萨格勒布迪纳摩在2019-20赛季克联已完场8场(主场3场、客场5场),3胜2平3负,其中8场有技术统计。场均拿到6.63个角球、被对手拿到3.25个,场均总角球9.88个(克联本赛季每队场均5.24个、每场总角球10.49个)。主场场均9.00个、客场5.20个。
萨格勒布迪纳摩的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占37.5%(克联整体55.3%);单场总角球最多的是主场对NK瓦拉日丁(2019年12月7日),18个。
黄牌:萨格勒布迪纳摩场均2.38张、对手场均2.75张(克联每队场均2.51张);红牌4张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占87.5%,大于4.5张的占50%。
射门:场均10.6次、射正4.0次,对手场均射门9.5次;平均控球率59.9%,场均犯规10.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 3 | 5 | 47 |
| 场均角球 | 6.63 | 9.00 | 5.20 | 5.24 |
| 场均被拿角球 | 3.25 | 2.33 | 3.80 | 5.24 |
| 场均总角球 | 9.88 | 11.33 | 9.00 | 10.49 |
| 总角球>9.5 | 37.5% | 33.3% | 40% | 55.3% |
| 场均黄牌 | 2.38 | 1.33 | 3.00 | 2.51 |
| 对手场均黄牌 | 2.75 | 3.00 | 2.60 | 2.51 |
| 总黄牌>3.5 | 87.5% | 66.7% | 100% | 72.3% |
| 红牌 | 4 | 0 | 4 | - |
| 场均射门 | 10.6 | 11.3 | 10.2 | 11.1 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.8 |
| 平均控球率 | 59.9% | 63.7% | 57.6% | 50% |
| 场均犯规 | 10.5 | 10.0 | 10.8 | 13.7 |
| 场均越位 | 2.3 | 1.0 | 2.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
萨格勒布迪纳摩在2019-20赛季克联有角球数据的8场比赛里,共拿到53个角球,场均6.63个,被对手拿到26个(场均3.25个);克联本赛季每队场均5.24个。
8场有黄牌数据的比赛里萨格勒布迪纳摩共吃到19张黄牌,场均2.38张,对手场均2.75张;红牌4张。
8场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.5%;克联本赛季整体是55.3%。
主场3场场均拿到9.00个角球、被拿到2.33个;客场5场场均拿到5.20个、被拿到3.80个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。