喀山红宝石在2024-25赛季俄超已完场30场(主场15场、客场15场),13胜6平11负,其中30场有技术统计。场均拿到4.37个角球、被对手拿到5.40个,场均总角球9.77个(俄超本赛季每队场均4.97个、每场总角球9.93个),场均角球在16支球队里排第13。主场场均4.27个、客场4.47个。
喀山红宝石的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占50%(俄超整体52.3%);单场总角球最多的是客场对奥伦堡(2024年10月27日),21个。
黄牌:喀山红宝石场均2.40张、对手场均2.10张(俄超每队场均2.13张),场均黄牌在16支球队里排第3;红牌5张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.3%,大于4.5张的占50%。
射门:场均11.0次、射正3.7次,对手场均射门13.3次;平均控球率42.7%,场均犯规14.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 243 |
| 场均角球 | 4.37 | 4.27 | 4.47 | 4.97 |
| 场均被拿角球 | 5.40 | 4.80 | 6.00 | 4.97 |
| 场均总角球 | 9.77 | 9.07 | 10.47 | 9.93 |
| 总角球>9.5 | 50% | 40% | 60% | 52.3% |
| 场均黄牌 | 2.40 | 2.20 | 2.60 | 2.13 |
| 对手场均黄牌 | 2.10 | 2.47 | 1.73 | 2.13 |
| 总黄牌>3.5 | 73.3% | 73.3% | 73.3% | 62.7% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 11.0 | 12.8 | 9.3 | 13.1 |
| 场均射正 | 3.7 | 3.9 | 3.5 | 4.4 |
| 平均控球率 | 42.7% | 45.0% | 40.4% | 50% |
| 场均犯规 | 14.4 | 13.8 | 15.1 | 13.1 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.2 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 主奥伦堡 | 4-2 | 5-7 | 2-5 | 19-17 | 46% |
| 25-05-17 | 客希姆基 | 2-3 | 2-8 | 0-2 | 15-12 | 44% |
| 25-05-12 | 主罗斯托夫 | 1-0 | 4-3 | 2-3 | 12-8 | 48% |
| 25-05-04 | 客克拉斯诺达尔 | 1-2 | 6-1 | 1-4 | 15-9 | 54% |
| 25-04-28 | 主沃罗涅日火炬 | 2-1 | 4-7 | 3-2 | 15-12 | 67% |
| 25-04-20 | 客莫斯科迪纳摩 | 1-3 | 6-10 | 5-0 | 10-16 | 40% |
| 25-04-12 | 主莫斯科火车头 | 1-0 | 6-3 | 1-3 | 12-9 | 43% |
| 25-04-05 | 客苏维埃之翼 | 1-1 | 3-5 | 3-1 | 5-13 | 53% |
| 25-03-31 | 客泽尼特 | 0-4 | 1-9 | 3-1 | 4-23 | 29% |
| 25-03-16 | 主下诺夫哥罗德 | 1-0 | 6-8 | 1-1 | 11-16 | 43% |
| 25-03-10 | 主莫斯科斯巴达 | 2-1 | 1-9 | 4-4 | 7-24 | 33% |
| 25-03-02 | 客格罗兹尼艾卡马特 | 1-2 | 4-7 | 5-2 | 10-18 | 37% |
| 24-12-08 | 客马哈奇卡拉 | 3-2 | 7-1 | 4-2 | 8-13 | 45% |
| 24-11-30 | 客莫斯科中央陆军 | 2-2 | 4-9 | 5-1 | 10-17 | 30% |
| 24-11-23 | 主陶里亚蒂阿克隆 | 3-0 | 2-5 | 2-0 | 17-10 | 40% |
| 24-11-11 | 主克拉斯诺达尔 | 1-1 | 7-5 | 3-3 | 8-15 | 34% |
| 24-11-02 | 客莫斯科火车头 | 0-1 | 5-7 | 1-2 | 8-12 | 40% |
| 24-10-27 | 客奥伦堡 | 2-1 | 9-12 | 3-2 | 12-17 | 38% |
| 24-10-21 | 主莫斯科迪纳摩 | 0-4 | 5-5 | 5-2 | 19-15 | 47% |
| 24-10-06 | 主格罗兹尼艾卡马特 | 2-0 | 3-3 | 3-3 | 11-11 | 38% |
| 24-09-28 | 客沃罗涅日火炬 | 0-0 | 6-4 | 2-2 | 6-8 | 54% |
| 24-09-22 | 主莫斯科中央陆军 | 1-1 | 3-3 | 1-1 | 12-19 | 41% |
| 24-09-14 | 主苏维埃之翼 | 0-2 | 4-4 | 1-3 | 16-10 | 58% |
| 24-09-01 | 客莫斯科斯巴达 | 0-1 | 1-0 | 1-1 | 4-2 | 21% |
| 24-08-24 | 主马哈奇卡拉 | 2-0 | 7-2 | 3-3 | 15-9 | 58% |
| 24-08-19 | 客陶里亚蒂阿克隆 | 2-1 | 8-4 | 2-0 | 13-13 | 47% |
| 24-08-10 | 客罗斯托夫 | 1-1 | 2-7 | 2-2 | 10-16 | 39% |
| 24-08-04 | 主希姆基 | 2-3 | 4-4 | 0-4 | 8-10 | 44% |
| 24-07-27 | 主泽尼特 | 0-4 | 3-4 | 2-0 | 10-8 | 35% |
| 24-07-23 | 客下诺夫哥罗德 | 4-2 | 3-6 | 2-4 | 9-18 | 35% |
喀山红宝石在2024-25赛季俄超有角球数据的30场比赛里,共拿到131个角球,场均4.37个,被对手拿到162个(场均5.40个);俄超本赛季每队场均4.97个,喀山红宝石排第13。
30场有黄牌数据的比赛里喀山红宝石共吃到72张黄牌,场均2.40张,对手场均2.10张;红牌5张。
30场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;俄超本赛季整体是52.3%。
主场15场场均拿到4.27个角球、被拿到4.80个;客场15场场均拿到4.47个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。