韦斯特洛在2024-25赛季比甲已完场40场(主场20场、客场20场),13胜12平15负,其中40场有技术统计。场均拿到5.97个角球、被对手拿到6.00个,场均总角球11.97个(比甲本赛季每队场均5.02个、每场总角球10.04个),场均角球在16支球队里排第1。主场场均6.80个、客场5.15个。
韦斯特洛的比赛两队总角球大于9.5个的28场,占70%(比甲整体50.5%);单场总角球最多的是主场对梅赫伦(2024年12月21日),27个。
黄牌:韦斯特洛场均2.58张、对手场均1.80张(比甲每队场均1.96张),场均黄牌在16支球队里排第1;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55%,大于4.5张的占42.5%。
射门:场均15.8次、射正5.9次,对手场均射门13.8次;平均控球率47.9%,场均犯规10.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 20 | 20 | 315 |
| 场均角球 | 5.97 | 6.80 | 5.15 | 5.02 |
| 场均被拿角球 | 6.00 | 5.75 | 6.25 | 5.02 |
| 场均总角球 | 11.97 | 12.55 | 11.40 | 10.04 |
| 总角球>9.5 | 70% | 70% | 70% | 50.5% |
| 场均黄牌 | 2.58 | 2.00 | 3.15 | 1.96 |
| 对手场均黄牌 | 1.80 | 1.50 | 2.10 | 1.96 |
| 总黄牌>3.5 | 55% | 50% | 60% | 57.1% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 15.8 | 17.4 | 14.3 | 13.2 |
| 场均射正 | 5.9 | 6.3 | 5.5 | 4.6 |
| 平均控球率 | 47.9% | 50.0% | 45.8% | 50% |
| 场均犯规 | 10.2 | 8.6 | 11.8 | 10.8 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.4 | 1.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 主标准列日 | 0-0 | 8-6 | 2-2 | 16-8 | 65% |
| 25-05-17 | 客奥哈瓦里 | 2-0 | 11-9 | 1-3 | 16-10 | 37% |
| 25-05-10 | 客沙勒鲁瓦 | 3-4 | 7-4 | 6-2 | 13-17 | 45% |
| 25-05-03 | 主登德 | 4-2 | 8-5 | 1-0 | 16-12 | 54% |
| 25-04-27 | 主梅赫伦 | 2-2 | 4-4 | 0-1 | 17-13 | 48% |
| 25-04-23 | 客梅赫伦 | 3-2 | 5-7 | 2-5 | 17-15 | 58% |
| 25-04-20 | 客标准列日 | 1-1 | 5-7 | 2-1 | 12-13 | 50% |
| 25-04-12 | 主沙勒鲁瓦 | 2-2 | 6-2 | 1-0 | 23-7 | 46% |
| 25-04-06 | 主奥哈瓦里 | 2-2 | 6-10 | 2-2 | 14-17 | 52% |
| 25-03-31 | 客登德 | 0-1 | 8-8 | 3-0 | 13-20 | 46% |
| 25-03-17 | 客比尔肖特 | 2-1 | 4-6 | 3-2 | 11-16 | 40% |
| 25-03-09 | 主安德莱赫特 | 2-0 | 7-9 | 1-0 | 15-17 | 37% |
| 25-03-03 | 客奥哈瓦里 | 0-0 | 9-2 | 1-2 | 18-8 | 52% |
| 25-02-23 | 主沙勒鲁瓦 | 1-3 | 2-9 | 1-1 | 6-12 | 40% |
| 25-02-17 | 客色格拉布鲁日 | 1-1 | 1-8 | 2-1 | 8-24 | 44% |
| 25-02-10 | 主标准列日 | 4-2 | 5-4 | 2-1 | 21-12 | 60% |
| 25-02-03 | 客科特赖克 | 2-1 | 6-5 | 6-4 | 14-9 | 55% |
| 25-01-25 | 主亨克 | 1-2 | 7-0 | 1-3 | 14-6 | 45% |
| 25-01-20 | 客安特卫普 | 2-3 | 3-7 | 5-3 | 19-11 | 37% |
| 25-01-11 | 主圣图尔登 | 1-2 | 10-1 | 2-3 | 25-9 | 56% |
| 24-12-26 | 客布鲁日 | 3-4 | 8-1 | 2-0 | 18-14 | 38% |
| 24-12-21 | 主梅赫伦 | 1-1 | 10-17 | 2-1 | 19-10 | 49% |
| 24-12-15 | 客圣吉罗斯联合 | 1-3 | 6-15 | 4-2 | 10-29 | 47% |
| 24-12-09 | 客登德 | 0-1 | 5-3 | 2-1 | 15-5 | 57% |
| 24-12-02 | 主根特 | 2-2 | 7-4 | 4-3 | 21-16 | 51% |
| 24-11-25 | 主科特赖克 | 4-0 | 8-6 | 2-0 | 21-8 | 51% |
| 24-11-10 | 客沙勒鲁瓦 | 0-1 | 3-6 | 0-2 | 10-22 | 52% |
| 24-11-02 | 主登德 | 2-0 | 4-5 | 1-2 | 16-17 | 47% |
| 24-10-27 | 客圣图尔登 | 0-2 | 6-8 | 3-2 | 20-20 | 57% |
| 24-10-19 | 主布鲁日 | 1-2 | 3-2 | 5-1 | 13-15 | 38% |
| 24-10-05 | 主比尔肖特 | 2-2 | 13-4 | 1-3 | 25-7 | 69% |
| 24-09-29 | 客标准列日 | 2-1 | 2-11 | 6-1 | 9-16 | 37% |
| 24-09-22 | 主安特卫普 | 1-2 | 10-8 | 4-1 | 18-11 | 42% |
| 24-09-15 | 客安德莱赫特 | 2-2 | 4-3 | 5-4 | 17-25 | 34% |
| 24-08-31 | 客亨克 | 0-1 | 1-0 | 5-1 | 9-15 | 37% |
| 24-08-25 | 主奥哈瓦里 | 1-1 | 7-6 | 3-2 | 15-13 | 56% |
| 24-08-19 | 客根特 | 1-4 | 5-7 | 1-2 | 15-15 | 49% |
| 24-08-11 | 主圣吉罗斯联合 | 4-3 | 5-6 | 5-3 | 23-14 | 45% |
| 24-08-03 | 客梅赫伦 | 4-2 | 4-8 | 4-4 | 21-12 | 43% |
| 24-07-29 | 主色格拉布鲁日 | 3-0 | 6-7 | 0-1 | 10-12 | 48% |
韦斯特洛在2024-25赛季比甲有角球数据的40场比赛里,共拿到239个角球,场均5.97个,被对手拿到240个(场均6.00个);比甲本赛季每队场均5.02个,韦斯特洛排第1。
40场有黄牌数据的比赛里韦斯特洛共吃到103张黄牌,场均2.58张,对手场均1.80张;红牌4张。
40场里有28场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占70%;比甲本赛季整体是50.5%。
主场20场场均拿到6.80个角球、被拿到5.75个;客场20场场均拿到5.15个、被拿到6.25个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。