莱尼亚戈萨卢斯在2024-25赛季意丙已完场38场(主场19场、客场19场),6胜11平21负,其中38场有技术统计。场均拿到2.68个角球、被对手拿到5.58个,场均总角球8.26个(意丙本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在58支球队里排第58。主场场均2.63个、客场2.74个。
莱尼亚戈萨卢斯的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占31.6%(意丙整体42.2%);单场总角球最多的是客场对斯帕尔(2025年3月30日),16个。
黄牌:莱尼亚戈萨卢斯场均2.47张、对手场均1.87张(意丙每队场均2.32张),场均黄牌在58支球队里排第17;红牌6张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占65.8%,大于4.5张的占47.4%。
射门:场均8.3次、射正2.7次,对手场均射门12.9次;平均控球率45.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 1074 |
| 场均角球 | 2.68 | 2.63 | 2.74 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 5.58 | 4.53 | 6.63 | 4.54 |
| 场均总角球 | 8.26 | 7.16 | 9.37 | 9.08 |
| 总角球>9.5 | 31.6% | 15.8% | 47.4% | 42.2% |
| 场均黄牌 | 2.47 | 2.53 | 2.42 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 1.87 | 1.89 | 1.84 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 65.8% | 63.2% | 68.4% | 72.5% |
| 红牌 | 6 | 2 | 4 | - |
| 场均射门 | 8.3 | 8.2 | 8.5 | 10.1 |
| 场均射正 | 2.7 | 2.4 | 3.1 | 3.9 |
| 平均控球率 | 45.4% | 47.3% | 43.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-04-27 | 客阿斯科利 | 2-1 | 1-8 | 3-4 | 14-14 | 47% |
| 25-04-24 | 主佩斯卡拉 | 1-3 | 3-4 | 1-1 | 4-15 | 46% |
| 25-04-15 | 客卡尔皮 | 0-0 | 5-6 | 2-2 | 13-11 | 49% |
| 25-04-05 | 主皮亚内塞 | 0-2 | 2-3 | 1-0 | 14-14 | 52% |
| 25-03-30 | 客斯帕尔 | 1-1 | 1-15 | 1-3 | 8-18 | 42% |
| 25-03-23 | 主卢凯塞 | 1-1 | 2-6 | 2-3 | 9-14 | 54% |
| 25-03-16 | 客佩鲁贾 | 1-2 | 2-5 | 3-2 | 17-10 | 50% |
| 25-03-12 | 主里米尼 | 1-3 | 4-2 | 3-2 | 13-11 | 53% |
| 25-03-08 | 客萨萨里托雷斯1903 | 0-0 | 6-7 | 2-2 | 3-11 | 41% |
| 25-03-02 | 主米兰未来 | 2-1 | 3-5 | 1-2 | 5-11 | 40% |
| 25-02-22 | 客古比奥 | 3-0 | 5-7 | 2-0 | 10-12 | 43% |
| 25-02-16 | 主维尔图斯恩泰拉 | 1-1 | 5-5 | 2-3 | 6-12 | 47% |
| 25-02-10 | 客皮内托 | 0-1 | 2-6 | 3-1 | 10-7 | 57% |
| 25-02-02 | 主泰尔纳纳 | 0-1 | 0-1 | 3-0 | 5-6 | 48% |
| 25-01-25 | 客东塞斯特里 | 1-1 | 3-4 | 2-3 | 9-14 | 45% |
| 25-01-18 | 主阿雷佐 | 0-3 | 4-2 | 2-0 | 9-17 | 42% |
| 25-01-13 | 客佩萨罗 | 0-3 | 4-6 | 3-2 | 11-12 | 45% |
| 25-01-05 | 主诺沃坎波巴索 | 0-0 | 0-6 | 2-1 | 4-9 | 46% |
| 24-12-21 | 客蓬泰代拉 | 0-0 | 2-5 | 2-2 | 8-14 | 49% |
| 24-12-14 | 主阿斯科利 | 0-1 | 7-2 | 3-4 | 15-11 | 58% |
| 24-12-08 | 客佩斯卡拉 | 1-0 | 2-8 | 2-3 | 8-10 | 35% |
| 24-12-01 | 主卡尔皮 | 1-3 | 3-5 | 2-3 | 10-12 | 54% |
| 24-11-24 | 客皮亚内塞 | 1-1 | 2-2 | 4-3 | 8-15 | 41% |
| 24-11-17 | 主斯帕尔 | 0-3 | 1-1 | 3-3 | 8-9 | 50% |
| 24-11-09 | 客卢凯塞 | 1-1 | 3-6 | 3-0 | 8-11 | 48% |
| 24-11-03 | 主佩鲁贾 | 2-2 | 3-6 | 3-3 | 11-9 | 45% |
| 24-10-30 | 客里米尼 | 0-1 | 4-8 | 1-0 | 10-20 | 38% |
| 24-10-26 | 主萨萨里托雷斯1903 | 2-3 | 0-6 | 3-1 | 4-10 | 41% |
| 24-10-20 | 客米兰未来 | 3-1 | 2-4 | 4-4 | 9-9 | 50% |
| 24-10-13 | 主古比奥 | 0-1 | 2-6 | 4-2 | 11-18 | 45% |
| 24-10-06 | 客维尔图斯恩泰拉 | 1-3 | 2-8 | 1-2 | 5-16 | 33% |
| 24-09-29 | 主皮内托 | 2-1 | 2-7 | 4-2 | 10-11 | 37% |
| 24-09-26 | 客泰尔纳纳 | 0-8 | 1-6 | 2-1 | 4-16 | 40% |
| 24-09-21 | 主东塞斯特里 | 0-3 | 6-4 | 2-1 | 7-11 | 56% |
| 24-09-14 | 客阿雷佐 | 0-1 | 4-8 | 2-1 | 4-18 | 41% |
| 24-09-09 | 主佩萨罗 | 0-1 | 2-6 | 3-4 | 6-15 | 40% |
| 24-09-01 | 客诺沃坎波巴索 | 0-2 | 1-7 | 4-0 | 3-13 | 33% |
| 24-08-25 | 主蓬泰代拉 | 2-3 | 1-9 | 4-1 | 4-26 | 44% |
莱尼亚戈萨卢斯在2024-25赛季意丙有角球数据的38场比赛里,共拿到102个角球,场均2.68个,被对手拿到212个(场均5.58个);意丙本赛季每队场均4.54个,莱尼亚戈萨卢斯排第58。
38场有黄牌数据的比赛里莱尼亚戈萨卢斯共吃到94张黄牌,场均2.47张,对手场均1.87张;红牌6张。
38场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占31.6%;意丙本赛季整体是42.2%。
主场19场场均拿到2.63个角球、被拿到4.53个;客场19场场均拿到2.74个、被拿到6.63个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。