喀山红宝石在2023-24赛季俄超已完场30场(主场15场、客场15场),11胜9平10负,其中30场有技术统计。场均拿到4.33个角球、被对手拿到4.87个,场均总角球9.20个(俄超本赛季每队场均5.02个、每场总角球10.03个),场均角球在16支球队里排第13。主场场均4.13个、客场4.53个。
喀山红宝石的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占40%(俄超整体51.4%);单场总角球最多的是主场对加里宁格勒波罗的海(2023年10月28日),18个。
黄牌:喀山红宝石场均1.73张、对手场均2.50张(俄超每队场均2.04张),场均黄牌在16支球队里排第15;红牌1张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占36.7%。
射门:场均11.9次、射正4.3次,对手场均射门12.1次;平均控球率45.0%,场均犯规13.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 243 |
| 场均角球 | 4.33 | 4.13 | 4.53 | 5.02 |
| 场均被拿角球 | 4.87 | 4.47 | 5.27 | 5.02 |
| 场均总角球 | 9.20 | 8.60 | 9.80 | 10.03 |
| 总角球>9.5 | 40% | 20% | 60% | 51.4% |
| 场均黄牌 | 1.73 | 1.67 | 1.80 | 2.04 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 2.80 | 2.20 | 2.04 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 80% | 40% | 56% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.9 | 11.5 | 12.3 | 12.4 |
| 场均射正 | 4.3 | 3.7 | 4.9 | 4.4 |
| 平均控球率 | 45.0% | 44.7% | 45.3% | 50% |
| 场均犯规 | 13.4 | 14.9 | 11.7 | 11.8 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.3 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-25 | 主索契 | 1-1 | 1-8 | 2-4 | 10-16 | 34% |
| 24-05-19 | 客莫斯科斯巴达 | 1-3 | 6-3 | 2-4 | 11-8 | 48% |
| 24-05-11 | 主罗斯托夫 | 3-1 | 3-3 | 0-4 | 14-7 | 35% |
| 24-05-07 | 客莫斯科中央陆军 | 2-2 | 1-7 | 2-1 | 13-15 | 39% |
| 24-04-29 | 主乌拉尔 | 1-1 | 4-5 | 2-4 | 5-12 | 41% |
| 24-04-25 | 客泽尼特 | 2-0 | 4-7 | 3-2 | 8-24 | 29% |
| 24-04-20 | 主莫斯科火车头 | 1-1 | 5-3 | 1-3 | 15-12 | 40% |
| 24-04-15 | 客苏维埃之翼 | 0-2 | 8-1 | 5-3 | 12-7 | 60% |
| 24-04-08 | 客奥伦堡 | 0-3 | 2-5 | 1-3 | 7-14 | 45% |
| 24-03-31 | 主格罗兹尼艾卡马特 | 2-1 | 2-5 | 2-1 | 11-8 | 46% |
| 24-03-09 | 主下诺夫哥罗德 | 0-1 | 6-3 | 1-2 | 10-8 | 68% |
| 24-03-02 | 客克拉斯诺达尔 | 1-1 | 5-5 | 0-3 | 12-16 | 43% |
| 23-12-11 | 客加里宁格勒波罗的海 | 1-0 | 1-7 | 1-2 | 10-12 | 44% |
| 23-12-05 | 客莫斯科迪纳摩 | 0-1 | 5-2 | 1-0 | 13-14 | 47% |
| 23-11-26 | 主沃罗涅日火炬 | 1-0 | 4-3 | 3-1 | 12-6 | 43% |
| 23-11-13 | 客索契 | 2-0 | 7-6 | 0-3 | 15-10 | 46% |
| 23-11-06 | 客乌拉尔 | 1-0 | 3-8 | 2-1 | 6-21 | 33% |
| 23-10-28 | 主加里宁格勒波罗的海 | 1-0 | 13-5 | 1-4 | 14-9 | 58% |
| 23-10-21 | 主莫斯科中央陆军 | 0-0 | 2-3 | 3-4 | 10-11 | 42% |
| 23-10-09 | 客格罗兹尼艾卡马特 | 1-0 | 5-6 | 2-3 | 11-19 | 37% |
| 23-09-30 | 主克拉斯诺达尔 | 0-2 | 3-4 | 1-2 | 15-15 | 48% |
| 23-09-26 | 客沃罗涅日火炬 | 1-0 | 4-7 | 4-4 | 13-10 | 48% |
| 23-09-17 | 主泽尼特 | 0-3 | 3-4 | 2-2 | 12-5 | 39% |
| 23-09-02 | 客下诺夫哥罗德 | 1-2 | 9-2 | 1-2 | 24-7 | 64% |
| 23-08-26 | 主莫斯科迪纳摩 | 2-2 | 4-5 | 1-4 | 12-13 | 57% |
| 23-08-19 | 主苏维埃之翼 | 2-1 | 4-6 | 1-3 | 9-7 | 41% |
| 23-08-13 | 客罗斯托夫 | 0-3 | 5-5 | 2-1 | 10-14 | 53% |
| 23-08-05 | 主莫斯科斯巴达 | 1-4 | 4-4 | 4-1 | 15-14 | 42% |
| 23-07-30 | 主奥伦堡 | 1-1 | 4-6 | 1-3 | 8-17 | 36% |
| 23-07-22 | 客莫斯科火车头 | 2-2 | 3-8 | 1-1 | 19-13 | 44% |
喀山红宝石在2023-24赛季俄超有角球数据的30场比赛里,共拿到130个角球,场均4.33个,被对手拿到146个(场均4.87个);俄超本赛季每队场均5.02个,喀山红宝石排第13。
30场有黄牌数据的比赛里喀山红宝石共吃到52张黄牌,场均1.73张,对手场均2.50张;红牌1张。
30场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;俄超本赛季整体是51.4%。
主场15场场均拿到4.13个角球、被拿到4.47个;客场15场场均拿到4.53个、被拿到5.27个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。