斯拉文贝鲁波在2024-25赛季克联已完场33场(主场17场、客场16场),12胜8平13负,其中33场有技术统计。场均拿到4.18个角球、被对手拿到4.85个,场均总角球9.03个(克联本赛季每队场均4.41个、每场总角球8.83个),场均角球在10支球队里排第6。主场场均4.59个、客场3.75个。
斯拉文贝鲁波的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占33.3%(克联整体36.9%);单场总角球最多的是主场对萨格勒布迪纳摩(2024年9月21日),18个。
黄牌:斯拉文贝鲁波场均2.24张、对手场均2.15张(克联每队场均2.22张),场均黄牌在10支球队里排第4;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占42.4%。
射门:场均11.6次、射正3.7次,对手场均射门11.8次;平均控球率51.4%,场均犯规13.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 176 |
| 场均角球 | 4.18 | 4.59 | 3.75 | 4.41 |
| 场均被拿角球 | 4.85 | 5.12 | 4.56 | 4.41 |
| 场均总角球 | 9.03 | 9.71 | 8.31 | 8.83 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 35.3% | 31.3% | 36.9% |
| 场均黄牌 | 2.24 | 2.24 | 2.25 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.15 | 2.53 | 1.75 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 58.8% | 75% | 66.5% |
| 红牌 | 3 | 3 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.6 | 13.1 | 10.0 | 11.5 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.1 | 3.3 | 3.6 |
| 平均控球率 | 51.4% | 52.9% | 49.8% | 50% |
| 场均犯规 | 13.3 | 13.2 | 13.4 | 12.6 |
| 场均越位 | 2.3 | 1.9 | 2.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 客里耶卡 | 0-2 | 3-4 | 1-3 | 3-8 | 71% |
| 25-05-18 | 主HNK戈里察 | 4-0 | 3-6 | 1-1 | 21-9 | 56% |
| 25-05-11 | 客萨格勒布迪纳摩 | 0-5 | 8-3 | 0-0 | 10-18 | 47% |
| 25-05-04 | 主奥西耶克 | 1-4 | 3-3 | 2-1 | 14-11 | 69% |
| 25-04-28 | 客伊斯特拉1961 | 1-1 | 1-9 | 3-0 | 5-12 | 35% |
| 25-04-22 | 主NK瓦拉日丁 | 0-1 | 5-3 | 0-6 | 12-13 | 64% |
| 25-04-18 | 客萨格勒布火车头 | 2-0 | 5-3 | 3-1 | 11-16 | 51% |
| 25-04-12 | 主希贝尼克 | 2-0 | 5-4 | 1-2 | 17-5 | 58% |
| 25-04-05 | 主哈伊杜克 | 0-1 | 6-3 | 1-2 | 12-12 | 62% |
| 25-03-30 | 主里耶卡 | 2-1 | 6-8 | 2-2 | 12-14 | 57% |
| 25-03-15 | 客HNK戈里察 | 3-0 | 3-4 | 1-3 | 9-4 | 48% |
| 25-03-10 | 主萨格勒布迪纳摩 | 0-1 | 1-11 | 5-2 | 3-22 | 33% |
| 25-03-02 | 客奥西耶克 | 2-1 | 3-3 | 1-2 | 8-10 | 51% |
| 25-02-24 | 主伊斯特拉1961 | 0-0 | 5-2 | 2-6 | 11-6 | 55% |
| 25-02-16 | 客NK瓦拉日丁 | 1-0 | 1-4 | 3-2 | 14-10 | 44% |
| 25-02-10 | 主萨格勒布火车头 | 2-1 | 0-4 | 5-3 | 14-13 | 46% |
| 25-02-01 | 客希贝尼克 | 1-1 | 4-2 | 3-2 | 6-10 | 46% |
| 25-01-27 | 客哈伊杜克 | 0-0 | 2-6 | 4-1 | 4-12 | 42% |
| 24-12-22 | 客里耶卡 | 0-2 | 1-10 | 4-1 | 6-16 | 51% |
| 24-12-14 | 主HNK戈里察 | 2-1 | 6-6 | 3-3 | 22-11 | 60% |
| 24-11-23 | 客伊斯特拉1961 | 3-2 | 5-3 | 2-3 | 16-7 | 52% |
| 24-11-10 | 主NK瓦拉日丁 | 1-1 | 7-1 | 2-3 | 13-12 | 43% |
| 24-11-02 | 客萨格勒布火车头 | 1-0 | 6-9 | 2-4 | 15-19 | 47% |
| 24-10-26 | 主希贝尼克 | 2-2 | 8-4 | 2-2 | 11-10 | 52% |
| 24-10-20 | 主哈伊杜克 | 0-2 | 2-4 | 2-1 | 12-10 | 49% |
| 24-10-06 | 主里耶卡 | 0-0 | 4-2 | 2-1 | 10-7 | 47% |
| 24-09-30 | 客HNK戈里察 | 1-2 | 3-5 | 4-1 | 15-9 | 47% |
| 24-09-21 | 主萨格勒布迪纳摩 | 4-1 | 8-10 | 1-1 | 18-18 | 41% |
| 24-09-15 | 客奥西耶克 | 0-1 | 2-3 | 2-2 | 16-12 | 53% |
| 24-09-01 | 主伊斯特拉1961 | 0-1 | 4-4 | 1-3 | 8-11 | 58% |
| 24-08-25 | 客NK瓦拉日丁 | 0-2 | 6-2 | 2-2 | 9-14 | 48% |
| 24-08-18 | 主萨格勒布火车头 | 2-2 | 5-12 | 6-4 | 13-20 | 49% |
| 24-08-10 | 客希贝尼克 | 0-2 | 7-3 | 1-1 | 13-10 | 64% |
斯拉文贝鲁波在2024-25赛季克联有角球数据的33场比赛里,共拿到138个角球,场均4.18个,被对手拿到160个(场均4.85个);克联本赛季每队场均4.41个,斯拉文贝鲁波排第6。
33场有黄牌数据的比赛里斯拉文贝鲁波共吃到74张黄牌,场均2.24张,对手场均2.15张;红牌3张。
33场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;克联本赛季整体是36.9%。
主场17场场均拿到4.59个角球、被拿到5.12个;客场16场场均拿到3.75个、被拿到4.56个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。