阿诺索西斯在2024-25赛季塞浦甲已完场33场(主场17场、客场16场),15胜7平11负,其中32场有技术统计。场均拿到4.75个角球、被对手拿到5.75个,场均总角球10.50个(塞浦甲本赛季每队场均4.78个、每场总角球9.57个),场均角球在14支球队里排第8。主场场均5.47个、客场3.93个。
阿诺索西斯的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占65.6%(塞浦甲整体49.6%);单场总角球最多的是客场对AEL利马索尔(2025年4月26日),16个。
黄牌:阿诺索西斯场均2.03张、对手场均2.50张(塞浦甲每队场均2.35张),场均黄牌在14支球队里排第11;红牌4张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占68.8%,大于4.5张的占43.8%。
射门:场均10.2次、射正4.3次,对手场均射门11.6次;平均控球率51.0%,场均犯规10.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 17 | 15 | 226 |
| 场均角球 | 4.75 | 5.47 | 3.93 | 4.78 |
| 场均被拿角球 | 5.75 | 5.53 | 6.00 | 4.78 |
| 场均总角球 | 10.50 | 11.00 | 9.93 | 9.57 |
| 总角球>9.5 | 65.6% | 70.6% | 60% | 49.6% |
| 场均黄牌 | 2.03 | 1.71 | 2.40 | 2.35 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 2.29 | 2.73 | 2.35 |
| 总黄牌>3.5 | 68.8% | 52.9% | 86.7% | 68.6% |
| 红牌 | 4 | 0 | 4 | - |
| 场均射门 | 10.2 | 10.6 | 9.8 | 11.0 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.6 | 3.9 | 4.7 |
| 平均控球率 | 51.0% | 52.2% | 49.7% | 50% |
| 场均犯规 | 10.6 | 11.5 | 8.0 | 12.8 |
| 场均越位 | 1.6 | 2.0 | 0.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-10 | 客新萨拉米斯 | 4-2 | 2-8 | 2-2 | 12-14 | 48% |
| 25-05-06 | 主伊诺西斯 | 1-2 | 9-1 | 0-2 | 16-4 | 68% |
| 25-04-26 | 客AEL利马索尔 | 3-1 | 3-13 | 1-2 | 14-11 | 47% |
| 25-04-13 | 主阿拉季普团结 | 1-2 | 8-7 | 1-2 | 13-9 | 61% |
| 25-04-05 | 客波勒米迪奥 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-04-01 | 主伊斯尼克斯 | 2-0 | 4-5 | 1-3 | 12-6 | 48% |
| 25-03-15 | 主五月二十九日团结 | 4-2 | 7-8 | 2-0 | 17-17 | 41% |
| 25-03-09 | 客五月二十九日团结 | 0-0 | 5-7 | 3-1 | 14-9 | 43% |
| 25-03-01 | 主波勒米迪奥 | 1-2 | 9-3 | 2-1 | 10-8 | 64% |
| 25-02-25 | 客伊诺西斯 | 2-2 | 2-3 | 2-3 | 6-8 | 48% |
| 25-02-16 | 主阿里斯 | 0-3 | 5-5 | 1-1 | 4-13 | 52% |
| 25-02-09 | 客AEL利马索尔 | 1-0 | 4-7 | 2-0 | 9-9 | 42% |
| 25-02-04 | 主希腊人竞技 | 2-2 | 3-5 | 1-2 | 7-12 | 39% |
| 25-01-26 | 主AEK拉纳卡 | 2-2 | 4-7 | 2-2 | 6-14 | 53% |
| 25-01-19 | 客新萨拉米斯 | 4-0 | 10-3 | 4-3 | 17-10 | 49% |
| 25-01-14 | 主伊斯尼克斯 | 2-1 | 0-7 | 1-2 | 8-12 | 47% |
| 25-01-08 | 客尼科西亚团结 | 2-0 | 3-9 | 3-3 | 8-16 | 44% |
| 25-01-03 | 主帕福斯 | 0-2 | 3-5 | 1-2 | 7-22 | 43% |
| 24-12-22 | 客阿波罗利马索尔 | 0-2 | 4-3 | 3-2 | 7-16 | 52% |
| 24-12-15 | 主阿拉季普团结 | 3-0 | 3-12 | 2-3 | 15-8 | 51% |
| 24-12-08 | 主五月二十九日团结 | 2-0 | 8-4 | 2-3 | 12-10 | 51% |
| 24-12-01 | 客波勒米迪奥 | 1-1 | 7-4 | 2-5 | 14-11 | 57% |
| 24-11-25 | 主伊诺西斯 | 3-2 | 7-4 | 3-4 | 12-9 | 59% |
| 24-11-10 | 客阿里斯 | 0-3 | 4-7 | 2-3 | 7-17 | 54% |
| 24-11-05 | 主AEL利马索尔 | 1-0 | 5-6 | 3-2 | 12-12 | 53% |
| 24-10-29 | 客希腊人竞技 | 0-2 | 3-4 | 3-2 | 5-13 | 45% |
| 24-10-21 | 客AEK拉纳卡 | 0-1 | 3-8 | 3-1 | 4-18 | 49% |
| 24-10-06 | 主新萨拉米斯 | 3-1 | 5-7 | 2-2 | 7-14 | 51% |
| 24-09-29 | 客伊斯尼克斯 | 2-2 | 5-3 | 2-6 | 9-10 | 64% |
| 24-09-22 | 主尼科西亚团结 | 1-0 | 7-6 | 3-1 | 14-8 | 55% |
| 24-09-15 | 客帕福斯 | 1-3 | 1-8 | 2-2 | 5-18 | 46% |
| 24-09-01 | 主阿波罗利马索尔 | 1-2 | 6-2 | 2-7 | 8-8 | 51% |
| 24-08-24 | 客阿拉季普团结 | 0-0 | 3-3 | 2-6 | 16-6 | 58% |
阿诺索西斯在2024-25赛季塞浦甲有角球数据的32场比赛里,共拿到152个角球,场均4.75个,被对手拿到184个(场均5.75个);塞浦甲本赛季每队场均4.78个,阿诺索西斯排第8。
32场有黄牌数据的比赛里阿诺索西斯共吃到65张黄牌,场均2.03张,对手场均2.50张;红牌4张。
32场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占65.6%;塞浦甲本赛季整体是49.6%。
主场17场场均拿到5.47个角球、被拿到5.53个;客场15场场均拿到3.93个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。