贾姆谢德布尔在2023-24赛季印度超已完场22场(主场11场、客场11场),5胜7平10负,其中22场有技术统计。场均拿到4.95个角球、被对手拿到4.09个,场均总角球9.05个(印度超本赛季每队场均4.94个、每场总角球9.88个),场均角球在12支球队里排第7。主场场均5.55个、客场4.36个。
贾姆谢德布尔的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占36.4%(印度超整体54%);单场总角球最多的是主场对钦奈(2023年12月7日),15个。
黄牌:贾姆谢德布尔场均2.50张、对手场均1.95张(印度超每队场均2.36张),场均黄牌在12支球队里排第5;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占68.2%,大于4.5张的占50%。
射门:场均13.9次、射正3.8次,对手场均射门13.5次;平均控球率48.3%,场均犯规12.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 11 | 11 | 139 |
| 场均角球 | 4.95 | 5.55 | 4.36 | 4.94 |
| 场均被拿角球 | 4.09 | 3.82 | 4.36 | 4.94 |
| 场均总角球 | 9.05 | 9.36 | 8.73 | 9.88 |
| 总角球>9.5 | 36.4% | 36.4% | 36.4% | 54% |
| 场均黄牌 | 2.50 | 2.64 | 2.36 | 2.36 |
| 对手场均黄牌 | 1.95 | 2.36 | 1.55 | 2.36 |
| 总黄牌>3.5 | 68.2% | 81.8% | 54.5% | 67.6% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 13.9 | 15.8 | 11.9 | 12.8 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.0 | 3.6 | 4.1 |
| 平均控球率 | 48.3% | 50.0% | 46.6% | 50% |
| 场均犯规 | 12.0 | 11.5 | 12.4 | 10.7 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.0 | 2.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-04-09 | 主果阿 | 2-3 | 2-5 | 2-2 | 14-18 | 45% |
| 24-04-04 | 客钦奈 | 1-2 | 2-5 | 2-3 | 19-15 | 58% |
| 24-03-30 | 主喀拉拉爆破手 | 1-1 | 4-3 | 2-5 | 15-20 | 59% |
| 24-03-08 | 主孟买城 | 1-1 | 2-7 | 4-1 | 12-17 | 40% |
| 24-03-01 | 客莫亨巴根 | 0-3 | 8-4 | 2-1 | 19-15 | 47% |
| 24-02-22 | 主东孟加拉 | 2-1 | 4-5 | 1-3 | 17-17 | 60% |
| 24-02-15 | 客旁遮普 | 4-0 | 4-3 | 1-0 | 15-20 | 53% |
| 24-02-11 | 主班加罗尔 | 1-1 | 4-0 | 4-3 | 15-8 | 57% |
| 24-02-04 | 客孟买城 | 3-2 | 4-9 | 3-3 | 10-19 | 43% |
| 24-01-31 | 主东北联 | 1-1 | 9-4 | 3-1 | 16-10 | 54% |
| 23-12-29 | 客奥迪沙 | 1-4 | 6-5 | 1-0 | 13-11 | 36% |
| 23-12-21 | 客海德拉巴 | 5-0 | 2-7 | 2-2 | 9-9 | 44% |
| 23-12-16 | 客班加罗尔 | 0-1 | 5-4 | 1-2 | 13-14 | 51% |
| 23-12-07 | 主钦奈 | 2-2 | 11-4 | 3-2 | 14-8 | 58% |
| 23-12-01 | 主奥迪沙 | 0-1 | 8-7 | 1-1 | 20-14 | 41% |
| 23-11-27 | 客果阿 | 0-1 | 5-2 | 4-2 | 9-19 | 55% |
| 23-11-01 | 主莫亨巴根 | 2-3 | 11-2 | 5-3 | 13-11 | 47% |
| 23-10-26 | 客东北联 | 1-2 | 0-2 | 3-0 | 4-13 | 38% |
| 23-10-22 | 主旁遮普 | 0-0 | 4-3 | 2-4 | 22-7 | 52% |
| 23-10-05 | 主海德拉巴 | 1-0 | 2-2 | 2-1 | 16-12 | 37% |
| 23-10-01 | 客喀拉拉爆破手 | 0-1 | 3-1 | 3-2 | 10-9 | 44% |
| 23-09-25 | 客东孟加拉 | 0-0 | 9-6 | 4-2 | 10-10 | 44% |
贾姆谢德布尔在2023-24赛季印度超有角球数据的22场比赛里,共拿到109个角球,场均4.95个,被对手拿到90个(场均4.09个);印度超本赛季每队场均4.94个,贾姆谢德布尔排第7。
22场有黄牌数据的比赛里贾姆谢德布尔共吃到55张黄牌,场均2.50张,对手场均1.95张;红牌2张。
22场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.4%;印度超本赛季整体是54%。
主场11场场均拿到5.55个角球、被拿到3.82个;客场11场场均拿到4.36个、被拿到4.36个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。