奥哈瓦里在2024-25赛季比甲已完场40场(主场20场、客场20场),9胜18平13负,其中40场有技术统计。场均拿到5.05个角球、被对手拿到5.53个,场均总角球10.57个(比甲本赛季每队场均5.02个、每场总角球10.04个),场均角球在16支球队里排第10。主场场均5.30个、客场4.80个。
奥哈瓦里的比赛两队总角球大于9.5个的25场,占62.5%(比甲整体50.5%);单场总角球最多的是主场对韦斯特洛(2025年5月17日),20个。
黄牌:奥哈瓦里场均2.40张、对手场均1.93张(比甲每队场均1.96张),场均黄牌在16支球队里排第3;红牌7张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.5%,大于4.5张的占42.5%。
射门:场均12.0次、射正3.3次,对手场均射门14.1次;平均控球率48.9%,场均犯规12.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 20 | 20 | 315 |
| 场均角球 | 5.05 | 5.30 | 4.80 | 5.02 |
| 场均被拿角球 | 5.53 | 5.55 | 5.50 | 5.02 |
| 场均总角球 | 10.57 | 10.85 | 10.30 | 10.04 |
| 总角球>9.5 | 62.5% | 70% | 55% | 50.5% |
| 场均黄牌 | 2.40 | 2.50 | 2.30 | 1.96 |
| 对手场均黄牌 | 1.93 | 2.10 | 1.75 | 1.96 |
| 总黄牌>3.5 | 62.5% | 65% | 60% | 57.1% |
| 红牌 | 7 | 3 | 4 | - |
| 场均射门 | 12.0 | 12.6 | 11.5 | 13.2 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.4 | 3.2 | 4.6 |
| 平均控球率 | 48.9% | 49.4% | 48.4% | 50% |
| 场均犯规 | 12.7 | 12.0 | 13.4 | 10.8 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.8 | 1.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 客沙勒鲁瓦 | 1-2 | 6-4 | 1-1 | 14-16 | 50% |
| 25-05-17 | 主韦斯特洛 | 0-2 | 9-11 | 3-1 | 10-16 | 63% |
| 25-05-12 | 客登德 | 0-5 | 5-3 | 2-0 | 14-16 | 65% |
| 25-05-04 | 主梅赫伦 | 1-2 | 6-5 | 5-2 | 5-15 | 51% |
| 25-04-26 | 主标准列日 | 1-1 | 3-2 | 2-1 | 14-11 | 56% |
| 25-04-23 | 客标准列日 | 1-0 | 5-4 | 3-1 | 11-11 | 50% |
| 25-04-19 | 主登德 | 4-4 | 7-4 | 1-1 | 16-14 | 48% |
| 25-04-13 | 客梅赫伦 | 1-1 | 3-8 | 0-1 | 9-18 | 43% |
| 25-04-06 | 客韦斯特洛 | 2-2 | 10-6 | 2-2 | 17-14 | 48% |
| 25-03-29 | 主沙勒鲁瓦 | 0-0 | 4-8 | 4-2 | 8-24 | 35% |
| 25-03-17 | 主圣图尔登 | 3-2 | 5-2 | 3-6 | 13-6 | 54% |
| 25-03-08 | 客科特赖克 | 0-2 | 4-5 | 4-1 | 9-20 | 43% |
| 25-03-03 | 主韦斯特洛 | 0-0 | 2-9 | 2-1 | 8-18 | 48% |
| 25-02-23 | 客安特卫普 | 2-2 | 4-7 | 3-3 | 10-22 | 42% |
| 25-02-15 | 主登德 | 3-2 | 2-8 | 2-2 | 13-19 | 56% |
| 25-02-08 | 客布鲁日 | 0-1 | 1-8 | 2-0 | 7-17 | 30% |
| 25-02-01 | 主梅赫伦 | 1-0 | 1-6 | 4-4 | 5-29 | 29% |
| 25-01-27 | 主根特 | 0-0 | 1-7 | 2-0 | 20-24 | 36% |
| 25-01-19 | 客圣吉罗斯联合 | 0-1 | 2-6 | 4-1 | 5-17 | 51% |
| 25-01-12 | 客亨克 | 0-2 | 6-2 | 5-1 | 16-12 | 59% |
| 24-12-28 | 主比尔肖特 | 2-0 | 8-2 | 2-1 | 24-11 | 57% |
| 24-12-23 | 客色格拉布鲁日 | 0-1 | 3-5 | 2-2 | 10-10 | 52% |
| 24-12-15 | 主沙勒鲁瓦 | 1-0 | 3-5 | 2-3 | 9-9 | 49% |
| 24-12-08 | 客标准列日 | 1-1 | 1-3 | 3-3 | 9-14 | 63% |
| 24-12-01 | 主安德莱赫特 | 0-0 | 2-7 | 2-1 | 17-11 | 44% |
| 24-11-24 | 主圣吉罗斯联合 | 1-1 | 6-5 | 2-3 | 8-11 | 49% |
| 24-11-10 | 客登德 | 1-1 | 5-6 | 2-6 | 19-11 | 57% |
| 24-11-03 | 主布鲁日 | 0-1 | 8-5 | 2-2 | 15-13 | 49% |
| 24-10-26 | 客沙勒鲁瓦 | 2-0 | 5-9 | 3-0 | 7-19 | 35% |
| 24-10-20 | 主安特卫普 | 1-1 | 10-5 | 0-0 | 15-7 | 49% |
| 24-10-05 | 客梅赫伦 | 0-5 | 6-4 | 2-1 | 8-15 | 35% |
| 24-09-30 | 客根特 | 0-3 | 7-4 | 2-1 | 12-10 | 56% |
| 24-09-23 | 主科特赖克 | 1-1 | 10-3 | 3-4 | 15-9 | 63% |
| 24-09-15 | 客圣图尔登 | 1-2 | 7-8 | 1-3 | 21-7 | 55% |
| 24-09-01 | 主标准列日 | 2-0 | 11-3 | 4-4 | 13-5 | 62% |
| 24-08-25 | 客韦斯特洛 | 1-1 | 6-7 | 2-3 | 13-15 | 44% |
| 24-08-18 | 主色格拉布鲁日 | 1-1 | 6-4 | 3-2 | 12-11 | 53% |
| 24-08-11 | 客安德莱赫特 | 1-1 | 4-9 | 2-3 | 10-19 | 40% |
| 24-08-04 | 主亨克 | 3-1 | 2-10 | 2-2 | 11-18 | 36% |
| 24-07-28 | 客比尔肖特 | 0-0 | 6-2 | 1-2 | 9-1 | 49% |
奥哈瓦里在2024-25赛季比甲有角球数据的40场比赛里,共拿到202个角球,场均5.05个,被对手拿到221个(场均5.53个);比甲本赛季每队场均5.02个,奥哈瓦里排第10。
40场有黄牌数据的比赛里奥哈瓦里共吃到96张黄牌,场均2.40张,对手场均1.93张;红牌7张。
40场里有25场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占62.5%;比甲本赛季整体是50.5%。
主场20场场均拿到5.30个角球、被拿到5.55个;客场20场场均拿到4.80个、被拿到5.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。