戈梅利在2026赛季白俄超已完场27场(主场13场、客场14场),11胜7平9负,其中27场有技术统计。场均拿到4.85个角球、被对手拿到4.67个,场均总角球9.52个(白俄超本赛季每队场均4.95个、每场总角球9.90个),场均角球在16支球队里排第8。主场场均4.92个、客场4.79个。
戈梅利的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占48.1%(白俄超整体51.9%);单场总角球最多的是客场对莫济里斯拉维亚(2026年8月22日),15个。
黄牌:戈梅利场均1.89张、对手场均1.96张(白俄超每队场均1.60张),场均黄牌在16支球队里排第2;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占51.9%,大于4.5张的占33.3%。
射门:场均8.1次、射正3.3次,对手场均射门7.6次;平均控球率51.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 27 | 13 | 14 | 214 |
| 场均角球 | 4.85 | 4.92 | 4.79 | 4.95 |
| 场均被拿角球 | 4.67 | 3.69 | 5.57 | 4.95 |
| 场均总角球 | 9.52 | 8.62 | 10.36 | 9.90 |
| 总角球>9.5 | 48.1% | 30.8% | 64.3% | 51.9% |
| 场均黄牌 | 1.89 | 1.62 | 2.14 | 1.60 |
| 对手场均黄牌 | 1.96 | 1.31 | 2.57 | 1.60 |
| 总黄牌>3.5 | 51.9% | 38.5% | 64.3% | 42.1% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.1 | 8.2 | 8.0 | 7.9 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.2 | 3.4 | 3.4 |
| 平均控球率 | 51.3% | 52.0% | 50.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 客第聂伯 | 1-2 | 8-5 | 0-2 | 14-11 | 59% |
| 26-10-24 | 主明斯克迪纳摩 | 1-2 | 1-4 | 1-3 | 3-11 | 44% |
| 26-10-17 | 客布列斯特迪纳摩 | 2-2 | 1-9 | 3-2 | 9-14 | 38% |
| 26-10-11 | 主BC麦克斯林 | 1-5 | 3-4 | 1-1 | 12-10 | 48% |
| 26-09-20 | 客巴拉诺维奇 | 2-0 | 3-11 | 3-5 | 5-14 | 47% |
| 26-09-13 | 客明斯克伊斯拉奇 | 1-2 | 4-4 | 1-2 | 8-14 | 52% |
| 26-09-05 | 客若基诺鱼雷 | 2-1 | 5-0 | 2-3 | 9-7 | 47% |
| 26-08-29 | 主博布鲁伊斯克 | 1-0 | 10-2 | 3-2 | 12-6 | 60% |
| 26-08-22 | 客莫济里斯拉维亚 | 0-0 | 8-7 | 2-2 | 13-6 | 57% |
| 26-08-15 | 主纳夫坦 | 6-0 | 4-2 | 0-1 | 11-2 | 53% |
| 26-08-09 | 主明斯克 | 0-1 | 6-1 | 1-2 | 7-3 | 63% |
| 26-08-01 | 主维捷布斯克 | 0-1 | 7-2 | 2-2 | 11-3 | 52% |
| 26-07-12 | 主格罗德诺涅曼 | 1-1 | 4-10 | 2-0 | 3-7 | 53% |
| 26-07-02 | 客鲍里索夫 | 1-0 | 5-5 | 2-0 | 10-7 | 45% |
| 26-06-27 | 客FK阿森纳 | 1-1 | 4-3 | 2-3 | 8-4 | 51% |
| 26-06-21 | 主第聂伯 | 2-0 | 1-3 | 0-1 | 9-4 | 55% |
| 26-06-14 | 客明斯克迪纳摩 | 1-2 | 3-2 | 6-2 | 4-12 | 57% |
| 26-05-30 | 主布列斯特迪纳摩 | 2-1 | 2-3 | 1-0 | 7-6 | 40% |
| 26-05-23 | 客BC麦克斯林 | 0-0 | 3-7 | 5-5 | 3-8 | 47% |
| 26-05-14 | 主巴拉诺维奇 | 2-3 | 11-3 | 2-2 | 13-10 | 57% |
| 26-05-09 | 主明斯克伊斯拉奇 | 2-0 | 8-5 | 0-1 | 6-9 | 53% |
| 26-05-03 | 主若基诺鱼雷 | 1-1 | 2-6 | 3-0 | 5-8 | 49% |
| 26-04-26 | 客博布鲁伊斯克 | 2-0 | 6-8 | 0-1 | 6-8 | 52% |
| 26-04-19 | 主莫济里斯拉维亚 | 3-1 | 5-3 | 5-2 | 8-6 | 49% |
| 26-04-10 | 客纳夫坦 | 2-0 | 6-7 | 1-3 | 11-5 | 54% |
| 26-04-05 | 客明斯克 | 0-2 | 4-5 | 0-3 | 7-4 | 56% |
| 26-03-20 | 客维捷布斯克 | 1-1 | 7-5 | 3-3 | 5-7 | 47% |
戈梅利在2026赛季白俄超有角球数据的27场比赛里,共拿到131个角球,场均4.85个,被对手拿到126个(场均4.67个);白俄超本赛季每队场均4.95个,戈梅利排第8。
27场有黄牌数据的比赛里戈梅利共吃到51张黄牌,场均1.89张,对手场均1.96张;红牌2张。
27场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.1%;白俄超本赛季整体是51.9%。
主场13场场均拿到4.92个角球、被拿到3.69个;客场14场场均拿到4.79个、被拿到5.57个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。