奥迪沙在2023-24赛季印度超已完场25场(主场13场、客场12场),13胜6平6负,其中25场有技术统计。场均拿到5.08个角球、被对手拿到5.28个,场均总角球10.36个(印度超本赛季每队场均4.94个、每场总角球9.88个),场均角球在12支球队里排第6。主场场均4.85个、客场5.33个。
奥迪沙的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占56%(印度超整体54%);单场总角球最多的是主场对喀拉拉爆破手(2024年4月19日),19个。
黄牌:奥迪沙场均2.40张、对手场均2.48张(印度超每队场均2.36张),场均黄牌在12支球队里排第7;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72%,大于4.5张的占64%。
射门:场均12.1次、射正4.3次,对手场均射门13.1次;平均控球率56.0%,场均犯规10.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 25 | 13 | 12 | 139 |
| 场均角球 | 5.08 | 4.85 | 5.33 | 4.94 |
| 场均被拿角球 | 5.28 | 5.62 | 4.92 | 4.94 |
| 场均总角球 | 10.36 | 10.46 | 10.25 | 9.88 |
| 总角球>9.5 | 56% | 53.8% | 58.3% | 54% |
| 场均黄牌 | 2.40 | 2.08 | 2.75 | 2.36 |
| 对手场均黄牌 | 2.48 | 2.38 | 2.58 | 2.36 |
| 总黄牌>3.5 | 72% | 69.2% | 75% | 67.6% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.1 | 12.9 | 11.2 | 12.8 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.8 | 3.8 | 4.1 |
| 平均控球率 | 56.0% | 55.9% | 56.0% | 50% |
| 场均犯规 | 10.2 | 10.5 | 9.9 | 10.7 |
| 场均越位 | 2.2 | 2.4 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-04-28 | 客莫亨巴根 | 0-2 | 9-4 | 3-2 | 13-19 | 54% |
| 24-04-23 | 主莫亨巴根 | 2-1 | 6-9 | 4-3 | 14-15 | 39% |
| 24-04-19 | 主喀拉拉爆破手 | 2-1 | 12-7 | 1-4 | 24-17 | 54% |
| 24-04-13 | 客东北联 | 0-3 | 11-2 | 3-2 | 10-12 | 67% |
| 24-04-08 | 客孟买城 | 1-2 | 6-0 | 5-3 | 7-12 | 50% |
| 24-04-02 | 主旁遮普 | 3-1 | 5-4 | 3-2 | 16-13 | 71% |
| 24-03-30 | 客班加罗尔 | 0-0 | 3-9 | 1-4 | 15-11 | 58% |
| 24-03-03 | 客钦奈 | 1-2 | 4-4 | 1-3 | 17-23 | 59% |
| 24-02-29 | 主东孟加拉 | 2-1 | 5-5 | 3-6 | 15-10 | 61% |
| 24-02-24 | 主莫亨巴根 | 0-0 | 5-3 | 0-1 | 10-11 | 47% |
| 24-02-09 | 主果阿 | 1-1 | 3-3 | 4-2 | 10-12 | 59% |
| 24-02-05 | 客海德拉巴 | 3-0 | 6-7 | 2-1 | 16-10 | 60% |
| 24-02-02 | 主喀拉拉爆破手 | 2-1 | 2-7 | 3-2 | 11-8 | 61% |
| 23-12-29 | 主贾姆谢德布尔 | 4-1 | 5-6 | 0-1 | 11-13 | 64% |
| 23-12-26 | 客旁遮普 | 1-0 | 6-2 | 0-1 | 5-8 | 65% |
| 23-12-22 | 客东孟加拉 | 0-0 | 1-5 | 2-5 | 8-13 | 66% |
| 23-12-17 | 主海德拉巴 | 3-0 | 5-3 | 1-1 | 12-12 | 53% |
| 23-12-06 | 客莫亨巴根 | 2-2 | 2-4 | 6-4 | 11-7 | 47% |
| 23-12-01 | 客贾姆谢德布尔 | 1-0 | 7-8 | 1-1 | 14-20 | 59% |
| 23-11-03 | 主东北联 | 1-0 | 4-6 | 3-2 | 15-11 | 56% |
| 23-10-31 | 主班加罗尔 | 3-2 | 3-4 | 2-4 | 14-10 | 57% |
| 23-10-27 | 客喀拉拉爆破手 | 1-2 | 5-7 | 5-3 | 7-18 | 47% |
| 23-10-07 | 客果阿 | 2-3 | 4-7 | 4-2 | 11-23 | 40% |
| 23-09-28 | 主孟买城 | 2-2 | 4-8 | 2-2 | 7-13 | 48% |
| 23-09-23 | 主钦奈 | 2-0 | 4-8 | 1-1 | 9-7 | 57% |
奥迪沙在2023-24赛季印度超有角球数据的25场比赛里,共拿到127个角球,场均5.08个,被对手拿到132个(场均5.28个);印度超本赛季每队场均4.94个,奥迪沙排第6。
25场有黄牌数据的比赛里奥迪沙共吃到60张黄牌,场均2.40张,对手场均2.48张;红牌2张。
25场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占56%;印度超本赛季整体是54%。
主场13场场均拿到4.85个角球、被拿到5.62个;客场12场场均拿到5.33个、被拿到4.92个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。