希贝尼克在2024-25赛季克联已完场35场(主场18场、客场17场),7胜9平19负,其中35场有技术统计。场均拿到3.51个角球、被对手拿到5.51个,场均总角球9.03个(克联本赛季每队场均4.41个、每场总角球8.83个),场均角球在10支球队里排第9。主场场均3.39个、客场3.65个。
希贝尼克的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占40%(克联整体36.9%);单场总角球最多的是客场对奥西耶克(2024年8月5日),18个。
黄牌:希贝尼克场均2.54张、对手场均1.51张(克联每队场均2.22张),场均黄牌在10支球队里排第2;红牌6张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占54.3%,大于4.5张的占40%。
射门:场均9.5次、射正2.7次,对手场均射门12.6次;平均控球率45.5%,场均犯规12.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 176 |
| 场均角球 | 3.51 | 3.39 | 3.65 | 4.41 |
| 场均被拿角球 | 5.51 | 4.67 | 6.41 | 4.41 |
| 场均总角球 | 9.03 | 8.06 | 10.06 | 8.83 |
| 总角球>9.5 | 40% | 27.8% | 52.9% | 36.9% |
| 场均黄牌 | 2.54 | 2.61 | 2.47 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 1.51 | 1.72 | 1.29 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 54.3% | 55.6% | 52.9% | 66.5% |
| 红牌 | 6 | 3 | 3 | - |
| 场均射门 | 9.5 | 9.7 | 9.2 | 11.5 |
| 场均射正 | 2.7 | 2.4 | 3.1 | 3.6 |
| 平均控球率 | 45.5% | 47.8% | 42.9% | 50% |
| 场均犯规 | 12.5 | 13.3 | 11.5 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.6 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 主哈伊杜克 | 0-1 | 2-5 | 0-2 | 12-14 | 45% |
| 25-05-17 | 客伊斯特拉1961 | 0-3 | 1-2 | 2-0 | 9-9 | 50% |
| 25-05-10 | 主里耶卡 | 0-1 | 5-6 | 4-0 | 9-8 | 52% |
| 25-05-03 | 客NK瓦拉日丁 | 1-1 | 2-7 | 2-0 | 9-14 | 33% |
| 25-04-29 | 主HNK戈里察 | 0-0 | 6-2 | 1-1 | 15-6 | 62% |
| 25-04-23 | 客萨格勒布火车头 | 2-1 | 8-4 | 3-1 | 15-10 | 48% |
| 25-04-18 | 主萨格勒布迪纳摩 | 0-4 | 3-11 | 0-1 | 7-22 | 37% |
| 25-04-12 | 客斯拉文贝鲁波 | 0-2 | 4-5 | 2-1 | 5-17 | 42% |
| 25-04-07 | 主奥西耶克 | 4-1 | 3-5 | 2-0 | 12-9 | 39% |
| 25-03-30 | 客哈伊杜克 | 0-1 | 0-11 | 0-1 | 4-15 | 31% |
| 25-03-15 | 主伊斯特拉1961 | 1-0 | 4-3 | 2-0 | 8-8 | 38% |
| 25-03-08 | 客里耶卡 | 1-1 | 1-9 | 5-0 | 9-16 | 39% |
| 25-03-03 | 主NK瓦拉日丁 | 0-2 | 5-3 | 4-3 | 12-9 | 68% |
| 25-02-23 | 客HNK戈里察 | 0-1 | 9-4 | 2-2 | 14-5 | 67% |
| 25-02-15 | 主萨格勒布火车头 | 1-2 | 7-7 | 2-3 | 7-17 | 50% |
| 25-02-08 | 客萨格勒布迪纳摩 | 0-3 | 4-2 | 0-2 | 4-12 | 32% |
| 25-02-01 | 主斯拉文贝鲁波 | 1-1 | 2-4 | 2-3 | 10-6 | 54% |
| 25-01-25 | 客奥西耶克 | 2-2 | 6-3 | 6-0 | 18-8 | 42% |
| 24-12-23 | 主哈伊杜克 | 1-2 | 4-4 | 7-2 | 10-16 | 46% |
| 24-12-15 | 客伊斯特拉1961 | 3-3 | 2-3 | 5-3 | 13-11 | 49% |
| 24-12-08 | 主里耶卡 | 0-1 | 4-1 | 5-2 | 12-8 | 52% |
| 24-11-30 | 客NK瓦拉日丁 | 1-2 | 2-3 | 5-2 | 6-11 | 42% |
| 24-11-25 | 主HNK戈里察 | 1-0 | 2-3 | 4-2 | 16-11 | 43% |
| 24-11-09 | 主萨格勒布火车头 | 0-3 | 3-3 | 3-0 | 8-13 | 44% |
| 24-11-02 | 主萨格勒布迪纳摩 | 0-4 | 1-5 | 2-0 | 1-13 | 41% |
| 24-10-26 | 客斯拉文贝鲁波 | 2-2 | 4-8 | 2-2 | 10-11 | 48% |
| 24-10-19 | 主奥西耶克 | 1-3 | 2-8 | 4-3 | 8-18 | 43% |
| 24-10-07 | 客哈伊杜克 | 0-4 | 4-11 | 1-1 | 5-16 | 42% |
| 24-09-28 | 主伊斯特拉1961 | 0-0 | 3-4 | 2-5 | 13-7 | 67% |
| 24-09-23 | 客里耶卡 | 0-3 | 4-8 | 1-1 | 7-18 | 51% |
| 24-09-16 | 主NK瓦拉日丁 | 0-0 | 2-3 | 2-3 | 5-10 | 44% |
| 24-08-31 | 客HNK戈里察 | 1-2 | 8-0 | 1-4 | 13-5 | 60% |
| 24-08-24 | 客萨格勒布火车头 | 1-0 | 1-13 | 2-1 | 9-24 | 31% |
| 24-08-10 | 主斯拉文贝鲁波 | 2-0 | 3-7 | 1-1 | 10-13 | 36% |
| 24-08-05 | 客奥西耶克 | 2-1 | 2-16 | 3-1 | 6-30 | 23% |
希贝尼克在2024-25赛季克联有角球数据的35场比赛里,共拿到123个角球,场均3.51个,被对手拿到193个(场均5.51个);克联本赛季每队场均4.41个,希贝尼克排第9。
35场有黄牌数据的比赛里希贝尼克共吃到89张黄牌,场均2.54张,对手场均1.51张;红牌6张。
35场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;克联本赛季整体是36.9%。
主场18场场均拿到3.39个角球、被拿到4.67个;客场17场场均拿到3.65个、被拿到6.41个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。