果阿在2023-24赛季印度超已完场25场(主场13场、客场12场),14胜6平5负,其中25场有技术统计。场均拿到5.92个角球、被对手拿到3.04个,场均总角球8.96个(印度超本赛季每队场均4.94个、每场总角球9.88个),场均角球在12支球队里排第1。主场场均5.62个、客场6.25个。
果阿的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占52%(印度超整体54%);单场总角球最多的是客场对钦奈(2023年11月5日),16个。
黄牌:果阿场均1.52张、对手场均2.24张(印度超每队场均2.36张),场均黄牌在12支球队里排第12;红牌0张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占48%,大于4.5张的占40%。
射门:场均17.4次、射正5.8次,对手场均射门9.8次;平均控球率53.1%,场均犯规10.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 25 | 13 | 12 | 139 |
| 场均角球 | 5.92 | 5.62 | 6.25 | 4.94 |
| 场均被拿角球 | 3.04 | 3.00 | 3.08 | 4.94 |
| 场均总角球 | 8.96 | 8.62 | 9.33 | 9.88 |
| 总角球>9.5 | 52% | 53.8% | 50% | 54% |
| 场均黄牌 | 1.52 | 1.31 | 1.75 | 2.36 |
| 对手场均黄牌 | 2.24 | 2.15 | 2.33 | 2.36 |
| 总黄牌>3.5 | 48% | 38.5% | 58.3% | 67.6% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 17.4 | 19.3 | 15.3 | 12.8 |
| 场均射正 | 5.8 | 5.9 | 5.7 | 4.1 |
| 平均控球率 | 53.1% | 54.6% | 51.5% | 50% |
| 场均犯规 | 10.2 | 9.5 | 10.9 | 10.7 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.2 | 1.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-04-29 | 客孟买城 | 0-2 | 6-8 | 2-3 | 6-20 | 55% |
| 24-04-24 | 主孟买城 | 2-3 | 2-2 | 1-2 | 16-16 | 39% |
| 24-04-20 | 主钦奈 | 2-1 | 6-5 | 2-1 | 16-13 | 55% |
| 24-04-14 | 主钦奈 | 4-1 | 4-1 | 0-1 | 21-9 | 66% |
| 24-04-09 | 客贾姆谢德布尔 | 3-2 | 5-2 | 2-2 | 18-14 | 55% |
| 24-04-05 | 主海德拉巴 | 4-0 | 10-1 | 0-2 | 28-9 | 63% |
| 24-03-14 | 主班加罗尔 | 2-1 | 7-3 | 3-2 | 22-7 | 68% |
| 24-03-11 | 客旁遮普 | 3-3 | 9-0 | 0-3 | 24-9 | 61% |
| 24-03-06 | 主东孟加拉 | 1-0 | 9-4 | 1-2 | 26-12 | 58% |
| 24-02-28 | 客孟买城 | 1-1 | 5-5 | 3-3 | 16-14 | 42% |
| 24-02-25 | 客喀拉拉爆破手 | 2-4 | 4-6 | 5-3 | 9-14 | 48% |
| 24-02-21 | 主东北联 | 0-2 | 10-2 | 1-4 | 24-8 | 61% |
| 24-02-14 | 主莫亨巴根 | 0-1 | 2-0 | 0-1 | 14-9 | 53% |
| 24-02-09 | 客奥迪沙 | 1-1 | 3-3 | 2-4 | 12-10 | 41% |
| 24-02-01 | 客海德拉巴 | 2-0 | 11-2 | 1-0 | 20-7 | 56% |
| 23-12-29 | 客东北联 | 1-1 | 5-0 | 0-3 | 16-5 | 65% |
| 23-12-23 | 客莫亨巴根 | 4-1 | 2-2 | 2-3 | 13-6 | 47% |
| 23-12-12 | 主孟买城 | 0-0 | 6-0 | 1-2 | 12-6 | 41% |
| 23-12-03 | 主喀拉拉爆破手 | 1-0 | 4-9 | 2-3 | 12-10 | 49% |
| 23-11-27 | 主贾姆谢德布尔 | 1-0 | 2-5 | 2-4 | 19-9 | 45% |
| 23-11-05 | 客钦奈 | 3-0 | 11-5 | 2-0 | 17-6 | 49% |
| 23-10-25 | 客班加罗尔 | 0-0 | 10-1 | 0-2 | 20-10 | 49% |
| 23-10-21 | 客东孟加拉 | 2-1 | 4-3 | 2-2 | 13-4 | 50% |
| 23-10-07 | 主奥迪沙 | 3-2 | 7-4 | 2-4 | 23-11 | 60% |
| 23-10-02 | 主旁遮普 | 1-0 | 4-3 | 2-0 | 18-8 | 52% |
果阿在2023-24赛季印度超有角球数据的25场比赛里,共拿到148个角球,场均5.92个,被对手拿到76个(场均3.04个);印度超本赛季每队场均4.94个,果阿排第1。
25场有黄牌数据的比赛里果阿共吃到38张黄牌,场均1.52张,对手场均2.24张;红牌0张。
25场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52%;印度超本赛季整体是54%。
主场13场场均拿到5.62个角球、被拿到3.00个;客场12场场均拿到6.25个、被拿到3.08个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。