里耶卡在2024-25赛季克联已完场36场(主场18场、客场18场),18胜11平7负,其中36场有技术统计。场均拿到4.89个角球、被对手拿到3.72个,场均总角球8.61个(克联本赛季每队场均4.41个、每场总角球8.83个),场均角球在10支球队里排第5。主场场均5.83个、客场3.94个。
里耶卡的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占41.7%(克联整体36.9%);单场总角球最多的是客场对萨格勒布火车头(2025年4月6日),15个。
黄牌:里耶卡场均2.14张、对手场均2.47张(克联每队场均2.22张),场均黄牌在10支球队里排第7;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占44.4%。
射门:场均12.4次、射正4.1次,对手场均射门9.7次;平均控球率47.5%,场均犯规13.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 176 |
| 场均角球 | 4.89 | 5.83 | 3.94 | 4.41 |
| 场均被拿角球 | 3.72 | 3.06 | 4.39 | 4.41 |
| 场均总角球 | 8.61 | 8.89 | 8.33 | 8.83 |
| 总角球>9.5 | 41.7% | 50% | 33.3% | 36.9% |
| 场均黄牌 | 2.14 | 1.72 | 2.56 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.47 | 2.78 | 2.17 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 75% | 77.8% | 72.2% | 66.5% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.4 | 14.3 | 10.5 | 11.5 |
| 场均射正 | 4.1 | 5.0 | 3.2 | 3.6 |
| 平均控球率 | 47.5% | 47.3% | 47.8% | 50% |
| 场均犯规 | 13.3 | 13.3 | 13.3 | 12.6 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.2 | 2.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 主斯拉文贝鲁波 | 2-0 | 4-3 | 3-1 | 8-3 | 29% |
| 25-05-19 | 客哈伊杜克 | 1-2 | 1-4 | 3-1 | 7-11 | 51% |
| 25-05-10 | 客希贝尼克 | 1-0 | 6-5 | 0-4 | 8-9 | 48% |
| 25-05-05 | 主HNK戈里察 | 2-1 | 4-2 | 5-1 | 20-9 | 46% |
| 25-04-28 | 客萨格勒布迪纳摩 | 0-1 | 4-7 | 3-2 | 6-17 | 46% |
| 25-04-24 | 主奥西耶克 | 0-2 | 8-4 | 2-2 | 20-15 | 68% |
| 25-04-20 | 客伊斯特拉1961 | 0-2 | 2-3 | 4-0 | 6-12 | 45% |
| 25-04-13 | 主NK瓦拉日丁 | 1-0 | 6-6 | 4-3 | 12-12 | 37% |
| 25-04-06 | 客萨格勒布火车头 | 1-0 | 7-8 | 2-3 | 14-8 | 48% |
| 25-03-30 | 客斯拉文贝鲁波 | 1-2 | 8-6 | 2-2 | 14-12 | 43% |
| 25-03-17 | 主哈伊杜克 | 3-0 | 4-2 | 3-6 | 10-9 | 43% |
| 25-03-08 | 主希贝尼克 | 1-1 | 9-1 | 0-5 | 16-9 | 61% |
| 25-03-01 | 客HNK戈里察 | 0-0 | 3-2 | 3-0 | 11-8 | 49% |
| 25-02-23 | 主萨格勒布迪纳摩 | 4-0 | 4-2 | 0-4 | 14-4 | 56% |
| 25-02-17 | 客奥西耶克 | 2-0 | 3-6 | 1-2 | 8-15 | 37% |
| 25-02-09 | 主伊斯特拉1961 | 0-1 | 5-1 | 2-4 | 15-5 | 57% |
| 25-02-02 | 客NK瓦拉日丁 | 0-1 | 3-1 | 4-3 | 9-10 | 48% |
| 25-01-26 | 主萨格勒布火车头 | 4-1 | 6-6 | 1-0 | 12-10 | 46% |
| 24-12-22 | 主斯拉文贝鲁波 | 2-0 | 10-1 | 1-4 | 16-6 | 49% |
| 24-12-16 | 客哈伊杜克 | 2-2 | 4-2 | 5-2 | 10-12 | 37% |
| 24-12-08 | 客希贝尼克 | 1-0 | 1-4 | 2-5 | 8-12 | 48% |
| 24-12-01 | 主HNK戈里察 | 1-0 | 8-2 | 1-1 | 8-15 | 29% |
| 24-11-24 | 客萨格勒布迪纳摩 | 0-0 | 2-4 | 3-3 | 17-9 | 47% |
| 24-11-11 | 主奥西耶克 | 1-1 | 10-4 | 3-1 | 15-10 | 49% |
| 24-11-03 | 客伊斯特拉1961 | 1-0 | 2-3 | 6-3 | 6-8 | 52% |
| 24-10-27 | 主NK瓦拉日丁 | 1-1 | 2-1 | 1-3 | 14-10 | 52% |
| 24-10-19 | 客萨格勒布火车头 | 2-2 | 8-1 | 2-4 | 26-9 | 64% |
| 24-10-06 | 客斯拉文贝鲁波 | 0-0 | 2-4 | 1-2 | 7-10 | 53% |
| 24-09-30 | 主哈伊杜克 | 0-0 | 6-9 | 0-1 | 12-8 | 47% |
| 24-09-23 | 主希贝尼克 | 3-0 | 8-4 | 1-1 | 18-7 | 49% |
| 24-09-15 | 客HNK戈里察 | 1-0 | 5-3 | 1-3 | 12-6 | 42% |
| 24-09-02 | 主萨格勒布迪纳摩 | 1-1 | 4-3 | 4-3 | 12-6 | 47% |
| 24-08-26 | 客奥西耶克 | 2-0 | 4-11 | 1-0 | 12-18 | 44% |
| 24-08-19 | 主伊斯特拉1961 | 4-0 | 5-1 | 0-6 | 14-8 | 38% |
| 24-08-12 | 客NK瓦拉日丁 | 0-0 | 6-5 | 3-0 | 8-9 | 58% |
| 24-08-05 | 主萨格勒布火车头 | 4-0 | 2-3 | 0-4 | 21-9 | 48% |
里耶卡在2024-25赛季克联有角球数据的36场比赛里,共拿到176个角球,场均4.89个,被对手拿到134个(场均3.72个);克联本赛季每队场均4.41个,里耶卡排第5。
36场有黄牌数据的比赛里里耶卡共吃到77张黄牌,场均2.14张,对手场均2.47张;红牌4张。
36场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.7%;克联本赛季整体是36.9%。
主场18场场均拿到5.83个角球、被拿到3.06个;客场18场场均拿到3.94个、被拿到4.39个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。