希贝尼克在2020-21赛季克联已完场19场(主场10场、客场9场),4胜6平9负,其中19场有技术统计。场均拿到4.63个角球、被对手拿到6.11个,场均总角球10.74个(克联本赛季每队场均4.80个、每场总角球9.60个),场均角球在10支球队里排第6。主场场均4.70个、客场4.56个。
希贝尼克的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占57.9%(克联整体47.4%);单场总角球最多的是客场对斯拉文贝鲁波(2021年2月20日),22个。
黄牌:希贝尼克场均2.11张、对手场均2.11张(克联每队场均2.24张),场均黄牌在10支球队里排第7;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占57.9%,大于4.5张的占31.6%。
射门:场均6.4次、射正3.0次,对手场均射门9.1次;平均控球率45.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 19 | 10 | 9 | 95 |
| 场均角球 | 4.63 | 4.70 | 4.56 | 4.80 |
| 场均被拿角球 | 6.11 | 5.40 | 6.89 | 4.80 |
| 场均总角球 | 10.74 | 10.10 | 11.44 | 9.60 |
| 总角球>9.5 | 57.9% | 50% | 66.7% | 47.4% |
| 场均黄牌 | 2.11 | 2.10 | 2.11 | 2.24 |
| 对手场均黄牌 | 2.11 | 2.60 | 1.56 | 2.24 |
| 总黄牌>3.5 | 57.9% | 60% | 55.6% | 68.4% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 6.4 | 6.9 | 5.8 | 8.2 |
| 场均射正 | 3.0 | 3.1 | 2.9 | 3.7 |
| 平均控球率 | 45.3% | 46.4% | 44.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-05-23 | 客萨格勒布迪纳摩 | 0-1 | 5-6 | 0-2 | 9-13 | 47% |
| 21-05-16 | 主哈伊杜克 | 0-2 | 6-6 | 2-2 | 12-6 | 49% |
| 21-05-12 | 客奥西耶克 | 0-3 | 0-13 | 3-1 | 3-16 | 38% |
| 21-05-07 | 主伊斯特拉1961 | 1-0 | 3-6 | 1-0 | 7-3 | 46% |
| 21-05-01 | 客萨格勒布火车头 | 0-1 | 4-3 | 3-0 | 8-5 | 46% |
| 21-04-24 | 主斯拉文贝鲁波 | 2-0 | 4-6 | 2-2 | 9-10 | 47% |
| 21-04-20 | 主HNK戈里察 | 1-1 | 3-4 | 2-5 | 5-14 | 41% |
| 21-04-16 | 客NK瓦拉日丁 | 1-1 | 6-5 | 4-2 | 8-10 | 55% |
| 21-04-11 | 主里耶卡 | 0-1 | 3-6 | 2-1 | 11-9 | 41% |
| 21-04-03 | 主萨格勒布迪纳摩 | 1-1 | 4-8 | 4-3 | 8-9 | 39% |
| 21-03-21 | 客哈伊杜克 | 0-1 | 5-3 | 3-1 | 5-10 | 42% |
| 21-03-15 | 主奥西耶克 | 0-4 | 4-7 | 1-2 | 4-8 | 47% |
| 21-03-06 | 客伊斯特拉1961 | 2-3 | 4-7 | 2-0 | 6-9 | 51% |
| 21-02-20 | 客斯拉文贝鲁波 | 2-2 | 12-10 | 1-3 | 7-12 | 48% |
| 21-02-10 | 主伊斯特拉1961 | 1-0 | 5-4 | 3-2 | 5-14 | 40% |
| 21-02-07 | 主NK瓦拉日丁 | 0-0 | 11-2 | 1-2 | 6-4 | 69% |
| 21-02-04 | 客里耶卡 | 2-2 | 1-6 | 1-2 | 5-19 | 31% |
| 20-11-01 | 主里耶卡 | 2-0 | 4-5 | 3-7 | 2-0 | 45% |
| 20-08-15 | 客里耶卡 | 1-2 | 4-9 | 2-3 | 1-2 | 38% |
希贝尼克在2020-21赛季克联有角球数据的19场比赛里,共拿到88个角球,场均4.63个,被对手拿到116个(场均6.11个);克联本赛季每队场均4.80个,希贝尼克排第6。
19场有黄牌数据的比赛里希贝尼克共吃到40张黄牌,场均2.11张,对手场均2.11张;红牌3张。
19场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占57.9%;克联本赛季整体是47.4%。
主场10场场均拿到4.70个角球、被拿到5.40个;客场9场场均拿到4.56个、被拿到6.89个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。