戈梅利在2025赛季白俄超已完场30场(主场15场、客场15场),12胜7平11负,其中25场有技术统计。场均拿到5.60个角球、被对手拿到4.08个,场均总角球9.68个(白俄超本赛季每队场均4.73个、每场总角球9.46个),场均角球在16支球队里排第3。主场场均5.92个、客场5.25个。
戈梅利的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占40%(白俄超整体45.5%);单场总角球最多的是客场对明斯克伊斯拉奇(2025年9月20日),17个。
黄牌:戈梅利场均1.12张、对手场均1.36张(白俄超每队场均1.55张),场均黄牌在16支球队里排第15;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占16%,大于4.5张的占8%。
射门:场均7.9次、射正3.1次,对手场均射门6.2次;平均控球率48.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 25 | 13 | 12 | 211 |
| 场均角球 | 5.60 | 5.92 | 5.25 | 4.73 |
| 场均被拿角球 | 4.08 | 4.31 | 3.83 | 4.73 |
| 场均总角球 | 9.68 | 10.23 | 9.08 | 9.46 |
| 总角球>9.5 | 40% | 46.2% | 33.3% | 45.5% |
| 场均黄牌 | 1.12 | 1.00 | 1.25 | 1.55 |
| 对手场均黄牌 | 1.36 | 1.54 | 1.17 | 1.55 |
| 总黄牌>3.5 | 16% | 23.1% | 8.3% | 40.3% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.9 | 8.3 | 7.4 | 7.0 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.2 | 3.1 | 2.7 |
| 平均控球率 | 48.7% | 48.3% | 49.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-29 | 主斯莫尔根 | 3-1 | 6-1 | 1-1 | 16-7 | 52% |
| 25-11-23 | 客BC麦克斯林 | 0-5 | 7-6 | 3-1 | 7-3 | 46% |
| 25-11-07 | 主布列斯特迪纳摩 | 3-0 | 3-1 | 0-2 | 5-6 | 42% |
| 25-11-02 | 客FK阿森纳 | 0-0 | 2-4 | 1-2 | 8-10 | 49% |
| 25-10-29 | 客若基诺鱼雷 | 1-0 | 5-4 | 1-0 | 8-5 | 42% |
| 25-10-25 | 主斯卢茨克 | 4-1 | - | - | - | - |
| 25-10-18 | 客明斯克迪纳摩 | 0-0 | 3-6 | 2-0 | 8-10 | 50% |
| 25-10-04 | 客纳夫坦 | 3-5 | 7-4 | 2-0 | 7-7 | 57% |
| 25-09-28 | 主莫罗德切诺 | 2-1 | 8-1 | 0-2 | 10-3 | 53% |
| 25-09-25 | 主格罗德诺涅曼 | 3-1 | 6-8 | 1-2 | 7-11 | 41% |
| 25-09-20 | 客明斯克伊斯拉奇 | 1-1 | 10-7 | 0-1 | 9-8 | 46% |
| 25-09-16 | 主维捷布斯克 | 1-0 | 9-5 | 3-1 | 8-4 | 48% |
| 25-08-29 | 主明斯克 | 1-1 | 5-2 | 2-1 | 12-5 | 51% |
| 25-08-23 | 主鲍里索夫 | 2-3 | 7-5 | 0-2 | 5-8 | 49% |
| 25-08-16 | 客莫济里斯拉维亚 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-07-05 | 客斯莫尔根 | 1-3 | - | - | - | - |
| 25-06-28 | 主BC麦克斯林 | 0-2 | 2-7 | 0-0 | 4-5 | 46% |
| 25-06-21 | 客布列斯特迪纳摩 | 1-0 | 2-3 | 2-1 | 8-7 | 43% |
| 25-06-14 | 主FK阿森纳 | 0-2 | 9-6 | 1-2 | 4-0 | 57% |
| 25-06-01 | 客斯卢茨克 | 3-0 | 4-3 | 0-3 | 4-3 | 45% |
| 25-05-26 | 主明斯克迪纳摩 | 0-1 | 4-4 | 1-4 | 8-8 | 46% |
| 25-05-17 | 主纳夫坦 | 2-0 | 8-3 | 4-2 | 12-6 | 48% |
| 25-05-10 | 客莫罗德切诺 | 1-0 | 5-0 | 0-3 | 4-6 | 51% |
| 25-05-04 | 主明斯克伊斯拉奇 | 0-0 | 7-7 | 0-1 | 10-11 | 45% |
| 25-04-27 | 客维捷布斯克 | 0-2 | 12-2 | 2-1 | 9-2 | 57% |
| 25-04-19 | 客明斯克 | 0-1 | 2-5 | 1-2 | 8-8 | 53% |
| 25-04-13 | 客鲍里索夫 | 0-0 | 4-2 | 1-0 | 9-5 | 51% |
| 25-04-06 | 主莫济里斯拉维亚 | 0-1 | 3-6 | 0-0 | 7-6 | 50% |
| 25-03-30 | 客格罗德诺涅曼 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-03-15 | 主若基诺鱼雷 | 1-1 | - | - | - | - |
戈梅利在2025赛季白俄超有角球数据的25场比赛里,共拿到140个角球,场均5.60个,被对手拿到102个(场均4.08个);白俄超本赛季每队场均4.73个,戈梅利排第3。
25场有黄牌数据的比赛里戈梅利共吃到28张黄牌,场均1.12张,对手场均1.36张;红牌2张。
25场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;白俄超本赛季整体是45.5%。
主场13场场均拿到5.92个角球、被拿到4.31个;客场12场场均拿到5.25个、被拿到3.83个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。