五月二十九日团结在2024-25赛季塞浦甲已完场33场(主场16场、客场17场),3胜5平25负,其中31场有技术统计。场均拿到3.65个角球、被对手拿到4.97个,场均总角球8.61个(塞浦甲本赛季每队场均4.78个、每场总角球9.57个),场均角球在14支球队里排第13。主场场均3.73个、客场3.56个。
五月二十九日团结的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占32.3%(塞浦甲整体49.6%);单场总角球最多的是客场对阿拉季普团结(2025年1月22日),17个。
黄牌:五月二十九日团结场均2.45张、对手场均2.45张(塞浦甲每队场均2.35张),场均黄牌在14支球队里排第6;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占77.4%,大于4.5张的占48.4%。
射门:场均9.4次、射正3.2次,对手场均射门15.3次;平均控球率47.3%,场均犯规10.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 15 | 16 | 226 |
| 场均角球 | 3.65 | 3.73 | 3.56 | 4.78 |
| 场均被拿角球 | 4.97 | 4.00 | 5.88 | 4.78 |
| 场均总角球 | 8.61 | 7.73 | 9.44 | 9.57 |
| 总角球>9.5 | 32.3% | 26.7% | 37.5% | 49.6% |
| 场均黄牌 | 2.45 | 2.20 | 2.69 | 2.35 |
| 对手场均黄牌 | 2.45 | 2.47 | 2.44 | 2.35 |
| 总黄牌>3.5 | 77.4% | 73.3% | 81.3% | 68.6% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 10.1 | 8.7 | 11.0 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.3 | 3.1 | 4.7 |
| 平均控球率 | 47.3% | 48.9% | 45.8% | 50% |
| 场均犯规 | 10.0 | - | 10.0 | 12.8 |
| 场均越位 | 3.0 | - | 3.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-12 | 客阿拉季普团结 | 1-4 | 1-10 | 1-2 | 6-16 | 41% |
| 25-05-06 | 主新萨拉米斯 | 0-1 | 3-3 | 2-2 | 12-11 | 56% |
| 25-04-29 | 客波勒米迪奥 | 0-2 | 2-2 | 3-3 | 7-12 | 51% |
| 25-04-13 | 主伊诺西斯 | 0-2 | 3-3 | 2-1 | 4-13 | 43% |
| 25-04-05 | 客伊斯尼克斯 | 1-3 | - | - | - | - |
| 25-03-30 | 主AEL利马索尔 | 0-3 | - | - | - | - |
| 25-03-15 | 客阿诺索西斯 | 2-4 | 8-7 | 0-2 | 17-17 | 59% |
| 25-03-09 | 主阿诺索西斯 | 0-0 | 7-5 | 1-3 | 9-14 | 57% |
| 25-03-03 | 客AEK拉纳卡 | 0-2 | 5-3 | 5-1 | 9-14 | 43% |
| 25-02-23 | 主新萨拉米斯 | 2-1 | 3-5 | 3-0 | 8-20 | 51% |
| 25-02-15 | 客伊斯尼克斯 | 0-1 | 5-2 | 1-4 | 8-11 | 66% |
| 25-02-08 | 主尼科西亚团结 | 2-3 | 5-5 | 3-2 | 12-17 | 54% |
| 25-02-03 | 客帕福斯 | 1-2 | 4-12 | 3-3 | 8-23 | 40% |
| 25-01-25 | 主阿波罗利马索尔 | 2-1 | 0-3 | 1-3 | 8-9 | 45% |
| 25-01-22 | 客阿拉季普团结 | 0-1 | 9-8 | 1-3 | 11-22 | 49% |
| 25-01-13 | 客希腊人竞技 | 0-4 | 5-4 | 3-1 | 11-26 | 35% |
| 25-01-08 | 主波勒米迪奥 | 1-2 | 2-4 | 2-1 | 9-15 | 43% |
| 25-01-03 | 客伊诺西斯 | 1-2 | 4-3 | 0-3 | 8-16 | 51% |
| 24-12-21 | 主阿里斯 | 0-3 | 6-1 | 1-3 | 13-14 | 52% |
| 24-12-14 | 客AEL利马索尔 | 1-1 | 3-10 | 5-4 | 6-16 | 39% |
| 24-12-08 | 客阿诺索西斯 | 0-2 | 4-8 | 3-2 | 10-12 | 49% |
| 24-12-02 | 主AEK拉纳卡 | 1-5 | 4-2 | 3-1 | 8-16 | 47% |
| 24-11-24 | 客新萨拉米斯 | 1-0 | 2-5 | 2-2 | 7-18 | 42% |
| 24-11-09 | 主伊斯尼克斯 | 1-2 | 4-7 | 2-4 | 17-9 | 52% |
| 24-11-03 | 客尼科西亚团结 | 1-1 | 1-7 | 5-2 | 7-17 | 41% |
| 24-10-29 | 主帕福斯 | 1-2 | 3-4 | 2-1 | 5-15 | 41% |
| 24-10-21 | 客阿波罗利马索尔 | 0-2 | 2-4 | 3-1 | 8-19 | 46% |
| 24-10-05 | 主阿拉季普团结 | 1-2 | 6-3 | 4-4 | 17-12 | 46% |
| 24-09-30 | 主希腊人竞技 | 0-0 | 2-8 | 4-2 | 8-22 | 34% |
| 24-09-21 | 客波勒米迪奥 | 1-1 | 2-3 | 2-3 | 13-9 | 40% |
| 24-09-15 | 主伊诺西斯 | 0-1 | 5-4 | 1-5 | 12-7 | 57% |
| 24-08-31 | 客阿里斯 | 0-1 | 0-6 | 6-3 | 3-15 | 40% |
| 24-08-25 | 主AEL利马索尔 | 2-4 | 3-3 | 2-5 | 9-17 | 56% |
五月二十九日团结在2024-25赛季塞浦甲有角球数据的31场比赛里,共拿到113个角球,场均3.65个,被对手拿到154个(场均4.97个);塞浦甲本赛季每队场均4.78个,五月二十九日团结排第13。
31场有黄牌数据的比赛里五月二十九日团结共吃到76张黄牌,场均2.45张,对手场均2.45张;红牌1张。
31场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占32.3%;塞浦甲本赛季整体是49.6%。
主场15场场均拿到3.73个角球、被拿到4.00个;客场16场场均拿到3.56个、被拿到5.88个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。