萨加雷焦在2025赛季格鲁甲已完场38场(主场19场、客场19场),8胜13平17负,其中38场有技术统计。场均拿到3.37个角球、被对手拿到5.18个,场均总角球8.55个(格鲁甲本赛季每队场均4.65个、每场总角球9.30个),场均角球在10支球队里排第10。主场场均3.26个、客场3.47个。
萨加雷焦的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占34.2%(格鲁甲整体46.4%);单场总角球最多的是客场对加格拉(2025年11月25日),17个。
黄牌:萨加雷焦场均1.97张、对手场均2.11张(格鲁甲每队场均2.11张),场均黄牌在10支球队里排第8;红牌6张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占57.9%,大于4.5张的占36.8%。
射门:场均8.0次、射正3.2次,对手场均射门10.6次;平均控球率46.7%,场均犯规13.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 183 |
| 场均角球 | 3.37 | 3.26 | 3.47 | 4.65 |
| 场均被拿角球 | 5.18 | 5.74 | 4.63 | 4.65 |
| 场均总角球 | 8.55 | 9.00 | 8.11 | 9.30 |
| 总角球>9.5 | 34.2% | 42.1% | 26.3% | 46.4% |
| 场均黄牌 | 1.97 | 2.11 | 1.84 | 2.11 |
| 对手场均黄牌 | 2.11 | 1.68 | 2.53 | 2.11 |
| 总黄牌>3.5 | 57.9% | 52.6% | 63.2% | 59% |
| 红牌 | 6 | 5 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.0 | 8.1 | 7.9 | 10.2 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.4 | 3.0 | 4.2 |
| 平均控球率 | 46.7% | 46.1% | 47.3% | 50% |
| 场均犯规 | 13.0 | 16.0 | 10.0 | 11.6 |
| 场均越位 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-12-14 | 客斯帕里 | 2-1 | 5-1 | 3-5 | 9-3 | 63% |
| 25-12-10 | 主斯帕里 | 0-2 | 4-0 | 3-0 | 7-4 | 43% |
| 25-12-06 | 客库塔伊西鱼雷 | 1-2 | 1-7 | 1-1 | 4-9 | 43% |
| 25-11-30 | 主伊比利亚1999 | 0-4 | 1-10 | 4-0 | 1-14 | 39% |
| 25-11-25 | 客加格拉 | 1-4 | 9-8 | 0-1 | 10-13 | 58% |
| 25-11-21 | 主FC泰拉维 | 3-3 | 1-5 | 3-5 | 14-12 | 54% |
| 25-11-07 | 主第比利斯迪纳摩 | 0-1 | 3-11 | 2-2 | 5-20 | 37% |
| 25-11-02 | 客柯尔克迪 | 3-1 | 3-2 | 3-4 | 12-15 | 43% |
| 25-10-28 | 主萨古拉利 | 1-4 | 6-7 | 1-1 | 11-14 | 49% |
| 25-10-23 | 客巴统迪纳摩 | 4-1 | 8-4 | 2-1 | 16-14 | 43% |
| 25-10-17 | 主哥里迪拉 | 3-2 | 1-5 | 4-2 | 9-9 | 57% |
| 25-10-03 | 主库塔伊西鱼雷 | 1-3 | 5-3 | 2-2 | 10-6 | 53% |
| 25-09-28 | 客伊比利亚1999 | 1-1 | 0-5 | 3-4 | 4-8 | 47% |
| 25-09-21 | 主加格拉 | 2-2 | 2-5 | 6-1 | 7-16 | 42% |
| 25-09-14 | 客FC泰拉维 | 0-0 | 2-7 | 2-4 | 5-8 | 40% |
| 25-08-30 | 客第比利斯迪纳摩 | 0-0 | 0-6 | 2-2 | 1-11 | 41% |
| 25-08-25 | 主柯尔克迪 | 2-2 | 7-5 | 2-1 | 20-9 | 59% |
| 25-08-19 | 客萨古拉利 | 2-2 | 2-5 | 2-3 | 9-16 | 46% |
| 25-08-12 | 主巴统迪纳摩 | 0-1 | 7-4 | 0-1 | 10-6 | 55% |
| 25-08-04 | 客哥里迪拉 | 0-2 | 4-9 | 4-5 | 3-14 | 32% |
| 25-05-29 | 客库塔伊西鱼雷 | 2-0 | 5-3 | 2-2 | 16-5 | 55% |
| 25-05-26 | 主伊比利亚1999 | 1-1 | 4-4 | 0-1 | 7-6 | 49% |
| 25-05-21 | 客加格拉 | 1-1 | 5-5 | 0-1 | 4-15 | 39% |
| 25-05-16 | 主FC泰拉维 | 0-0 | 3-9 | 2-1 | 6-16 | 41% |
| 25-05-13 | 主第比利斯迪纳摩 | 1-2 | 6-4 | 1-4 | 11-10 | 52% |
| 25-05-09 | 主柯尔克迪 | 4-1 | 2-4 | 1-3 | 7-10 | 37% |
| 25-05-03 | 主萨古拉利 | 2-1 | 0-7 | 2-4 | 8-16 | 41% |
| 25-04-30 | 客巴统迪纳摩 | 1-1 | 5-5 | 1-0 | 7-8 | 38% |
| 25-04-25 | 主哥里迪拉 | 0-1 | 2-5 | 2-1 | 5-11 | 51% |
| 25-04-20 | 主库塔伊西鱼雷 | 1-1 | 2-7 | 3-1 | 6-7 | 33% |
| 25-04-14 | 客伊比利亚1999 | 1-2 | 1-3 | 3-0 | 3-15 | 37% |
| 25-04-10 | 主加格拉 | 0-1 | 1-8 | 1-1 | 7-17 | 44% |
| 25-04-06 | 客FC泰拉维 | 0-1 | 4-5 | 1-3 | 12-8 | 55% |
| 25-04-02 | 客哥里迪拉 | 1-2 | 3-6 | 3-3 | 3-10 | 42% |
| 25-03-28 | 客第比利斯迪纳摩 | 0-1 | 3-4 | 1-5 | 4-9 | 54% |
| 25-03-16 | 客柯尔克迪 | 1-0 | 5-2 | 1-4 | 21-9 | 64% |
| 25-03-11 | 客萨古拉利 | 1-3 | 1-1 | 1-0 | 8-6 | 58% |
| 25-03-07 | 主巴统迪纳摩 | 0-0 | 5-6 | 1-1 | 2-4 | 40% |
萨加雷焦在2025赛季格鲁甲有角球数据的38场比赛里,共拿到128个角球,场均3.37个,被对手拿到197个(场均5.18个);格鲁甲本赛季每队场均4.65个,萨加雷焦排第10。
38场有黄牌数据的比赛里萨加雷焦共吃到75张黄牌,场均1.97张,对手场均2.11张;红牌6张。
38场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占34.2%;格鲁甲本赛季整体是46.4%。
主场19场场均拿到3.26个角球、被拿到5.74个;客场19场场均拿到3.47个、被拿到4.63个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。