FC泰拉维在2025赛季格鲁甲已完场38场(主场19场、客场19场),9胜11平18负,其中38场有技术统计。场均拿到4.76个角球、被对手拿到4.87个,场均总角球9.63个(格鲁甲本赛季每队场均4.65个、每场总角球9.30个),场均角球在10支球队里排第5。主场场均6.16个、客场3.37个。
FC泰拉维的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占47.4%(格鲁甲整体46.4%);单场总角球最多的是主场对萨古拉利(2025年12月6日),16个。
黄牌:FC泰拉维场均2.29张、对手场均2.13张(格鲁甲每队场均2.11张),场均黄牌在10支球队里排第2;红牌5张、对手红牌9张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60.5%,大于4.5张的占42.1%。
射门:场均7.4次、射正2.6次,对手场均射门11.8次;平均控球率48.3%,场均犯规12.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 183 |
| 场均角球 | 4.76 | 6.16 | 3.37 | 4.65 |
| 场均被拿角球 | 4.87 | 3.95 | 5.79 | 4.65 |
| 场均总角球 | 9.63 | 10.11 | 9.16 | 9.30 |
| 总角球>9.5 | 47.4% | 57.9% | 36.8% | 46.4% |
| 场均黄牌 | 2.29 | 2.21 | 2.37 | 2.11 |
| 对手场均黄牌 | 2.13 | 2.53 | 1.74 | 2.11 |
| 总黄牌>3.5 | 60.5% | 63.2% | 57.9% | 59% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 7.4 | 8.3 | 6.5 | 10.2 |
| 场均射正 | 2.6 | 2.9 | 2.2 | 4.2 |
| 平均控球率 | 48.3% | 53.5% | 43.0% | 50% |
| 场均犯规 | 12.5 | - | 12.5 | 11.6 |
| 场均越位 | 0.5 | - | 0.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-12-14 | 主梅萨克特 | 1-1 | 5-1 | 3-1 | 5-5 | 54% |
| 25-12-10 | 客梅萨克特 | 1-1 | 4-3 | 3-4 | 2-10 | 58% |
| 25-12-06 | 主萨古拉利 | 3-0 | 4-12 | 1-1 | 6-11 | 38% |
| 25-12-01 | 客加格拉 | 2-1 | 2-9 | 1-1 | 6-20 | 42% |
| 25-11-25 | 主巴统迪纳摩 | 1-2 | 9-1 | 2-1 | 12-13 | 60% |
| 25-11-21 | 客萨加雷焦 | 3-3 | 5-1 | 5-3 | 12-14 | 46% |
| 25-11-08 | 主哥里迪拉 | 0-2 | 8-2 | 2-1 | 5-12 | 46% |
| 25-11-02 | 客第比利斯迪纳摩 | 0-3 | 3-8 | 4-2 | 4-18 | 43% |
| 25-10-27 | 主库塔伊西鱼雷 | 2-2 | 3-1 | 3-7 | 11-8 | 59% |
| 25-10-22 | 客柯尔克迪 | 1-0 | 3-6 | 4-4 | 7-11 | 51% |
| 25-10-17 | 主伊比利亚1999 | 0-2 | 7-1 | 2-3 | 7-16 | 56% |
| 25-10-04 | 客萨古拉利 | 0-1 | 6-3 | 0-0 | 11-10 | 59% |
| 25-09-27 | 主加格拉 | 4-0 | 3-3 | 4-1 | 16-14 | 52% |
| 25-09-20 | 客巴统迪纳摩 | 3-1 | 1-6 | 2-2 | 12-7 | 44% |
| 25-09-14 | 主萨加雷焦 | 0-0 | 7-2 | 4-2 | 8-5 | 60% |
| 25-08-31 | 客哥里迪拉 | 0-1 | 4-7 | 3-1 | 5-16 | 33% |
| 25-08-24 | 主第比利斯迪纳摩 | 0-0 | 6-0 | 1-6 | 13-4 | 62% |
| 25-08-18 | 客库塔伊西鱼雷 | 1-1 | 3-11 | 3-1 | 4-24 | 26% |
| 25-08-10 | 主柯尔克迪 | 1-1 | 11-4 | 2-1 | 10-8 | 63% |
| 25-08-03 | 客伊比利亚1999 | 3-2 | 3-7 | 3-3 | 7-21 | 33% |
| 25-05-29 | 主萨古拉利 | 1-3 | 6-1 | 1-2 | 9-10 | 70% |
| 25-05-25 | 客加格拉 | 0-3 | 3-6 | 1-1 | 10-15 | 48% |
| 25-05-22 | 主巴统迪纳摩 | 1-2 | 5-8 | 3-5 | 5-12 | 49% |
| 25-05-16 | 客萨加雷焦 | 0-0 | 9-3 | 1-2 | 16-6 | 59% |
| 25-05-13 | 主哥里迪拉 | 2-3 | 4-6 | 3-2 | 6-14 | 49% |
| 25-05-08 | 客第比利斯迪纳摩 | 1-2 | 6-2 | 3-3 | 12-7 | 51% |
| 25-05-04 | 主库塔伊西鱼雷 | 1-3 | 10-5 | 2-1 | 7-6 | 56% |
| 25-04-29 | 客柯尔克迪 | 0-1 | 1-3 | 2-0 | 1-6 | 40% |
| 25-04-24 | 主伊比利亚1999 | 0-0 | 4-6 | 0-2 | 6-15 | 52% |
| 25-04-19 | 客萨古拉利 | 0-7 | 3-6 | 1-2 | 6-17 | 48% |
| 25-04-15 | 主加格拉 | 0-1 | 6-5 | 1-4 | 5-4 | 46% |
| 25-04-11 | 客巴统迪纳摩 | 0-2 | 2-6 | 1-2 | 1-14 | 35% |
| 25-04-06 | 主萨加雷焦 | 1-0 | 5-4 | 3-1 | 8-12 | 45% |
| 25-03-29 | 客哥里迪拉 | 1-6 | 6-9 | 3-1 | 6-20 | 39% |
| 25-03-15 | 主第比利斯迪纳摩 | 1-1 | 7-7 | 3-4 | 8-8 | 59% |
| 25-03-10 | 客库塔伊西鱼雷 | 2-1 | 0-6 | 3-1 | 2-15 | 31% |
| 25-03-05 | 主柯尔克迪 | 1-0 | 7-6 | 2-3 | 11-5 | 41% |
| 25-02-28 | 客伊比利亚1999 | 0-2 | 0-8 | 2-0 | 0-16 | 31% |
FC泰拉维在2025赛季格鲁甲有角球数据的38场比赛里,共拿到181个角球,场均4.76个,被对手拿到185个(场均4.87个);格鲁甲本赛季每队场均4.65个,FC泰拉维排第5。
38场有黄牌数据的比赛里FC泰拉维共吃到87张黄牌,场均2.29张,对手场均2.13张;红牌5张。
38场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.4%;格鲁甲本赛季整体是46.4%。
主场19场场均拿到6.16个角球、被拿到3.95个;客场19场场均拿到3.37个、被拿到5.79个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。