帕多瓦在2025-26赛季意乙已完场38场(主场19场、客场19场),12胜10平16负,其中38场有技术统计。场均拿到4.03个角球、被对手拿到5.79个,场均总角球9.82个(意乙本赛季每队场均4.75个、每场总角球9.50个),场均角球在20支球队里排第18。主场场均4.42个、客场3.63个。
帕多瓦的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占52.6%(意乙整体48.7%);单场总角球最多的是客场对佩斯卡拉(2025年11月29日),17个。
黄牌:帕多瓦场均2.53张、对手场均2.11张(意乙每队场均2.23张),场均黄牌在20支球队里排第1;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.7%,大于4.5张的占50%。
射门:场均11.1次、射正3.7次,对手场均射门16.1次;平均控球率47.7%,场均犯规14.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 390 |
| 场均角球 | 4.03 | 4.42 | 3.63 | 4.75 |
| 场均被拿角球 | 5.79 | 5.26 | 6.32 | 4.75 |
| 场均总角球 | 9.82 | 9.68 | 9.95 | 9.50 |
| 总角球>9.5 | 52.6% | 47.4% | 57.9% | 48.7% |
| 场均黄牌 | 2.53 | 2.16 | 2.89 | 2.23 |
| 对手场均黄牌 | 2.11 | 2.37 | 1.84 | 2.23 |
| 总黄牌>3.5 | 73.7% | 68.4% | 78.9% | 66.4% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.1 | 12.4 | 9.7 | 13.0 |
| 场均射正 | 3.7 | 3.8 | 3.6 | 4.2 |
| 平均控球率 | 47.7% | 50.1% | 45.3% | 50% |
| 场均犯规 | 14.5 | 13.9 | 15.2 | 14.9 |
| 场均越位 | 1.9 | 1.9 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-09 | 客切塞纳 | 4-3 | 3-11 | 4-2 | 15-30 | 42% |
| 26-05-01 | 主佩斯卡拉 | 1-0 | 3-6 | 3-3 | 11-10 | 37% |
| 26-04-25 | 客维尔图斯恩泰拉 | 0-1 | 3-5 | 3-1 | 8-14 | 42% |
| 26-04-19 | 主雷吉亚纳 | 1-0 | 5-2 | 0-2 | 10-12 | 56% |
| 26-04-12 | 主恩波利 | 1-0 | 4-4 | 2-1 | 16-11 | 44% |
| 26-04-05 | 客弗罗西诺内 | 0-2 | 5-7 | 2-1 | 11-24 | 37% |
| 26-03-21 | 主巴勒莫 | 0-1 | 9-4 | 3-1 | 14-11 | 66% |
| 26-03-18 | 客威尼斯 | 1-3 | 1-9 | 3-1 | 8-30 | 34% |
| 26-03-14 | 主卡坦扎罗 | 1-3 | 3-6 | 1-2 | 13-13 | 54% |
| 26-03-07 | 客阿韦利诺 | 0-1 | 3-9 | 3-3 | 6-19 | 38% |
| 26-03-04 | 主斯佩齐亚 | 2-2 | 6-5 | 0-2 | 19-13 | 51% |
| 26-02-28 | 客摩德纳 | 2-1 | 3-5 | 3-2 | 6-12 | 40% |
| 26-02-21 | 主巴里 | 1-1 | 9-3 | 3-4 | 9-17 | 55% |
| 26-02-14 | 客桑普多利亚 | 0-1 | 1-5 | 1-2 | 4-12 | 49% |
| 26-02-11 | 主卡拉雷塞 | 1-0 | 3-8 | 2-3 | 13-22 | 36% |
| 26-02-07 | 客尤维斯塔比亚 | 3-3 | 4-1 | 3-2 | 8-13 | 53% |
| 26-02-02 | 主蒙扎 | 1-2 | 3-9 | 3-1 | 19-19 | 38% |
| 26-01-25 | 客南蒂罗尔 | 0-3 | 3-5 | 1-3 | 13-22 | 52% |
| 26-01-17 | 主曼托瓦 | 1-2 | 6-2 | 3-3 | 20-16 | 58% |
| 26-01-12 | 主摩德纳 | 2-0 | 3-12 | 3-1 | 8-32 | 36% |
| 25-12-28 | 客巴勒莫 | 0-1 | 8-3 | 2-2 | 11-11 | 59% |
| 25-12-20 | 主桑普多利亚 | 1-1 | 2-5 | 2-2 | 12-12 | 64% |
| 25-12-13 | 客雷吉亚纳 | 2-1 | 5-7 | 3-2 | 10-13 | 58% |
| 25-12-08 | 主切塞纳 | 1-1 | 2-4 | 3-4 | 8-15 | 52% |
| 25-11-29 | 客佩斯卡拉 | 1-0 | 5-12 | 5-0 | 13-24 | 44% |
| 25-11-23 | 主威尼斯 | 0-2 | 8-6 | 4-3 | 12-16 | 43% |
| 25-11-08 | 客曼托瓦 | 0-1 | 2-6 | 3-2 | 7-16 | 36% |
| 25-11-01 | 主南蒂罗尔 | 1-1 | 1-8 | 4-3 | 11-14 | 58% |
| 25-10-30 | 客斯佩齐亚 | 1-1 | 3-3 | 6-1 | 4-9 | 55% |
| 25-10-26 | 主尤维斯塔比亚 | 2-2 | 2-3 | 2-2 | 10-17 | 44% |
| 25-10-20 | 客卡坦扎罗 | 1-0 | 4-8 | 4-3 | 10-19 | 43% |
| 25-10-04 | 客巴里 | 1-2 | 7-7 | 0-2 | 17-15 | 50% |
| 25-10-01 | 主阿韦利诺 | 2-2 | 4-1 | 2-1 | 11-12 | 45% |
| 25-09-27 | 客蒙扎 | 1-0 | 3-7 | 2-1 | 13-13 | 38% |
| 25-09-22 | 主维尔图斯恩泰拉 | 2-1 | 5-8 | 0-5 | 10-11 | 59% |
| 25-09-13 | 主弗罗西诺内 | 0-1 | 6-4 | 1-2 | 10-13 | 55% |
| 25-09-01 | 客卡拉雷塞 | 0-0 | 2-4 | 3-3 | 11-16 | 42% |
| 25-08-24 | 客恩波利 | 1-3 | 4-6 | 4-2 | 9-15 | 49% |
帕多瓦在2025-26赛季意乙有角球数据的38场比赛里,共拿到153个角球,场均4.03个,被对手拿到220个(场均5.79个);意乙本赛季每队场均4.75个,帕多瓦排第18。
38场有黄牌数据的比赛里帕多瓦共吃到96张黄牌,场均2.53张,对手场均2.11张;红牌4张。
38场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.6%;意乙本赛季整体是48.7%。
主场19场场均拿到4.42个角球、被拿到5.26个;客场19场场均拿到3.63个、被拿到6.32个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。