戈梅利在2024赛季白俄超已完场29场(主场14场、客场15场),10胜11平8负,其中29场有技术统计。场均拿到4.52个角球、被对手拿到4.66个,场均总角球9.17个(白俄超本赛季每队场均4.68个、每场总角球9.36个),场均角球在16支球队里排第7。主场场均5.14个、客场3.93个。
戈梅利的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占37.9%(白俄超整体45.3%);单场总角球最多的是客场对明斯克迪纳摩(2024年9月13日),18个。
黄牌:戈梅利场均1.59张、对手场均1.52张(白俄超每队场均1.51张),场均黄牌在16支球队里排第8;红牌9张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占34.5%,大于4.5张的占20.7%。
射门:场均9.0次、射正4.3次,对手场均射门9.4次;平均控球率50.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 14 | 15 | 236 |
| 场均角球 | 4.52 | 5.14 | 3.93 | 4.68 |
| 场均被拿角球 | 4.66 | 3.50 | 5.73 | 4.68 |
| 场均总角球 | 9.17 | 8.64 | 9.67 | 9.36 |
| 总角球>9.5 | 37.9% | 35.7% | 40% | 45.3% |
| 场均黄牌 | 1.59 | 1.36 | 1.80 | 1.51 |
| 对手场均黄牌 | 1.52 | 1.57 | 1.47 | 1.51 |
| 总黄牌>3.5 | 34.5% | 28.6% | 40% | 36.4% |
| 红牌 | 9 | 3 | 6 | - |
| 场均射门 | 9.0 | 10.5 | 7.5 | 9.4 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.4 | 4.2 | 4.5 |
| 平均控球率 | 50.6% | 54.1% | 47.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-11-30 | 客FK阿森纳 | 0-1 | 3-6 | 3-2 | 5-16 | 44% |
| 24-11-24 | 主莫济里斯拉维亚 | 0-0 | 8-3 | 4-1 | 8-7 | 42% |
| 24-11-10 | 客索利戈尔斯克矿工 | 2-1 | 1-2 | 1-1 | 9-4 | 47% |
| 24-11-03 | 主明斯克伊斯拉奇 | 0-0 | 6-3 | 0-2 | 7-11 | 59% |
| 24-10-27 | 客维捷布斯克 | 1-0 | 3-12 | 2-3 | 4-9 | 49% |
| 24-10-20 | 主第聂伯 | 1-1 | 11-2 | 3-2 | 23-6 | 72% |
| 24-10-05 | 客若基诺鱼雷 | 2-2 | 2-7 | 1-1 | 6-11 | 45% |
| 24-09-28 | 主布列斯特迪纳摩 | 2-1 | 0-1 | 1-2 | 10-12 | 52% |
| 24-09-21 | 主纳夫坦 | 2-1 | 5-3 | 3-2 | 10-6 | 63% |
| 24-09-16 | 客明斯克 | 1-3 | 2-6 | 2-0 | 3-7 | 54% |
| 24-09-13 | 客明斯克迪纳摩 | 0-2 | 3-15 | 2-0 | 5-13 | 35% |
| 24-08-31 | 主斯莫尔根 | 2-1 | 5-2 | 0-3 | 14-5 | 51% |
| 24-08-19 | 主鲍里索夫 | 2-0 | 0-3 | 0-1 | 5-10 | 38% |
| 24-08-12 | 客格罗德诺涅曼 | 1-1 | 3-6 | 2-0 | 3-23 | 38% |
| 24-08-03 | 主斯卢茨克 | 1-2 | 4-5 | 1-3 | 9-11 | 53% |
| 24-06-29 | 客莫济里斯拉维亚 | 0-0 | 9-7 | 3-1 | 11-9 | 45% |
| 24-06-22 | 主索利戈尔斯克矿工 | 1-2 | 7-3 | 1-2 | 18-6 | 54% |
| 24-06-14 | 客明斯克伊斯拉奇 | 0-1 | 8-3 | 1-1 | 14-10 | 60% |
| 24-06-03 | 主维捷布斯克 | 0-0 | 3-2 | 0-1 | 7-5 | 65% |
| 24-05-28 | 客第聂伯 | 1-0 | 3-3 | 0-2 | 11-10 | 59% |
| 24-05-19 | 主若基诺鱼雷 | 0-0 | 2-7 | 2-1 | 2-9 | 48% |
| 24-05-12 | 客布列斯特迪纳摩 | 1-1 | 2-4 | 1-1 | 11-16 | 50% |
| 24-05-04 | 客纳夫坦 | 2-0 | 5-6 | 1-2 | 6-9 | 48% |
| 24-04-28 | 主明斯克 | 2-0 | 13-2 | 2-0 | 17-5 | 56% |
| 24-04-19 | 客斯莫尔根 | 2-2 | 4-2 | 3-1 | 10-10 | 54% |
| 24-04-13 | 主明斯克迪纳摩 | 0-1 | 5-4 | 0-1 | 9-9 | 56% |
| 24-04-06 | 客鲍里索夫 | 3-1 | 6-4 | 5-3 | 9-9 | 38% |
| 24-03-31 | 主格罗德诺涅曼 | 2-3 | 3-9 | 2-1 | 8-10 | 49% |
| 24-03-17 | 客斯卢茨克 | 1-1 | 5-3 | 0-4 | 6-6 | 44% |
戈梅利在2024赛季白俄超有角球数据的29场比赛里,共拿到131个角球,场均4.52个,被对手拿到135个(场均4.66个);白俄超本赛季每队场均4.68个,戈梅利排第7。
29场有黄牌数据的比赛里戈梅利共吃到46张黄牌,场均1.59张,对手场均1.52张;红牌9张。
29场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.9%;白俄超本赛季整体是45.3%。
主场14场场均拿到5.14个角球、被拿到3.50个;客场15场场均拿到3.93个、被拿到5.73个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。