帕多瓦在2022-23赛季意丙已完场40场(主场21场、客场19场),16胜14平10负,其中40场有技术统计。场均拿到5.67个角球、被对手拿到4.17个,场均总角球9.85个(意丙本赛季每队场均4.52个、每场总角球9.05个),场均角球在60支球队里排第4。主场场均5.90个、客场5.42个。
帕多瓦的比赛两队总角球大于9.5个的24场,占60%(意丙整体42.8%);单场总角球最多的是主场对雷纳特(2022年11月28日),16个。
黄牌:帕多瓦场均2.25张、对手场均3.55张(意丙每队场均2.70张),场均黄牌在60支球队里排第57;红牌3张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占95%,大于4.5张的占75%。
射门:场均11.3次、射正4.4次,对手场均射门8.8次;平均控球率51.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 21 | 19 | 1165 |
| 场均角球 | 5.67 | 5.90 | 5.42 | 4.52 |
| 场均被拿角球 | 4.17 | 4.19 | 4.16 | 4.52 |
| 场均总角球 | 9.85 | 10.10 | 9.58 | 9.05 |
| 总角球>9.5 | 60% | 61.9% | 57.9% | 42.8% |
| 场均黄牌 | 2.25 | 2.19 | 2.32 | 2.70 |
| 对手场均黄牌 | 3.55 | 3.62 | 3.47 | 2.70 |
| 总黄牌>3.5 | 95% | 95.2% | 94.7% | 83.5% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.3 | 11.7 | 10.9 | 9.6 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.5 | 4.3 | 3.8 |
| 平均控球率 | 51.6% | 50.8% | 52.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-15 | 主维尔图斯维罗纳 | 0-1 | 5-2 | 2-6 | 14-5 | 54% |
| 23-05-12 | 主佩尔戈莱特塞 | 1-0 | 8-7 | 1-2 | 9-7 | 48% |
| 23-04-22 | 客曼托瓦 | 3-1 | 4-9 | 2-2 | 4-1 | 34% |
| 23-04-16 | 主莱科 | 3-1 | 7-4 | 3-5 | 12-10 | 47% |
| 23-04-08 | 客特伦托 | 1-0 | 10-3 | 2-1 | 14-7 | 53% |
| 23-04-02 | 主新桑吉利亚诺市 | 2-0 | 4-4 | 2-6 | 19-11 | 49% |
| 23-03-25 | 客雷纳特 | 0-2 | 4-1 | 1-4 | 12-5 | 62% |
| 23-03-19 | 客阿尔比诺莱费 | 3-2 | 8-3 | 4-2 | 14-15 | 46% |
| 23-03-16 | 主普罗塞斯托 | 0-0 | 3-7 | 2-2 | 6-11 | 45% |
| 23-03-12 | 客阿尔齐尼亚诺基安波山谷 | 1-0 | 11-1 | 1-4 | 11-9 | 51% |
| 23-03-06 | 主皮亚琴察 | 1-1 | 7-5 | 1-3 | 9-6 | 45% |
| 23-02-26 | 客诺瓦拉 | 3-1 | 3-5 | 4-2 | 12-7 | 45% |
| 23-02-19 | 主的里雅斯特人 | 1-1 | 6-7 | 3-3 | 12-13 | 50% |
| 23-02-12 | 客维尔图斯维罗纳 | 1-1 | 4-3 | 3-3 | 10-8 | 44% |
| 23-02-05 | 主佩尔戈莱特塞 | 0-3 | 7-3 | 2-2 | 12-9 | 59% |
| 23-02-02 | 客费拉尔皮萨洛 | 0-0 | 6-2 | 3-3 | 10-15 | 51% |
| 23-01-29 | 主波代诺内 | 1-1 | 6-3 | 1-5 | 12-12 | 47% |
| 23-01-21 | 客普罗帕特里亚 | 3-0 | 10-3 | 3-1 | 17-3 | 58% |
| 23-01-14 | 主尤文图斯新一代 | 1-1 | 6-4 | 4-3 | 12-4 | 50% |
| 23-01-08 | 客维琴察 | 1-1 | 1-9 | 3-2 | 7-17 | 48% |
| 22-12-23 | 主韦尔切利 | 1-0 | 1-4 | 2-2 | 12-11 | 43% |
| 22-12-17 | 主曼托瓦 | 1-1 | 8-2 | 1-3 | 18-3 | 45% |
| 22-12-11 | 客莱科 | 1-2 | 7-6 | 3-4 | 11-12 | 58% |
| 22-12-04 | 主特伦托 | 2-1 | 2-3 | 3-3 | 8-4 | 52% |
| 22-12-01 | 客新桑吉利亚诺市 | 0-1 | 7-6 | 2-3 | 8-11 | 56% |
| 22-11-28 | 主雷纳特 | 0-1 | 8-8 | 2-5 | 13-4 | 41% |
| 22-11-20 | 主阿尔比诺莱费 | 2-2 | 5-4 | 3-4 | 12-11 | 50% |
| 22-11-12 | 客普罗塞斯托 | 0-2 | 3-1 | 1-4 | 9-4 | 61% |
| 22-11-07 | 主阿尔齐尼亚诺基安波山谷 | 2-2 | 9-3 | 5-4 | 10-10 | 57% |
| 22-11-01 | 客皮亚琴察 | 1-1 | 0-4 | 2-6 | 6-17 | 53% |
| 22-10-23 | 主诺瓦拉 | 1-2 | 7-4 | 2-2 | 10-9 | 60% |
| 22-10-20 | 客的里雅斯特人 | 2-0 | 4-7 | 3-4 | 8-13 | 53% |
| 22-10-16 | 主维尔图斯维罗纳 | 0-0 | 7-1 | 2-4 | 9-5 | 65% |
| 22-10-09 | 客佩尔戈莱特塞 | 0-5 | 2-5 | 1-5 | 21-11 | 53% |
| 22-10-04 | 主费拉尔皮萨洛 | 1-1 | 10-6 | 2-5 | 14-10 | 59% |
| 22-09-24 | 客波代诺内 | 1-0 | 6-3 | 4-6 | 6-6 | 55% |
| 22-09-17 | 主普罗帕特里亚 | 3-0 | 4-1 | 1-4 | 13-8 | 49% |
| 22-09-14 | 客尤文图斯新一代 | 2-1 | 7-3 | 0-5 | 15-9 | 57% |
| 22-09-11 | 主维琴察 | 2-1 | 4-6 | 2-3 | 10-8 | 52% |
| 22-09-03 | 客韦尔切利 | 0-1 | 6-5 | 2-5 | 12-10 | 58% |
帕多瓦在2022-23赛季意丙有角球数据的40场比赛里,共拿到227个角球,场均5.67个,被对手拿到167个(场均4.17个);意丙本赛季每队场均4.52个,帕多瓦排第4。
40场有黄牌数据的比赛里帕多瓦共吃到90张黄牌,场均2.25张,对手场均3.55张;红牌3张。
40场里有24场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;意丙本赛季整体是42.8%。
主场21场场均拿到5.90个角球、被拿到4.19个;客场19场场均拿到5.42个、被拿到4.16个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。