果阿在2018-19赛季印度超已完场21场(主场10场、客场11场),11胜4平6负,其中21场有技术统计。场均拿到5.90个角球、被对手拿到5.90个,场均总角球11.81个(印度超本赛季每队场均5.47个、每场总角球10.94个),场均角球在10支球队里排第2。主场场均5.60个、客场6.18个。
果阿的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占66.7%(印度超整体61.1%);单场总角球最多的是客场对孟买城(2019年3月9日),18个。
黄牌:果阿场均1.90张、对手场均2.38张(印度超每队场均1.84张),场均黄牌在10支球队里排第5;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占38.1%。
射门:场均13.3次、射正4.4次,对手场均射门11.2次;平均控球率54.1%,场均犯规10.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 21 | 10 | 11 | 95 |
| 场均角球 | 5.90 | 5.60 | 6.18 | 5.47 |
| 场均被拿角球 | 5.90 | 5.40 | 6.36 | 5.47 |
| 场均总角球 | 11.81 | 11.00 | 12.55 | 10.94 |
| 总角球>9.5 | 66.7% | 60% | 72.7% | 61.1% |
| 场均黄牌 | 1.90 | 1.70 | 2.09 | 1.84 |
| 对手场均黄牌 | 2.38 | 2.40 | 2.36 | 1.84 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 70% | 63.6% | 50.5% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 13.3 | 13.8 | 12.9 | 11.3 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.1 | 4.6 | 3.7 |
| 平均控球率 | 54.1% | 54.4% | 53.8% | 50% |
| 场均犯规 | 10.6 | 10.5 | 10.6 | 11.5 |
| 场均越位 | 2.4 | 2.6 | 2.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-03-17 | 客班加罗尔 | 0-1 | 1-5 | 4-4 | 4-10 | 47% |
| 19-03-12 | 主孟买城 | 0-1 | 10-7 | 2-2 | 14-15 | 58% |
| 19-03-09 | 客孟买城 | 5-1 | 6-12 | 0-3 | 17-18 | 52% |
| 19-02-28 | 主钦奈 | 1-0 | 3-7 | 3-3 | 10-6 | 52% |
| 19-02-21 | 客班加罗尔 | 0-3 | 8-6 | 4-3 | 12-8 | 53% |
| 19-02-18 | 主喀拉拉爆破手 | 3-0 | 4-5 | 0-3 | 16-11 | 62% |
| 19-02-14 | 主加尔各答竞技 | 3-0 | 8-4 | 2-4 | 16-8 | 63% |
| 19-02-04 | 客奥迪沙 | 0-0 | 8-10 | 0-0 | 10-3 | 58% |
| 19-02-01 | 客孟买城 | 2-0 | 5-6 | 2-4 | 17-12 | 55% |
| 19-01-28 | 主贾姆谢德布尔 | 0-0 | 10-5 | 3-1 | 14-4 | 52% |
| 18-12-14 | 主东北联 | 5-1 | 4-4 | 0-3 | 10-8 | 47% |
| 18-12-11 | 客浦那城 | 0-2 | 12-4 | 2-3 | 24-14 | 61% |
| 18-11-28 | 客加尔各答竞技 | 0-0 | 7-2 | 2-3 | 15-12 | 65% |
| 18-11-22 | 主班加罗尔 | 1-2 | 0-6 | 3-1 | 6-12 | 45% |
| 18-11-11 | 客喀拉拉爆破手 | 3-1 | 8-6 | 3-1 | 16-9 | 49% |
| 18-11-08 | 主奥迪沙 | 3-2 | 7-2 | 1-3 | 15-14 | 60% |
| 18-11-01 | 客贾姆谢德布尔 | 1-4 | 1-10 | 1-1 | 5-10 | 45% |
| 18-10-28 | 主浦那城 | 4-2 | 6-8 | 1-2 | 18-18 | 55% |
| 18-10-24 | 主孟买城 | 5-0 | 4-6 | 2-2 | 19-18 | 50% |
| 18-10-06 | 客钦奈 | 3-1 | 4-5 | 4-2 | 9-15 | 50% |
| 18-10-01 | 客东北联 | 2-2 | 8-4 | 1-2 | 13-11 | 57% |
果阿在2018-19赛季印度超有角球数据的21场比赛里,共拿到124个角球,场均5.90个,被对手拿到124个(场均5.90个);印度超本赛季每队场均5.47个,果阿排第2。
21场有黄牌数据的比赛里果阿共吃到40张黄牌,场均1.90张,对手场均2.38张;红牌3张。
21场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占66.7%;印度超本赛季整体是61.1%。
主场10场场均拿到5.60个角球、被拿到5.40个;客场11场场均拿到6.18个、被拿到6.36个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。