下诺夫哥罗德在2024-25赛季俄超已完场32场(主场16场、客场16场),8胜6平18负,其中32场有技术统计。场均拿到3.94个角球、被对手拿到6.09个,场均总角球10.03个(俄超本赛季每队场均4.97个、每场总角球9.93个),场均角球在16支球队里排第16。主场场均4.25个、客场3.63个。
下诺夫哥罗德的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占46.9%(俄超整体52.3%);单场总角球最多的是主场对奥伦堡(2025年4月5日),18个。
黄牌:下诺夫哥罗德场均2.09张、对手场均1.81张(俄超每队场均2.13张),场均黄牌在16支球队里排第9;红牌4张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占40.6%。
射门:场均9.3次、射正3.2次,对手场均射门16.4次;平均控球率42.8%,场均犯规13.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 243 |
| 场均角球 | 3.94 | 4.25 | 3.63 | 4.97 |
| 场均被拿角球 | 6.09 | 5.63 | 6.56 | 4.97 |
| 场均总角球 | 10.03 | 9.88 | 10.19 | 9.93 |
| 总角球>9.5 | 46.9% | 43.8% | 50% | 52.3% |
| 场均黄牌 | 2.09 | 2.00 | 2.19 | 2.13 |
| 对手场均黄牌 | 1.81 | 2.00 | 1.63 | 2.13 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 56.3% | 43.8% | 62.7% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.3 | 9.9 | 8.7 | 13.1 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.0 | 3.3 | 4.4 |
| 平均控球率 | 42.8% | 43.9% | 41.7% | 50% |
| 场均犯规 | 13.3 | 13.9 | 12.8 | 13.1 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.2 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-31 | 主索契 | 1-3 | 2-5 | 2-3 | 11-18 | 54% |
| 25-05-29 | 客索契 | 2-1 | 11-2 | 2-2 | 16-11 | 59% |
| 25-05-24 | 客莫斯科中央陆军 | 0-2 | 2-4 | 0-0 | 8-23 | 28% |
| 25-05-18 | 主沃罗涅日火炬 | 1-1 | 6-4 | 3-2 | 6-15 | 47% |
| 25-05-13 | 主苏维埃之翼 | 5-2 | 5-1 | 2-4 | 10-14 | 32% |
| 25-05-05 | 客泽尼特 | 1-2 | 1-8 | 2-1 | 7-26 | 25% |
| 25-04-26 | 主格罗兹尼艾卡马特 | 1-0 | 1-8 | 5-3 | 9-13 | 28% |
| 25-04-19 | 客莫斯科火车头 | 0-3 | 3-11 | 1-1 | 3-21 | 26% |
| 25-04-12 | 主莫斯科迪纳摩 | 1-1 | 6-10 | 1-3 | 15-22 | 29% |
| 25-04-05 | 主奥伦堡 | 1-2 | 5-13 | 1-1 | 9-20 | 51% |
| 25-03-29 | 客希姆基 | 0-2 | 5-5 | 2-2 | 15-14 | 53% |
| 25-03-16 | 客喀山红宝石 | 0-1 | 8-6 | 1-1 | 16-11 | 57% |
| 25-03-07 | 主克拉斯诺达尔 | 0-3 | 7-4 | 0-3 | 14-10 | 49% |
| 25-03-01 | 主陶里亚蒂阿克隆 | 2-1 | 4-5 | 0-2 | 14-14 | 49% |
| 24-12-07 | 客莫斯科斯巴达 | 0-3 | 4-10 | 2-0 | 1-23 | 27% |
| 24-12-01 | 客罗斯托夫 | 0-4 | 2-9 | 4-2 | 7-21 | 45% |
| 24-11-25 | 主马哈奇卡拉 | 0-0 | 6-2 | 2-1 | 9-6 | 55% |
| 24-11-10 | 客莫斯科迪纳摩 | 1-3 | 0-7 | 2-0 | 9-22 | 39% |
| 24-11-03 | 客格罗兹尼艾卡马特 | 2-0 | 3-5 | 3-4 | 7-21 | 49% |
| 24-10-27 | 主莫斯科斯巴达 | 0-2 | 2-4 | 1-2 | 7-11 | 43% |
| 24-10-19 | 主罗斯托夫 | 1-1 | 2-4 | 3-2 | 8-10 | 46% |
| 24-10-05 | 客陶里亚蒂阿克隆 | 2-2 | 6-7 | 1-0 | 13-21 | 54% |
| 24-09-27 | 客奥伦堡 | 2-1 | 1-8 | 3-3 | 8-19 | 36% |
| 24-09-23 | 主莫斯科火车头 | 1-3 | 3-9 | 2-3 | 6-20 | 47% |
| 24-09-14 | 客沃罗涅日火炬 | 0-0 | 3-10 | 5-3 | 10-8 | 51% |
| 24-08-31 | 主泽尼特 | 0-3 | 1-7 | 1-0 | 8-19 | 29% |
| 24-08-25 | 客苏维埃之翼 | 1-3 | 2-4 | 2-1 | 11-22 | 37% |
| 24-08-19 | 客克拉斯诺达尔 | 1-2 | 3-6 | 1-1 | 2-19 | 35% |
| 24-08-09 | 主希姆基 | 1-0 | 4-8 | 5-1 | 9-19 | 28% |
| 24-08-05 | 客马哈奇卡拉 | 1-0 | 4-3 | 4-5 | 6-12 | 46% |
| 24-07-27 | 主莫斯科中央陆军 | 0-3 | 8-3 | 0-0 | 5-11 | 50% |
| 24-07-23 | 主喀山红宝石 | 2-4 | 6-3 | 4-2 | 18-9 | 65% |
下诺夫哥罗德在2024-25赛季俄超有角球数据的32场比赛里,共拿到126个角球,场均3.94个,被对手拿到195个(场均6.09个);俄超本赛季每队场均4.97个,下诺夫哥罗德排第16。
32场有黄牌数据的比赛里下诺夫哥罗德共吃到67张黄牌,场均2.09张,对手场均1.81张;红牌4张。
32场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.9%;俄超本赛季整体是52.3%。
主场16场场均拿到4.25个角球、被拿到5.63个;客场16场场均拿到3.63个、被拿到6.56个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。