哈伊杜克在2024-25赛季克联已完场35场(主场17场、客场18场),16胜12平7负,其中35场有技术统计。场均拿到4.91个角球、被对手拿到3.86个,场均总角球8.77个(克联本赛季每队场均4.41个、每场总角球8.83个),场均角球在10支球队里排第4。主场场均4.71个、客场5.11个。
哈伊杜克的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占31.4%(克联整体36.9%);单场总角球最多的是客场对HNK戈里察(2024年12月8日),17个。
黄牌:哈伊杜克场均2.03张、对手场均2.11张(克联每队场均2.22张),场均黄牌在10支球队里排第8;红牌5张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占40%。
射门:场均12.3次、射正3.8次,对手场均射门9.8次;平均控球率52.4%,场均犯规12.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 176 |
| 场均角球 | 4.91 | 4.71 | 5.11 | 4.41 |
| 场均被拿角球 | 3.86 | 2.76 | 4.89 | 4.41 |
| 场均总角球 | 8.77 | 7.47 | 10.00 | 8.83 |
| 总角球>9.5 | 31.4% | 17.6% | 44.4% | 36.9% |
| 场均黄牌 | 2.03 | 1.65 | 2.39 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.11 | 1.94 | 2.28 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 58.8% | 61.1% | 66.5% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 12.3 | 11.3 | 13.2 | 11.5 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.1 | 3.6 | 3.6 |
| 平均控球率 | 52.4% | 52.5% | 52.3% | 50% |
| 场均犯规 | 12.0 | 12.4 | 11.7 | 12.6 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.5 | 2.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 客希贝尼克 | 1-0 | 5-2 | 2-0 | 14-12 | 55% |
| 25-05-19 | 主里耶卡 | 2-1 | 4-1 | 1-3 | 11-7 | 49% |
| 25-05-11 | 客HNK戈里察 | 1-1 | 7-5 | 1-2 | 15-11 | 56% |
| 25-05-03 | 主萨格勒布迪纳摩 | 1-3 | 7-1 | 2-3 | 7-7 | 46% |
| 25-04-27 | 客奥西耶克 | 0-2 | 4-8 | 3-1 | 12-14 | 50% |
| 25-04-23 | 主伊斯特拉1961 | 0-1 | 4-2 | 2-0 | 17-8 | 50% |
| 25-04-19 | 客NK瓦拉日丁 | 1-1 | 5-7 | 1-3 | 13-17 | 33% |
| 25-04-14 | 主萨格勒布火车头 | 1-1 | 7-8 | 1-3 | 14-11 | 63% |
| 25-04-05 | 客斯拉文贝鲁波 | 1-0 | 3-6 | 2-1 | 12-12 | 38% |
| 25-03-30 | 主希贝尼克 | 1-0 | 11-0 | 1-0 | 15-4 | 69% |
| 25-03-17 | 客里耶卡 | 0-3 | 2-4 | 6-3 | 9-10 | 57% |
| 25-03-09 | 主HNK戈里察 | 2-1 | 5-4 | 1-1 | 5-10 | 38% |
| 25-03-02 | 客萨格勒布迪纳摩 | 2-2 | 2-2 | 3-2 | 10-6 | 54% |
| 25-02-22 | 主奥西耶克 | 4-0 | 3-2 | 2-2 | 16-9 | 49% |
| 25-02-15 | 客伊斯特拉1961 | 1-1 | 7-2 | 2-5 | 12-7 | 53% |
| 25-02-09 | 主NK瓦拉日丁 | 1-0 | 2-3 | 3-1 | 4-8 | 39% |
| 25-02-02 | 客萨格勒布火车头 | 2-3 | 5-4 | 1-4 | 15-12 | 60% |
| 25-01-27 | 主斯拉文贝鲁波 | 0-0 | 6-2 | 1-4 | 12-4 | 58% |
| 24-12-23 | 客希贝尼克 | 2-1 | 4-4 | 2-7 | 16-10 | 54% |
| 24-12-16 | 主里耶卡 | 2-2 | 2-4 | 2-5 | 12-10 | 63% |
| 24-12-08 | 客HNK戈里察 | 0-1 | 15-2 | 1-2 | 25-10 | 65% |
| 24-12-02 | 主萨格勒布迪纳摩 | 1-0 | 4-4 | 5-2 | 8-6 | 42% |
| 24-11-24 | 客奥西耶克 | 2-2 | 4-7 | 2-3 | 16-8 | 54% |
| 24-11-10 | 主伊斯特拉1961 | 1-1 | 3-2 | 0-3 | 17-8 | 63% |
| 24-11-04 | 客NK瓦拉日丁 | 0-1 | 3-4 | 4-1 | 10-14 | 56% |
| 24-10-26 | 主萨格勒布火车头 | 2-1 | 3-3 | 2-4 | 12-18 | 47% |
| 24-10-20 | 客斯拉文贝鲁波 | 2-0 | 4-2 | 1-2 | 10-12 | 51% |
| 24-10-07 | 主希贝尼克 | 4-0 | 11-4 | 1-1 | 16-5 | 58% |
| 24-09-30 | 客里耶卡 | 0-0 | 9-6 | 1-0 | 8-12 | 53% |
| 24-09-22 | 主HNK戈里察 | 4-1 | 5-3 | 1-0 | 15-4 | 57% |
| 24-09-14 | 客萨格勒布迪纳摩 | 1-0 | 5-8 | 6-2 | 10-19 | 36% |
| 24-09-01 | 主奥西耶克 | 1-0 | 3-4 | 3-1 | 11-4 | 49% |
| 24-08-26 | 客伊斯特拉1961 | 1-1 | 5-2 | 1-2 | 17-12 | 63% |
| 24-08-19 | 主NK瓦拉日丁 | 2-1 | 0-0 | 0-0 | 0-1 | - |
| 24-08-12 | 客萨格勒布火车头 | 1-1 | 3-13 | 4-1 | 13-22 | 53% |
哈伊杜克在2024-25赛季克联有角球数据的35场比赛里,共拿到172个角球,场均4.91个,被对手拿到135个(场均3.86个);克联本赛季每队场均4.41个,哈伊杜克排第4。
35场有黄牌数据的比赛里哈伊杜克共吃到71张黄牌,场均2.03张,对手场均2.11张;红牌5张。
35场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占31.4%;克联本赛季整体是36.9%。
主场17场场均拿到4.71个角球、被拿到2.76个;客场18场场均拿到5.11个、被拿到4.89个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。