NK瓦拉日丁在2020-21赛季克联已完场19场(主场9场、客场10场),1胜7平11负,其中19场有技术统计。场均拿到4.42个角球、被对手拿到6.37个,场均总角球10.79个(克联本赛季每队场均4.80个、每场总角球9.60个),场均角球在10支球队里排第7。主场场均4.78个、客场4.10个。
NK瓦拉日丁的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占68.4%(克联整体47.4%);单场总角球最多的是客场对萨格勒布火车头(2021年4月21日),20个。
黄牌:NK瓦拉日丁场均2.16张、对手场均2.16张(克联每队场均2.24张),场均黄牌在10支球队里排第5;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.2%,大于4.5张的占47.4%。
射门:场均6.1次、射正2.3次,对手场均射门7.6次;平均控球率45.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 19 | 9 | 10 | 95 |
| 场均角球 | 4.42 | 4.78 | 4.10 | 4.80 |
| 场均被拿角球 | 6.37 | 5.89 | 6.80 | 4.80 |
| 场均总角球 | 10.79 | 10.67 | 10.90 | 9.60 |
| 总角球>9.5 | 68.4% | 77.8% | 60% | 47.4% |
| 场均黄牌 | 2.16 | 2.00 | 2.30 | 2.24 |
| 对手场均黄牌 | 2.16 | 2.00 | 2.30 | 2.24 |
| 总黄牌>3.5 | 63.2% | 55.6% | 70% | 68.4% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 6.1 | 7.2 | 5.1 | 8.2 |
| 场均射正 | 2.3 | 3.0 | 1.7 | 3.7 |
| 平均控球率 | 45.1% | 44.7% | 45.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-05-22 | 客斯拉文贝鲁波 | 0-1 | 3-1 | 2-3 | 7-3 | 64% |
| 21-05-16 | 主里耶卡 | 2-3 | 5-7 | 1-1 | 12-4 | 49% |
| 21-05-13 | 客萨格勒布迪纳摩 | 2-2 | 5-8 | 5-2 | 6-5 | 42% |
| 21-05-08 | 主哈伊杜克 | 0-1 | 2-8 | 4-3 | 2-9 | 33% |
| 21-05-03 | 客奥西耶克 | 1-1 | 3-10 | 3-3 | 4-7 | 34% |
| 21-04-27 | 主伊斯特拉1961 | 1-1 | 2-6 | 2-3 | 6-3 | 47% |
| 21-04-21 | 客萨格勒布火车头 | 0-4 | 15-5 | 1-2 | 7-9 | 63% |
| 21-04-16 | 主希贝尼克 | 1-1 | 5-6 | 2-4 | 10-8 | 45% |
| 21-04-10 | 客HNK戈里察 | 0-0 | 1-8 | 1-5 | 5-10 | 46% |
| 21-04-03 | 主斯拉文贝鲁波 | 1-1 | 4-6 | 1-1 | 9-13 | 49% |
| 21-03-21 | 客里耶卡 | 0-2 | 4-10 | 0-1 | 11-13 | 41% |
| 21-03-14 | 主萨格勒布迪纳摩 | 0-5 | 5-5 | 2-1 | 5-18 | 37% |
| 21-03-07 | 客哈伊杜克 | 0-2 | 1-5 | 3-2 | 7-7 | 47% |
| 21-02-27 | 主奥西耶克 | 2-3 | 0-5 | 2-2 | 5-14 | 33% |
| 21-02-13 | 主萨格勒布火车头 | 0-1 | 11-5 | 2-2 | 11-8 | 58% |
| 21-02-07 | 客希贝尼克 | 0-0 | 2-11 | 2-1 | 4-6 | 31% |
| 21-02-03 | 主HNK戈里察 | 2-1 | 9-5 | 2-1 | 5-5 | 51% |
| 20-12-05 | 客奥西耶克 | 0-1 | 6-5 | 4-2 | 0-1 | 41% |
| 20-11-24 | 客HNK戈里察 | 0-1 | 1-5 | 2-2 | 0-1 | 45% |
NK瓦拉日丁在2020-21赛季克联有角球数据的19场比赛里,共拿到84个角球,场均4.42个,被对手拿到121个(场均6.37个);克联本赛季每队场均4.80个,NK瓦拉日丁排第7。
19场有黄牌数据的比赛里NK瓦拉日丁共吃到41张黄牌,场均2.16张,对手场均2.16张;红牌3张。
19场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占68.4%;克联本赛季整体是47.4%。
主场9场场均拿到4.78个角球、被拿到5.89个;客场10场场均拿到4.10个、被拿到6.80个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。