2 | 4-10 | 51% |
| 23-05-28 | 客帕尔努瓦普鲁斯 | 1-0 | 1-7 | 3-3 | 6-6 | 34% |
| 23-05-24 | 主库雷萨勒 | 1-1 | 3-8 | 4-1 | 9-26 | 43% |
| 23-04-23 | 主塔尔图坦梅卡 | 2-3 | 3-5 | 2-0 | 16-13 | 54% |
| 23-03-19 | 主卡里鲁 | 1-2 | 3-4 | 3-4 | 11-8 | 44% |
| 23-03-16 | 主塔林卡列夫 | 0-2 | 3-7 | 3-2 | 11-8 | 52% |
哈留足球学院在2023赛季爱沙甲有角球数据的22场比赛里,共拿到75个角球,场均3.41个,被对手拿到129个(场均5.86个);爱沙甲本赛季每队场均5.44个,哈留足球学院排第10。
22场有黄牌数据的比赛里哈留足球学院共吃到68张黄牌,场均3.09张,对手场均1.91张;红牌2张。
22场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40.9%;爱沙甲本赛季整体是61.5%。
主场12场场均拿到3.58个角球、被拿到6.25个;客场10场场均拿到3.20个、被拿到5.40个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。