NK瓦拉日丁在2019-20赛季克联已完场17场(主场9场、客场8场),4胜4平9负,其中17场有技术统计。场均拿到4.76个角球、被对手拿到6.12个,场均总角球10.88个(克联本赛季每队场均5.24个、每场总角球10.49个),场均角球在4支球队里排第4。主场场均5.33个、客场4.13个。
NK瓦拉日丁的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占64.7%(克联整体55.3%);单场总角球最多的是客场对萨格勒布迪纳摩(2019年12月7日),18个。
黄牌:NK瓦拉日丁场均2.06张、对手场均2.00张(克联每队场均2.51张),场均黄牌在4支球队里排第3;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占47.1%,大于4.5张的占35.3%。
射门:场均10.1次、射正3.5次,对手场均射门12.9次;平均控球率43.9%,场均犯规13.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 17 | 9 | 8 | 47 |
| 场均角球 | 4.76 | 5.33 | 4.13 | 5.24 |
| 场均被拿角球 | 6.12 | 5.00 | 7.38 | 5.24 |
| 场均总角球 | 10.88 | 10.33 | 11.50 | 10.49 |
| 总角球>9.5 | 64.7% | 55.6% | 75% | 55.3% |
| 场均黄牌 | 2.06 | 2.22 | 1.88 | 2.51 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.56 | 1.38 | 2.51 |
| 总黄牌>3.5 | 47.1% | 66.7% | 25% | 72.3% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.1 | 11.2 | 8.8 | 11.1 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.8 | 3.3 | 3.8 |
| 平均控球率 | 43.9% | 47.6% | 39.9% | 50% |
| 场均犯规 | 13.4 | 14.0 | 12.7 | 13.7 |
| 场均越位 | 1.2 | 1.4 | 0.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20-07-01 | 客萨格勒布火车头 | 0-2 | 5-7 | 3-2 | 8-18 | 41% |
| 20-06-26 | 主国际扎普雷希奇 | 1-0 | 6-6 | 1-4 | 13-10 | 50% |
| 20-06-21 | 主伊斯特拉1961 | 3-0 | 1-3 | 3-1 | 7-12 | 47% |
| 20-06-17 | 客哈伊杜克 | 3-2 | 4-7 | 1-1 | 11-15 | 41% |
| 20-06-13 | 主里耶卡 | 0-0 | 7-5 | 4-1 | 11-11 | 46% |
| 20-06-07 | 主萨格勒布迪纳摩 | 1-3 | 7-5 | 1-3 | 10-11 | 39% |
| 20-03-08 | 客奥西耶克 | 0-2 | 4-9 | 2-1 | 10-25 | 42% |
| 19-12-07 | 客萨格勒布迪纳摩 | 0-1 | 1-17 | 2-1 | 5-17 | 27% |
| 19-11-30 | 主奥西耶克 | 1-1 | 4-9 | 0-2 | 14-14 | 42% |
| 19-11-05 | 客萨格勒布火车头 | 1-2 | 4-8 | 0-1 | 10-17 | 42% |
| 19-10-26 | 主国际扎普雷希奇 | 0-1 | 6-1 | 6-6 | 11-5 | 56% |
| 19-10-19 | 主伊斯特拉1961 | 1-0 | 3-4 | 2-1 | 12-10 | 51% |
| 19-09-15 | 客奥西耶克 | 2-2 | 4-3 | 1-2 | 9-13 | 41% |
| 19-09-02 | 主HNK戈里察 | 1-3 | 5-4 | 2-3 | 9-16 | 49% |
| 19-08-18 | 主萨格勒布火车头 | 1-1 | 9-8 | 1-2 | 14-10 | 48% |
| 19-08-04 | 客伊斯特拉1961 | 1-3 | 11-4 | 3-3 | 13-3 | 45% |
| 19-07-21 | 客里耶卡 | 1-2 | 0-4 | 3-0 | 4-12 | 40% |
NK瓦拉日丁在2019-20赛季克联有角球数据的17场比赛里,共拿到81个角球,场均4.76个,被对手拿到104个(场均6.12个);克联本赛季每队场均5.24个,NK瓦拉日丁排第4。
17场有黄牌数据的比赛里NK瓦拉日丁共吃到35张黄牌,场均2.06张,对手场均2.00张;红牌1张。
17场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占64.7%;克联本赛季整体是55.3%。
主场9场场均拿到5.33个角球、被拿到5.00个;客场8场场均拿到4.13个、被拿到7.38个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。