科莫西奥在2024赛季秘鲁甲已完场34场(主场17场、客场17场),3胜8平23负,其中34场有技术统计。场均拿到3.62个角球、被对手拿到5.97个,场均总角球9.59个(秘鲁甲本赛季每队场均4.59个、每场总角球9.19个),场均角球在18支球队里排第16。主场场均4.94个、客场2.29个。
科莫西奥的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占47.1%(秘鲁甲整体42.2%);单场总角球最多的是客场对体育生(2024年4月28日),21个。
黄牌:科莫西奥场均2.21张、对手场均1.76张(秘鲁甲每队场均2.15张),场均黄牌在18支球队里排第9;红牌5张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占58.8%,大于4.5张的占35.3%。
射门:场均10.2次、射正3.1次,对手场均射门14.8次;平均控球率45.0%,场均犯规11.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 306 |
| 场均角球 | 3.62 | 4.94 | 2.29 | 4.59 |
| 场均被拿角球 | 5.97 | 4.88 | 7.06 | 4.59 |
| 场均总角球 | 9.59 | 9.82 | 9.35 | 9.19 |
| 总角球>9.5 | 47.1% | 58.8% | 35.3% | 42.2% |
| 场均黄牌 | 2.21 | 1.88 | 2.53 | 2.15 |
| 对手场均黄牌 | 1.76 | 1.82 | 1.71 | 2.15 |
| 总黄牌>3.5 | 58.8% | 58.8% | 58.8% | 64.4% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.2 | 12.1 | 8.3 | 12.7 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.8 | 2.4 | 4.3 |
| 平均控球率 | 45.0% | 50.8% | 39.2% | 50% |
| 场均犯规 | 11.7 | 10.9 | 12.5 | 11.9 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.6 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-11-01 | 客西恩夏诺 | 0-7 | 0-7 | 1-1 | 4-31 | 29% |
| 24-10-28 | 主水晶体育 | 0-12 | 3-2 | 0-0 | 4-20 | 48% |
| 24-10-24 | 客AD塔尔玛 | 0-2 | 1-7 | 0-2 | 5-22 | 30% |
| 24-10-18 | 主科梅茨安特斯联合 | 3-2 | 8-4 | 1-1 | 17-14 | 48% |
| 24-09-28 | 主体育生 | 0-2 | 8-9 | 3-1 | 7-17 | 54% |
| 24-09-23 | 客秘鲁体育大学 | 0-1 | 1-10 | 1-2 | 7-23 | 35% |
| 24-09-20 | 主联盟竞技 | 1-2 | 7-1 | 3-3 | 15-9 | 68% |
| 24-09-14 | 客卡萨大学 | 0-1 | 2-4 | 3-3 | 13-7 | 49% |
| 24-09-02 | 主格劳竞技 | 1-2 | 4-6 | 1-0 | 10-9 | 44% |
| 24-08-27 | 主库斯科 | 3-3 | 2-8 | 2-0 | 16-15 | 41% |
| 24-08-22 | 客加西拉索 | 1-3 | 1-8 | 3-1 | 6-19 | 58% |
| 24-08-18 | 主万卡约体育 | 0-1 | 7-4 | 0-2 | 19-16 | 58% |
| 24-08-10 | 客卡哈马卡 | 1-3 | 1-5 | 1-1 | 12-18 | 50% |
| 24-08-05 | 主梅尔加 | 2-1 | 3-10 | 2-2 | 13-15 | 50% |
| 24-07-31 | 客利马联盟 | 0-1 | 0-5 | 4-0 | 2-13 | 32% |
| 24-07-22 | 客卡洛斯马努西 | 0-0 | 5-7 | 4-2 | 11-15 | 46% |
| 24-07-13 | 主昌卡人体育 | 1-2 | 4-4 | 2-2 | 12-5 | 60% |
| 24-05-28 | 主西恩夏诺 | 1-1 | 7-3 | 1-2 | 16-8 | 41% |
| 24-05-19 | 客水晶体育 | 1-5 | 3-8 | 2-0 | 7-16 | 43% |
| 24-05-11 | 主AD塔尔玛 | 2-2 | 8-5 | 1-4 | 7-9 | 42% |
| 24-05-05 | 客科梅茨安特斯联合 | 1-3 | 6-3 | 3-2 | 12-14 | 40% |
| 24-04-28 | 客体育生 | 0-0 | 3-18 | 4-2 | 13-15 | 34% |
| 24-04-20 | 主秘鲁体育大学 | 1-2 | 2-2 | 3-1 | 10-15 | 44% |
| 24-04-14 | 客联盟竞技 | 0-2 | 2-5 | 3-4 | 5-11 | 55% |
| 24-04-07 | 主卡萨大学 | 2-2 | 4-4 | 2-4 | 7-10 | 43% |
| 24-03-30 | 客库斯科 | 0-1 | 3-5 | 3-2 | 8-15 | 29% |
| 24-03-16 | 主加西拉索 | 0-4 | 5-2 | 3-1 | 18-14 | 58% |
| 24-03-11 | 客万卡约体育 | 2-2 | 2-6 | 2-2 | 14-11 | 28% |
| 24-03-05 | 主卡哈马卡 | 2-0 | 4-6 | 0-1 | 15-8 | 67% |
| 24-02-25 | 客梅尔加 | 1-2 | 2-10 | 4-4 | 11-25 | 20% |
| 24-02-19 | 主利马联盟 | 1-3 | 5-8 | 4-2 | 9-14 | 46% |
| 24-02-13 | 客格劳竞技 | 0-1 | 2-8 | 3-0 | 5-17 | 38% |
| 24-02-04 | 主卡洛斯马努西 | 2-2 | 3-5 | 4-5 | 10-19 | 51% |
| 24-01-30 | 客昌卡人体育 | 1-2 | 5-4 | 2-1 | 6-15 | 51% |
科莫西奥在2024赛季秘鲁甲有角球数据的34场比赛里,共拿到123个角球,场均3.62个,被对手拿到203个(场均5.97个);秘鲁甲本赛季每队场均4.59个,科莫西奥排第16。
34场有黄牌数据的比赛里科莫西奥共吃到75张黄牌,场均2.21张,对手场均1.76张;红牌5张。
34场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.1%;秘鲁甲本赛季整体是42.2%。
主场17场场均拿到4.94个角球、被拿到4.88个;客场17场场均拿到2.29个、被拿到7.06个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。