戈梅利在2023赛季白俄超已完场27场(主场13场、客场14场),10胜8平9负,其中27场有技术统计。场均拿到5.48个角球、被对手拿到4.81个,场均总角球10.30个(白俄超本赛季每队场均5.09个、每场总角球10.17个),场均角球在15支球队里排第7。主场场均6.08个、客场4.93个。
戈梅利的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占59.3%(白俄超整体56.7%);单场总角球最多的是客场对鲍里索夫(2023年9月27日),18个。
黄牌:戈梅利场均1.63张、对手场均1.85张(白俄超每队场均1.68张),场均黄牌在15支球队里排第8;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占44.4%,大于4.5张的占29.6%。
射门:场均11.4次、射正5.6次,对手场均射门11.8次;平均控球率51.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 27 | 13 | 14 | 210 |
| 场均角球 | 5.48 | 6.08 | 4.93 | 5.09 |
| 场均被拿角球 | 4.81 | 4.62 | 5.00 | 5.09 |
| 场均总角球 | 10.30 | 10.69 | 9.93 | 10.17 |
| 总角球>9.5 | 59.3% | 69.2% | 50% | 56.7% |
| 场均黄牌 | 1.63 | 1.62 | 1.64 | 1.68 |
| 对手场均黄牌 | 1.85 | 2.08 | 1.64 | 1.68 |
| 总黄牌>3.5 | 44.4% | 46.2% | 42.9% | 43.8% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.4 | 11.7 | 11.1 | 10.4 |
| 场均射正 | 5.6 | 5.5 | 5.7 | 5.0 |
| 平均控球率 | 51.2% | 50.3% | 51.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-12-02 | 主斯卢茨克 | 4-5 | 7-7 | 0-3 | 13-14 | 62% |
| 23-11-26 | 客莫济里斯拉维亚 | 0-0 | 1-6 | 2-4 | 10-12 | 57% |
| 23-11-11 | 主明斯克伊斯拉奇 | 0-2 | 10-2 | 1-1 | 17-11 | 59% |
| 23-11-04 | 客若基诺鱼雷 | 0-0 | 3-4 | 1-0 | 5-9 | 54% |
| 23-10-29 | 客博布鲁伊斯克 | 2-0 | 3-0 | 2-0 | 14-12 | 55% |
| 23-10-22 | 客斯莫尔根 | 3-0 | 11-6 | 2-2 | 15-8 | 59% |
| 23-10-08 | 主布列斯特迪纳摩 | 1-4 | 10-4 | 2-1 | 12-15 | 56% |
| 23-10-01 | 客明斯克迪纳摩 | 1-2 | 6-6 | 2-3 | 12-11 | 52% |
| 23-09-27 | 客鲍里索夫 | 2-1 | 10-8 | 1-0 | 13-14 | 45% |
| 23-09-22 | 主明斯克 | 2-0 | 7-2 | 0-2 | 8-1 | - |
| 23-09-16 | 客明斯克能源 | 2-1 | 3-3 | 1-0 | 15-12 | 61% |
| 23-08-27 | 主索利戈尔斯克矿工 | 3-2 | 3-6 | 3-4 | 17-7 | 52% |
| 23-08-23 | 客格罗德诺涅曼 | 2-2 | 5-4 | 5-1 | 10-17 | 45% |
| 23-08-12 | 主纳夫坦 | 3-2 | 11-3 | 3-4 | 11-6 | 61% |
| 23-07-09 | 客斯卢茨克 | 1-3 | 1-2 | 1-3 | 16-9 | 50% |
| 23-07-02 | 主莫济里斯拉维亚 | 3-2 | 5-6 | 2-2 | 10-14 | 36% |
| 23-06-24 | 客明斯克伊斯拉奇 | 1-3 | 5-7 | 0-3 | 7-18 | 46% |
| 23-06-12 | 主若基诺鱼雷 | 0-3 | 2-4 | 2-0 | 11-14 | 47% |
| 23-05-26 | 主斯莫尔根 | 2-0 | 4-2 | 2-3 | 18-3 | 58% |
| 23-05-21 | 客布列斯特迪纳摩 | 3-3 | 7-3 | 0-2 | 17-15 | 54% |
| 23-05-14 | 主明斯克迪纳摩 | 0-4 | 4-8 | 0-2 | 11-16 | 41% |
| 23-05-06 | 客明斯克 | 2-2 | 5-4 | 3-3 | 9-13 | 53% |
| 23-04-30 | 主明斯克能源 | 1-0 | 6-6 | 2-2 | 7-5 | 43% |
| 23-04-15 | 客索利戈尔斯克矿工 | 1-1 | 3-13 | 3-0 | 4-19 | 43% |
| 23-04-09 | 主格罗德诺涅曼 | 3-3 | 2-8 | 3-2 | 9-17 | 46% |
| 23-04-01 | 客纳夫坦 | 1-1 | 6-4 | 0-2 | 8-9 | 53% |
| 23-03-18 | 主鲍里索夫 | 0-2 | 8-2 | 1-1 | 8-18 | 42% |
戈梅利在2023赛季白俄超有角球数据的27场比赛里,共拿到148个角球,场均5.48个,被对手拿到130个(场均4.81个);白俄超本赛季每队场均5.09个,戈梅利排第7。
27场有黄牌数据的比赛里戈梅利共吃到44张黄牌,场均1.63张,对手场均1.85张;红牌0张。
27场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占59.3%;白俄超本赛季整体是56.7%。
主场13场场均拿到6.08个角球、被拿到4.62个;客场14场场均拿到4.93个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。