里米尼在2024-25赛季意丙已完场40场(主场20场、客场20场),13胜15平12负,其中39场有技术统计。场均拿到4.87个角球、被对手拿到4.95个,场均总角球9.82个(意丙本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在58支球队里排第19。主场场均5.45个、客场4.26个。
里米尼的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占53.8%(意丙整体42.2%);单场总角球最多的是主场对佩萨罗(2024年11月23日),17个。
黄牌:里米尼场均2.15张、对手场均2.21张(意丙每队场均2.32张),场均黄牌在58支球队里排第44;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占53.8%。
射门:场均10.6次、射正3.8次,对手场均射门10.4次;平均控球率50.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 39 | 20 | 19 | 1074 |
| 场均角球 | 4.87 | 5.45 | 4.26 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 4.95 | 4.05 | 5.89 | 4.54 |
| 场均总角球 | 9.82 | 9.50 | 10.16 | 9.08 |
| 总角球>9.5 | 53.8% | 55% | 52.6% | 42.2% |
| 场均黄牌 | 2.15 | 1.80 | 2.53 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 2.21 | 2.35 | 2.05 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 60% | 73.7% | 72.5% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.6 | 12.8 | 8.3 | 10.1 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.5 | 3.1 | 3.9 |
| 平均控球率 | 50.5% | 55.5% | 45.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-15 | 主佩萨罗 | 3-4 | 3-3 | 4-3 | 16-11 | 53% |
| 25-05-12 | 客佩萨罗 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-04-27 | 主皮内托 | 1-1 | 3-2 | 0-2 | 13-8 | 59% |
| 25-04-24 | 客蓬泰代拉 | 0-3 | 6-4 | 0-3 | 13-17 | 65% |
| 25-04-13 | 主诺沃坎波巴索 | 1-1 | 3-3 | 2-0 | 5-3 | 60% |
| 25-04-05 | 客佩萨罗 | 2-1 | 6-7 | 6-2 | 6-7 | 43% |
| 25-03-30 | 主东塞斯特里 | 4-2 | 3-4 | 3-3 | 13-16 | 52% |
| 25-03-22 | 客萨萨里托雷斯1903 | 0-2 | 9-3 | 1-2 | 5-10 | 47% |
| 25-03-15 | 主古比奥 | 0-1 | 10-4 | 0-1 | 16-12 | 56% |
| 25-03-12 | 客莱尼亚戈萨卢斯 | 3-1 | 2-4 | 2-3 | 11-13 | 47% |
| 25-03-08 | 主泰尔纳纳 | 0-1 | 6-5 | 2-2 | 12-9 | 56% |
| 25-03-02 | 客皮亚内塞 | 1-0 | 3-9 | 4-2 | 5-13 | 34% |
| 25-02-25 | 主阿雷佐 | 0-2 | 3-2 | 4-2 | 6-7 | 61% |
| 25-02-17 | 客斯帕尔 | 3-0 | 1-13 | 3-2 | 11-13 | 45% |
| 25-02-09 | 主阿斯科利 | 2-0 | 9-0 | 2-3 | 15-6 | 60% |
| 25-02-02 | 主佩鲁贾 | 1-1 | 8-4 | 0-2 | 27-9 | 62% |
| 25-01-26 | 客米兰未来 | 0-0 | 3-3 | 3-2 | 8-7 | 41% |
| 25-01-19 | 主卢凯塞 | 0-0 | 6-3 | 1-0 | 11-11 | 66% |
| 25-01-12 | 客佩斯卡拉 | 0-0 | 1-7 | 2-2 | 1-13 | 34% |
| 25-01-06 | 客维尔图斯恩泰拉 | 1-2 | 3-2 | 1-2 | 3-8 | 51% |
| 24-12-23 | 主卡尔皮 | 0-0 | 9-2 | 3-2 | 13-5 | 56% |
| 24-12-14 | 客皮内托 | 1-1 | 6-7 | 1-1 | 5-16 | 51% |
| 24-12-07 | 主蓬泰代拉 | 5-1 | 2-3 | 1-1 | 10-7 | 41% |
| 24-12-02 | 客诺沃坎波巴索 | 2-1 | 3-8 | 5-1 | 7-15 | 39% |
| 24-11-23 | 主佩萨罗 | 0-1 | 11-6 | 1-4 | 17-13 | 56% |
| 24-11-17 | 客东塞斯特里 | 3-0 | 2-11 | 4-0 | 9-16 | 35% |
| 24-11-10 | 主萨萨里托雷斯1903 | 1-1 | 7-3 | 2-4 | 14-12 | 64% |
| 24-11-03 | 客古比奥 | 0-1 | 7-9 | 0-2 | 7-10 | 49% |
| 24-10-30 | 主莱尼亚戈萨卢斯 | 1-0 | 8-4 | 0-1 | 20-10 | 62% |
| 24-10-26 | 客泰尔纳纳 | 1-1 | 3-5 | 2-2 | 6-10 | 42% |
| 24-10-19 | 主皮亚内塞 | 0-0 | 6-5 | 2-1 | 13-7 | 56% |
| 24-10-13 | 客阿雷佐 | 1-1 | 8-5 | 3-2 | 12-9 | 50% |
| 24-10-05 | 主斯帕尔 | 0-1 | 4-9 | 3-6 | 13-7 | 48% |
| 24-09-29 | 客阿斯科利 | 1-0 | 2-5 | 3-2 | 5-5 | 43% |
| 24-09-27 | 客佩鲁贾 | 4-1 | 3-6 | 3-4 | 21-11 | 52% |
| 24-09-24 | 主米兰未来 | 1-0 | 2-9 | 2-4 | 8-16 | 38% |
| 24-09-17 | 客卢凯塞 | 2-2 | 5-3 | 3-3 | 16-11 | 40% |
| 24-09-08 | 主佩斯卡拉 | 0-1 | 4-6 | 1-4 | 7-9 | 49% |
| 24-09-01 | 主维尔图斯恩泰拉 | 1-2 | 2-4 | 3-2 | 6-10 | 54% |
| 24-08-27 | 客卡尔皮 | 2-2 | 8-1 | 2-2 | 7-13 | 51% |
里米尼在2024-25赛季意丙有角球数据的39场比赛里,共拿到190个角球,场均4.87个,被对手拿到193个(场均4.95个);意丙本赛季每队场均4.54个,里米尼排第19。
39场有黄牌数据的比赛里里米尼共吃到84张黄牌,场均2.15张,对手场均2.21张;红牌4张。
39场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占53.8%;意丙本赛季整体是42.2%。
主场20场场均拿到5.45个角球、被拿到4.05个;客场19场场均拿到4.26个、被拿到5.89个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。