索利戈尔斯克矿工在2024赛季白俄超已完场30场(主场15场、客场15场),5胜7平18负,其中30场有技术统计。场均拿到3.67个角球、被对手拿到5.27个,场均总角球8.93个(白俄超本赛季每队场均4.68个、每场总角球9.36个),场均角球在16支球队里排第14。主场场均3.73个、客场3.60个。
索利戈尔斯克矿工的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占43.3%(白俄超整体45.3%);单场总角球最多的是主场对FK阿森纳(2024年8月31日),17个。
黄牌:索利戈尔斯克矿工场均1.80张、对手场均1.30张(白俄超每队场均1.51张),场均黄牌在16支球队里排第2;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占36.7%,大于4.5张的占20%。
射门:场均7.5次、射正3.5次,对手场均射门12.7次;平均控球率47.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 236 |
| 场均角球 | 3.67 | 3.73 | 3.60 | 4.68 |
| 场均被拿角球 | 5.27 | 4.93 | 5.60 | 4.68 |
| 场均总角球 | 8.93 | 8.67 | 9.20 | 9.36 |
| 总角球>9.5 | 43.3% | 33.3% | 53.3% | 45.3% |
| 场均黄牌 | 1.80 | 1.73 | 1.87 | 1.51 |
| 对手场均黄牌 | 1.30 | 1.47 | 1.13 | 1.51 |
| 总黄牌>3.5 | 36.7% | 40% | 33.3% | 36.4% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.5 | 8.1 | 7.0 | 9.4 |
| 场均射正 | 3.5 | 4.0 | 2.9 | 4.5 |
| 平均控球率 | 47.8% | 49.6% | 45.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-12-01 | 主第聂伯 | 1-2 | 5-2 | 3-5 | 11-11 | 59% |
| 24-11-27 | 客若基诺鱼雷 | 0-1 | 5-5 | 2-0 | 5-15 | 48% |
| 24-11-10 | 主戈梅利 | 1-2 | 2-1 | 1-1 | 4-9 | 53% |
| 24-11-03 | 客纳夫坦 | 0-0 | 6-5 | 2-0 | 13-11 | 55% |
| 24-10-27 | 主明斯克 | 0-1 | 4-2 | 0-1 | 13-12 | 49% |
| 24-10-19 | 客斯莫尔根 | 0-2 | 4-10 | 2-1 | 10-13 | 51% |
| 24-10-07 | 主明斯克迪纳摩 | 0-3 | 1-8 | 1-0 | 5-20 | 45% |
| 24-09-27 | 客鲍里索夫 | 1-1 | 8-5 | 1-3 | 10-14 | 44% |
| 24-09-21 | 主格罗德诺涅曼 | 0-1 | 2-10 | 4-0 | 5-23 | 38% |
| 24-09-13 | 客斯卢茨克 | 0-0 | 1-3 | 3-2 | 5-9 | 42% |
| 24-08-31 | 主FK阿森纳 | 0-3 | 8-9 | 1-2 | 13-12 | 50% |
| 24-08-25 | 客莫济里斯拉维亚 | 1-0 | 2-8 | 3-3 | 8-9 | 43% |
| 24-08-17 | 客布列斯特迪纳摩 | 0-3 | 1-5 | 0-0 | 1-9 | 32% |
| 24-08-11 | 主明斯克伊斯拉奇 | 0-1 | 2-3 | 2-1 | 5-14 | 38% |
| 24-08-02 | 客维捷布斯克 | 1-2 | 2-5 | 3-2 | 4-11 | 53% |
| 24-07-08 | 客第聂伯 | 3-2 | 9-4 | 2-1 | 12-15 | 54% |
| 24-06-29 | 主若基诺鱼雷 | 1-0 | 2-5 | 0-0 | 9-9 | 46% |
| 24-06-22 | 客戈梅利 | 2-1 | 3-7 | 2-1 | 6-18 | 46% |
| 24-06-16 | 主纳夫坦 | 0-0 | 7-1 | 1-2 | 13-10 | 57% |
| 24-05-31 | 客明斯克 | 0-0 | 3-3 | 1-1 | 10-9 | 47% |
| 24-05-26 | 主斯莫尔根 | 2-2 | 1-8 | 1-3 | 7-14 | 51% |
| 24-05-20 | 客明斯克迪纳摩 | 2-3 | 0-6 | 4-0 | 8-16 | 42% |
| 24-05-12 | 主鲍里索夫 | 1-3 | 3-6 | 2-1 | 6-16 | 46% |
| 24-05-03 | 客格罗德诺涅曼 | 0-1 | 3-8 | 0-2 | 2-15 | 39% |
| 24-04-29 | 主斯卢茨克 | 1-2 | 7-4 | 4-2 | 6-8 | 53% |
| 24-04-20 | 客FK阿森纳 | 0-2 | 4-4 | 1-0 | 6-10 | 49% |
| 24-04-14 | 主莫济里斯拉维亚 | 1-3 | 1-6 | 2-2 | 10-9 | 47% |
| 24-04-06 | 主布列斯特迪纳摩 | 0-4 | 6-4 | 0-1 | 7-10 | 58% |
| 24-03-30 | 客明斯克伊斯拉奇 | 0-0 | 3-6 | 2-1 | 5-19 | 44% |
| 24-03-17 | 主维捷布斯克 | 1-0 | 5-5 | 4-1 | 7-12 | 54% |
索利戈尔斯克矿工在2024赛季白俄超有角球数据的30场比赛里,共拿到110个角球,场均3.67个,被对手拿到158个(场均5.27个);白俄超本赛季每队场均4.68个,索利戈尔斯克矿工排第14。
30场有黄牌数据的比赛里索利戈尔斯克矿工共吃到54张黄牌,场均1.80张,对手场均1.30张;红牌2张。
30场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.3%;白俄超本赛季整体是45.3%。
主场15场场均拿到3.73个角球、被拿到4.93个;客场15场场均拿到3.60个、被拿到5.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。