果阿在2021-22赛季印度超已完场20场(主场10场、客场10场),4胜7平9负,其中20场有技术统计。场均拿到5.20个角球、被对手拿到3.85个,场均总角球9.05个(印度超本赛季每队场均4.88个、每场总角球9.75个),场均角球在11支球队里排第4。主场场均6.40个、客场4.00个。
果阿的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占40%(印度超整体49.1%);单场总角球最多的是主场对东北联(2022年1月14日),16个。
黄牌:果阿场均1.50张、对手场均2.65张(印度超每队场均1.72张),场均黄牌在11支球队里排第9;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55%,大于4.5张的占35%。
射门:场均12.3次、射正4.8次,对手场均射门8.1次;平均控球率52.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 20 | 10 | 10 | 112 |
| 场均角球 | 5.20 | 6.40 | 4.00 | 4.88 |
| 场均被拿角球 | 3.85 | 4.60 | 3.10 | 4.88 |
| 场均总角球 | 9.05 | 11.00 | 7.10 | 9.75 |
| 总角球>9.5 | 40% | 70% | 10% | 49.1% |
| 场均黄牌 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.72 |
| 对手场均黄牌 | 2.65 | 2.80 | 2.50 | 1.72 |
| 总黄牌>3.5 | 55% | 50% | 60% | 46.4% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.3 | 13.3 | 11.4 | 10.0 |
| 场均射正 | 4.8 | 4.7 | 5.0 | 4.1 |
| 平均控球率 | 52.5% | 53.9% | 51.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-03-06 | 主喀拉拉爆破手 | 4-4 | 2-6 | 2-1 | 12-10 | 59% |
| 22-02-27 | 主孟买城 | 0-2 | 10-5 | 3-5 | 15-14 | 41% |
| 22-02-20 | 客海德拉巴 | 2-3 | 5-1 | 2-3 | 13-8 | 45% |
| 22-02-15 | 主莫亨巴根 | 0-2 | 7-7 | 1-2 | 13-13 | 45% |
| 22-02-09 | 客钦奈 | 5-0 | 4-1 | 1-1 | 12-4 | 62% |
| 22-02-01 | 主奥迪沙 | 1-1 | 4-6 | 0-2 | 17-7 | 57% |
| 22-01-28 | 客贾姆谢德布尔 | 0-1 | 1-3 | 2-4 | 10-4 | 60% |
| 22-01-23 | 客班加罗尔 | 1-1 | 3-5 | 0-6 | 9-9 | 52% |
| 22-01-19 | 主东孟加拉 | 1-2 | 9-0 | 1-1 | 17-4 | 65% |
| 22-01-14 | 主东北联 | 1-1 | 12-4 | 1-3 | 19-6 | 64% |
| 22-01-09 | 主钦奈 | 1-0 | 10-0 | 2-2 | 14-3 | 63% |
| 22-01-02 | 客喀拉拉爆破手 | 2-2 | 4-2 | 3-2 | 14-6 | 46% |
| 21-12-29 | 客莫亨巴根 | 1-2 | 3-6 | 1-1 | 11-2 | 45% |
| 21-12-24 | 客奥迪沙 | 1-1 | 4-5 | 1-3 | 9-10 | 56% |
| 21-12-19 | 主海德拉巴 | 1-1 | 4-3 | 3-5 | 8-11 | 49% |
| 21-12-12 | 主班加罗尔 | 2-1 | 1-9 | 1-5 | 7-7 | 55% |
| 21-12-07 | 客东孟加拉 | 4-3 | 6-2 | 2-2 | 15-9 | 55% |
| 21-12-04 | 客东北联 | 1-2 | 4-2 | 0-3 | 13-11 | 41% |
| 21-11-26 | 主贾姆谢德布尔 | 1-3 | 5-6 | 1-2 | 11-13 | 41% |
| 21-11-22 | 客孟买城 | 0-3 | 6-4 | 3-0 | 8-11 | 50% |
果阿在2021-22赛季印度超有角球数据的20场比赛里,共拿到104个角球,场均5.20个,被对手拿到77个(场均3.85个);印度超本赛季每队场均4.88个,果阿排第4。
20场有黄牌数据的比赛里果阿共吃到30张黄牌,场均1.50张,对手场均2.65张;红牌1张。
20场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;印度超本赛季整体是49.1%。
主场10场场均拿到6.40个角球、被拿到4.60个;客场10场场均拿到4.00个、被拿到3.10个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。