贾姆谢德布尔在2021-22赛季印度超已完场22场(主场11场、客场11场),13胜5平4负,其中22场有技术统计。场均拿到4.73个角球、被对手拿到3.86个,场均总角球8.59个(印度超本赛季每队场均4.88个、每场总角球9.75个),场均角球在11支球队里排第6。主场场均4.55个、客场4.91个。
贾姆谢德布尔的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占45.5%(印度超整体49.1%);单场总角球最多的是主场对班加罗尔(2021年12月20日),13个。
黄牌:贾姆谢德布尔场均1.55张、对手场均1.95张(印度超每队场均1.72张),场均黄牌在11支球队里排第7;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占31.8%。
射门:场均10.2次、射正4.4次,对手场均射门7.4次;平均控球率52.2%,场均犯规13.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 11 | 11 | 112 |
| 场均角球 | 4.73 | 4.55 | 4.91 | 4.88 |
| 场均被拿角球 | 3.86 | 3.55 | 4.18 | 4.88 |
| 场均总角球 | 8.59 | 8.09 | 9.09 | 9.75 |
| 总角球>9.5 | 45.5% | 45.5% | 45.5% | 49.1% |
| 场均黄牌 | 1.55 | 1.73 | 1.36 | 1.72 |
| 对手场均黄牌 | 1.95 | 1.64 | 2.27 | 1.72 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 45.5% | 54.5% | 46.4% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.2 | 9.5 | 10.9 | 10.0 |
| 场均射正 | 4.4 | 3.4 | 5.4 | 4.1 |
| 平均控球率 | 52.2% | 50.7% | 53.7% | 50% |
| 场均犯规 | 13.8 | 12.0 | 16.5 | 12.2 |
| 场均越位 | 0.8 | 0.7 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-03-15 | 客喀拉拉爆破手 | 1-1 | 2-3 | 1-4 | 8-7 | 53% |
| 22-03-11 | 主喀拉拉爆破手 | 0-1 | 5-3 | 1-2 | 6-4 | 55% |
| 22-03-07 | 客莫亨巴根 | 1-0 | 2-6 | 4-1 | 4-12 | 58% |
| 22-03-04 | 主奥迪沙 | 5-1 | 5-2 | 0-3 | 16-4 | 58% |
| 22-03-01 | 客海德拉巴 | 3-0 | 7-2 | 0-4 | 12-6 | 45% |
| 22-02-25 | 客东北联 | 3-2 | 3-6 | 2-5 | 12-7 | 45% |
| 22-02-20 | 客钦奈 | 4-1 | 7-5 | 1-4 | 20-10 | 62% |
| 22-02-17 | 主孟买城 | 3-2 | 1-5 | 2-2 | 8-11 | 57% |
| 22-02-10 | 主喀拉拉爆破手 | 3-0 | 2-3 | 2-4 | 9-8 | 56% |
| 22-02-05 | 客班加罗尔 | 1-3 | 7-4 | 0-0 | 10-10 | 45% |
| 22-01-28 | 主果阿 | 1-0 | 3-1 | 4-2 | 4-10 | 40% |
| 22-01-11 | 主东孟加拉 | 1-0 | 11-0 | 0-0 | 11-4 | 55% |
| 22-01-06 | 主东北联 | 3-2 | 1-1 | 0-1 | 15-7 | 47% |
| 22-01-03 | 主钦奈 | 0-1 | 4-6 | 3-1 | 10-5 | 51% |
| 21-12-26 | 客喀拉拉爆破手 | 1-1 | 6-4 | 1-2 | 8-5 | 54% |
| 21-12-20 | 主班加罗尔 | 0-0 | 6-7 | 1-0 | 8-7 | 47% |
| 21-12-14 | 客奥迪沙 | 4-0 | 5-2 | 2-2 | 12-7 | 64% |
| 21-12-09 | 客孟买城 | 2-4 | 4-4 | 1-1 | 9-10 | 46% |
| 21-12-06 | 主莫亨巴根 | 2-1 | 6-6 | 4-2 | 9-6 | 41% |
| 21-12-02 | 主海德拉巴 | 1-1 | 6-5 | 2-1 | 8-5 | 51% |
| 21-11-26 | 客果阿 | 3-1 | 6-5 | 2-1 | 13-11 | 59% |
| 21-11-21 | 客东孟加拉 | 1-1 | 5-5 | 1-1 | 12-6 | 60% |
贾姆谢德布尔在2021-22赛季印度超有角球数据的22场比赛里,共拿到104个角球,场均4.73个,被对手拿到85个(场均3.86个);印度超本赛季每队场均4.88个,贾姆谢德布尔排第6。
22场有黄牌数据的比赛里贾姆谢德布尔共吃到34张黄牌,场均1.55张,对手场均1.95张;红牌1张。
22场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.5%;印度超本赛季整体是49.1%。
主场11场场均拿到4.55个角球、被拿到3.55个;客场11场场均拿到4.91个、被拿到4.18个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。