尼科西亚团结在2024-25赛季塞浦甲已完场35场(主场18场、客场17场),20胜8平7负,其中34场有技术统计。场均拿到5.59个角球、被对手拿到5.41个,场均总角球11.00个(塞浦甲本赛季每队场均4.78个、每场总角球9.57个),场均角球在14支球队里排第4。主场场均5.94个、客场5.24个。
尼科西亚团结的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占64.7%(塞浦甲整体49.6%);单场总角球最多的是主场对AEL利马索尔(2024年9月28日),19个。
黄牌:尼科西亚团结场均2.03张、对手场均2.32张(塞浦甲每队场均2.35张),场均黄牌在14支球队里排第12;红牌4张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.8%,大于4.5张的占44.1%。
射门:场均12.6次、射正6.0次,对手场均射门11.8次;平均控球率52.3%,场均犯规12.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 226 |
| 场均角球 | 5.59 | 5.94 | 5.24 | 4.78 |
| 场均被拿角球 | 5.41 | 5.35 | 5.47 | 4.78 |
| 场均总角球 | 11.00 | 11.29 | 10.71 | 9.57 |
| 总角球>9.5 | 64.7% | 58.8% | 70.6% | 49.6% |
| 场均黄牌 | 2.03 | 2.06 | 2.00 | 2.35 |
| 对手场均黄牌 | 2.32 | 2.47 | 2.18 | 2.35 |
| 总黄牌>3.5 | 61.8% | 64.7% | 58.8% | 68.6% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.6 | 13.5 | 11.6 | 11.0 |
| 场均射正 | 6.0 | 6.5 | 5.5 | 4.7 |
| 平均控球率 | 52.3% | 53.8% | 50.9% | 50% |
| 场均犯规 | 12.8 | 13.5 | 12.0 | 12.8 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.0 | 2.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-19 | 主希腊人竞技 | 2-1 | 11-5 | 1-2 | 15-12 | 50% |
| 25-05-13 | 客阿里斯 | 3-3 | 2-6 | 2-0 | 10-16 | 50% |
| 25-05-05 | 主阿波罗利马索尔 | 1-0 | 7-6 | 2-3 | 13-13 | 50% |
| 25-04-27 | 主帕福斯 | 3-0 | 4-4 | 2-2 | 11-4 | 50% |
| 25-04-23 | 客AEK拉纳卡 | 1-1 | 3-8 | 2-0 | 10-14 | 50% |
| 25-04-14 | 客希腊人竞技 | 1-1 | 0-8 | 2-2 | 7-13 | 50% |
| 25-04-07 | 主阿里斯 | 2-1 | 4-11 | 4-1 | 8-16 | 50% |
| 25-04-01 | 客阿波罗利马索尔 | 1-3 | 6-6 | 1-3 | 12-15 | 42% |
| 25-03-30 | 客帕福斯 | 1-3 | 2-7 | 2-0 | 7-18 | 50% |
| 25-03-17 | 主AEK拉纳卡 | 1-1 | 2-15 | 1-1 | 9-17 | 50% |
| 25-03-09 | 客希腊人竞技 | 1-2 | 1-9 | 2-1 | 7-14 | 50% |
| 25-03-02 | 主帕福斯 | 2-1 | 3-8 | 5-4 | 6-9 | 50% |
| 25-02-25 | 客阿波罗利马索尔 | 1-1 | 6-5 | 2-0 | 13-16 | 50% |
| 25-02-16 | 主阿拉季普团结 | 3-1 | 8-1 | 1-3 | 22-6 | 58% |
| 25-02-08 | 客五月二十九日团结 | 3-2 | 5-5 | 2-3 | 17-12 | 46% |
| 25-02-02 | 主波勒米迪奥 | 3-0 | 5-0 | 1-1 | 19-7 | 59% |
| 25-01-25 | 客伊诺西斯 | 2-0 | 10-1 | 0-1 | 12-4 | 57% |
| 25-01-20 | 主阿里斯 | 0-0 | 4-4 | 2-1 | 9-11 | 50% |
| 25-01-13 | 客AEL利马索尔 | 4-0 | 7-4 | 1-4 | 12-11 | 52% |
| 25-01-08 | 主阿诺索西斯 | 0-2 | 9-3 | 3-3 | 16-8 | 56% |
| 25-01-04 | 客AEK拉纳卡 | 3-0 | 2-2 | 5-1 | 12-14 | 50% |
| 24-12-23 | 主新萨拉米斯 | 3-0 | 9-2 | 1-1 | 20-7 | 62% |
| 24-12-16 | 客伊斯尼克斯 | 0-1 | 13-3 | 3-4 | 15-9 | 60% |
| 24-12-07 | 主希腊人竞技 | 2-2 | 5-7 | 1-6 | 8-8 | 53% |
| 24-12-03 | 客帕福斯 | 1-0 | 3-9 | 1-6 | 5-15 | 38% |
| 24-11-24 | 主阿波罗利马索尔 | 3-1 | 3-13 | 2-2 | 8-15 | 55% |
| 24-11-10 | 客阿拉季普团结 | 5-3 | 2-8 | 2-1 | 19-18 | 51% |
| 24-11-03 | 主五月二十九日团结 | 1-1 | 7-1 | 2-5 | 17-7 | 59% |
| 24-10-29 | 客波勒米迪奥 | 6-2 | 7-1 | 4-4 | 18-8 | 54% |
| 24-10-19 | 主伊诺西斯 | 0-1 | - | - | - | - |
| 24-09-28 | 主AEL利马索尔 | 3-1 | 17-2 | 2-3 | 28-8 | 60% |
| 24-09-22 | 客阿诺索西斯 | 0-1 | 6-7 | 1-3 | 8-14 | 45% |
| 24-09-17 | 主AEK拉纳卡 | 1-0 | 0-7 | 4-2 | 7-20 | 44% |
| 24-09-02 | 客新萨拉米斯 | 3-2 | 14-4 | 2-4 | 14-6 | 70% |
| 24-08-26 | 主伊斯尼克斯 | 3-0 | 3-2 | 1-2 | 13-15 | 58% |
尼科西亚团结在2024-25赛季塞浦甲有角球数据的34场比赛里,共拿到190个角球,场均5.59个,被对手拿到184个(场均5.41个);塞浦甲本赛季每队场均4.78个,尼科西亚团结排第4。
34场有黄牌数据的比赛里尼科西亚团结共吃到69张黄牌,场均2.03张,对手场均2.32张;红牌4张。
34场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占64.7%;塞浦甲本赛季整体是49.6%。
主场17场场均拿到5.94个角球、被拿到5.35个;客场17场场均拿到5.24个、被拿到5.47个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。