奥西耶克在2024-25赛季克联已完场35场(主场18场、客场17场),11胜9平15负,其中35场有技术统计。场均拿到4.91个角球、被对手拿到4.46个,场均总角球9.37个(克联本赛季每队场均4.41个、每场总角球8.83个),场均角球在10支球队里排第3。主场场均5.78个、客场4.00个。
奥西耶克的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占42.9%(克联整体36.9%);单场总角球最多的是主场对希贝尼克(2024年8月5日),18个。
黄牌:奥西耶克场均2.14张、对手场均2.26张(克联每队场均2.22张),场均黄牌在10支球队里排第5;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.9%,大于4.5张的占31.4%。
射门:场均11.3次、射正3.9次,对手场均射门13.3次;平均控球率49.3%,场均犯规11.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 176 |
| 场均角球 | 4.91 | 5.78 | 4.00 | 4.41 |
| 场均被拿角球 | 4.46 | 4.17 | 4.76 | 4.41 |
| 场均总角球 | 9.37 | 9.94 | 8.76 | 8.83 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 50% | 35.3% | 36.9% |
| 场均黄牌 | 2.14 | 1.94 | 2.35 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.26 | 2.33 | 2.18 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 62.9% | 55.6% | 70.6% | 66.5% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.3 | 12.7 | 9.8 | 11.5 |
| 场均射正 | 3.9 | 3.9 | 3.8 | 3.6 |
| 平均控球率 | 49.3% | 51.3% | 47.2% | 50% |
| 场均犯规 | 11.1 | 10.4 | 11.9 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.1 | 1.1 | 1.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 主伊斯特拉1961 | 1-1 | 4-6 | 1-1 | 5-10 | 43% |
| 25-05-17 | 客NK瓦拉日丁 | 1-2 | 2-2 | 1-1 | 10-11 | 50% |
| 25-05-10 | 主萨格勒布火车头 | 1-1 | 6-3 | 2-6 | 13-13 | 42% |
| 25-05-04 | 客斯拉文贝鲁波 | 4-1 | 3-3 | 1-2 | 11-14 | 31% |
| 25-04-27 | 主哈伊杜克 | 2-0 | 8-4 | 1-3 | 14-12 | 50% |
| 25-04-24 | 客里耶卡 | 2-0 | 4-8 | 2-2 | 15-20 | 32% |
| 25-04-19 | 主HNK戈里察 | 0-1 | 9-3 | 3-1 | 21-15 | 58% |
| 25-04-13 | 客萨格勒布迪纳摩 | 0-2 | 7-7 | 2-2 | 6-22 | 37% |
| 25-04-07 | 客希贝尼克 | 1-4 | 5-3 | 0-2 | 9-12 | 61% |
| 25-03-29 | 客伊斯特拉1961 | 1-2 | 2-7 | 7-2 | 10-21 | 41% |
| 25-03-16 | 主NK瓦拉日丁 | 0-0 | 7-4 | 1-2 | 11-7 | 61% |
| 25-03-09 | 客萨格勒布火车头 | 0-3 | 2-6 | 3-0 | 5-19 | 46% |
| 25-03-02 | 主斯拉文贝鲁波 | 1-2 | 3-3 | 2-1 | 10-8 | 49% |
| 25-02-22 | 客哈伊杜克 | 0-4 | 2-3 | 2-2 | 9-16 | 51% |
| 25-02-17 | 主里耶卡 | 0-2 | 6-3 | 2-1 | 15-8 | 63% |
| 25-02-08 | 客HNK戈里察 | 0-1 | 2-2 | 4-3 | 10-8 | 53% |
| 25-02-02 | 主萨格勒布迪纳摩 | 2-1 | 3-11 | 2-1 | 8-21 | 32% |
| 25-01-25 | 主希贝尼克 | 2-2 | 3-6 | 0-6 | 8-18 | 58% |
| 24-12-21 | 主伊斯特拉1961 | 2-2 | 6-3 | 2-1 | 14-16 | 61% |
| 24-12-15 | 客NK瓦拉日丁 | 0-0 | 3-10 | 3-2 | 6-11 | 43% |
| 24-12-09 | 主萨格勒布火车头 | 3-0 | 3-1 | 3-6 | 12-13 | 45% |
| 24-11-24 | 主哈伊杜克 | 2-2 | 7-4 | 3-2 | 8-16 | 46% |
| 24-11-11 | 客里耶卡 | 1-1 | 4-10 | 1-3 | 10-15 | 51% |
| 24-11-03 | 主HNK戈里察 | 2-0 | 5-3 | 5-2 | 15-8 | 55% |
| 24-10-27 | 客萨格勒布迪纳摩 | 4-2 | 2-4 | 1-3 | 10-14 | 32% |
| 24-10-19 | 客希贝尼克 | 3-1 | 8-2 | 3-4 | 18-8 | 57% |
| 24-10-05 | 客伊斯特拉1961 | 1-2 | 9-3 | 2-2 | 7-11 | 62% |
| 24-09-29 | 主NK瓦拉日丁 | 2-1 | 4-6 | 1-1 | 8-16 | 47% |
| 24-09-22 | 客萨格勒布火车头 | 1-0 | 4-4 | 6-3 | 9-6 | 48% |
| 24-09-15 | 主斯拉文贝鲁波 | 1-0 | 3-2 | 2-2 | 12-16 | 47% |
| 24-09-01 | 客哈伊杜克 | 0-1 | 4-3 | 1-3 | 4-11 | 51% |
| 24-08-26 | 主里耶卡 | 0-2 | 11-4 | 0-1 | 18-12 | 56% |
| 24-08-19 | 客HNK戈里察 | 2-2 | 5-4 | 1-1 | 18-15 | 56% |
| 24-08-12 | 主萨格勒布迪纳摩 | 1-2 | 0-7 | 4-2 | 7-16 | 34% |
| 24-08-05 | 主希贝尼克 | 1-2 | 16-2 | 1-3 | 30-6 | 77% |
奥西耶克在2024-25赛季克联有角球数据的35场比赛里,共拿到172个角球,场均4.91个,被对手拿到156个(场均4.46个);克联本赛季每队场均4.41个,奥西耶克排第3。
35场有黄牌数据的比赛里奥西耶克共吃到75张黄牌,场均2.14张,对手场均2.26张;红牌2张。
35场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;克联本赛季整体是36.9%。
主场18场场均拿到5.78个角球、被拿到4.17个;客场17场场均拿到4.00个、被拿到4.76个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。