哈伊杜克在2023-24赛季克联已完场33场(主场17场、客场16场),20胜4平9负,其中33场有技术统计。场均拿到5.36个角球、被对手拿到4.09个,场均总角球9.45个(克联本赛季每队场均4.60个、每场总角球9.20个),场均角球在10支球队里排第2。主场场均5.24个、客场5.50个。
哈伊杜克的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占51.5%(克联整体46.4%);单场总角球最多的是主场对鲁达士(2024年4月28日),15个。
黄牌:哈伊杜克场均1.64张、对手场均2.27张(克联每队场均2.09张),场均黄牌在10支球队里排第10;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占51.5%,大于4.5张的占48.5%。
射门:场均12.7次、射正4.7次,对手场均射门10.5次;平均控球率54.2%,场均犯规12.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 153 |
| 场均角球 | 5.36 | 5.24 | 5.50 | 4.60 |
| 场均被拿角球 | 4.09 | 3.24 | 5.00 | 4.60 |
| 场均总角球 | 9.45 | 8.47 | 10.50 | 9.20 |
| 总角球>9.5 | 51.5% | 41.2% | 62.5% | 46.4% |
| 场均黄牌 | 1.64 | 1.88 | 1.38 | 2.09 |
| 对手场均黄牌 | 2.27 | 2.35 | 2.19 | 2.09 |
| 总黄牌>3.5 | 51.5% | 58.8% | 43.8% | 60.8% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.7 | 13.9 | 11.4 | 12.2 |
| 场均射正 | 4.7 | 5.0 | 4.3 | 4.3 |
| 平均控球率 | 54.2% | 57.8% | 50.5% | 50% |
| 场均犯规 | 12.4 | 12.1 | 12.8 | 13.3 |
| 场均越位 | 2.1 | 2.2 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-26 | 客萨格勒布火车头 | 5-2 | 3-4 | 0-1 | 15-8 | 44% |
| 24-05-19 | 主HNK戈里察 | 2-1 | 3-2 | 1-1 | 17-9 | 56% |
| 24-05-13 | 客伊斯特拉1961 | 1-1 | 10-3 | 3-3 | 18-11 | 55% |
| 24-05-05 | 主NK瓦拉日丁 | 0-1 | 3-2 | 1-1 | 6-10 | 61% |
| 24-04-28 | 主鲁达士 | 5-1 | 11-4 | 1-2 | 28-9 | 58% |
| 24-04-14 | 主奥西耶克 | 1-2 | 6-2 | 2-3 | 15-14 | 55% |
| 24-04-08 | 客里耶卡 | 0-1 | 2-9 | 1-1 | 3-16 | 45% |
| 24-03-17 | 主萨格勒布火车头 | 1-2 | 4-9 | 4-2 | 13-19 | 57% |
| 24-03-10 | 客HNK戈里察 | 3-0 | 3-5 | 0-3 | 13-14 | 56% |
| 24-03-03 | 主伊斯特拉1961 | 1-0 | 7-5 | 2-3 | 7-7 | 60% |
| 24-02-24 | 客NK瓦拉日丁 | 1-1 | 11-1 | 1-6 | 17-3 | 66% |
| 24-02-18 | 客鲁达士 | 2-0 | 9-5 | 0-3 | 18-9 | 61% |
| 24-02-11 | 主斯拉文贝鲁波 | 4-0 | 9-1 | 2-2 | 15-9 | 62% |
| 24-01-29 | 主里耶卡 | 1-2 | 4-1 | 6-4 | 8-10 | 59% |
| 23-12-18 | 客萨格勒布迪纳摩 | 0-0 | 2-3 | 2-3 | 3-9 | 42% |
| 23-12-09 | 客萨格勒布火车头 | 1-1 | 5-4 | 2-3 | 17-9 | 62% |
| 23-12-03 | 主HNK戈里察 | 3-0 | 6-8 | 0-0 | 16-10 | 56% |
| 23-11-26 | 客伊斯特拉1961 | 2-0 | 6-5 | 2-4 | 9-7 | 47% |
| 23-11-12 | 主NK瓦拉日丁 | 3-1 | 6-1 | 0-1 | 21-11 | 48% |
| 23-11-09 | 客奥西耶克 | 1-0 | 7-3 | 1-0 | 10-14 | 49% |
| 23-11-05 | 主鲁达士 | 1-0 | 4-2 | 0-2 | 11-11 | 66% |
| 23-10-28 | 客斯拉文贝鲁波 | 1-0 | 4-5 | 2-3 | 13-18 | 46% |
| 23-10-23 | 主奥西耶克 | 0-2 | 3-3 | 3-3 | 16-11 | 63% |
| 23-10-08 | 客里耶卡 | 0-1 | 6-7 | 1-0 | 7-13 | 56% |
| 23-10-02 | 主萨格勒布迪纳摩 | 1-0 | 4-3 | 4-3 | 11-17 | 34% |
| 23-09-24 | 主萨格勒布火车头 | 1-0 | 7-5 | 2-3 | 19-9 | 62% |
| 23-09-17 | 客HNK戈里察 | 1-2 | 6-4 | 1-2 | 8-12 | 47% |
| 23-09-03 | 主伊斯特拉1961 | 0-1 | 6-4 | 2-4 | 7-6 | 57% |
| 23-08-27 | 客NK瓦拉日丁 | 2-1 | 8-7 | 1-0 | 14-8 | 51% |
| 23-08-21 | 客鲁达士 | 2-0 | 2-11 | 1-2 | 9-10 | 48% |
| 23-08-14 | 主斯拉文贝鲁波 | 3-0 | 4-2 | 1-2 | 14-9 | 66% |
| 23-07-31 | 主里耶卡 | 1-0 | 2-1 | 1-4 | 13-5 | 62% |
| 23-07-22 | 客萨格勒布迪纳摩 | 2-1 | 4-4 | 4-1 | 8-8 | 33% |
哈伊杜克在2023-24赛季克联有角球数据的33场比赛里,共拿到177个角球,场均5.36个,被对手拿到135个(场均4.09个);克联本赛季每队场均4.60个,哈伊杜克排第2。
33场有黄牌数据的比赛里哈伊杜克共吃到54张黄牌,场均1.64张,对手场均2.27张;红牌1张。
33场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.5%;克联本赛季整体是46.4%。
主场17场场均拿到5.24个角球、被拿到3.24个;客场16场场均拿到5.50个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。