埃于普体育在2022-23赛季土甲已完场38场(主场19场、客场19场),19胜8平11负,其中38场有技术统计。场均拿到5.29个角球、被对手拿到3.53个,场均总角球8.82个(土甲本赛季每队场均4.27个、每场总角球8.54个),场均角球在19支球队里排第2。主场场均6.00个、客场4.58个。
埃于普体育的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占36.8%(土甲整体35.8%);单场总角球最多的是客场对阿尔泰(2022年10月2日),15个。
黄牌:埃于普体育场均2.00张、对手场均2.03张(土甲每队场均2.15张),场均黄牌在19支球队里排第15;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60.5%,大于4.5张的占36.8%。
射门:场均10.6次、射正3.9次,对手场均射门7.2次;平均控球率56.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 302 |
| 场均角球 | 5.29 | 6.00 | 4.58 | 4.27 |
| 场均被拿角球 | 3.53 | 2.63 | 4.42 | 4.27 |
| 场均总角球 | 8.82 | 8.63 | 9.00 | 8.54 |
| 总角球>9.5 | 36.8% | 31.6% | 42.1% | 35.8% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 2.16 | 1.84 | 2.15 |
| 对手场均黄牌 | 2.03 | 2.05 | 2.00 | 2.15 |
| 总黄牌>3.5 | 60.5% | 57.9% | 63.2% | 60.3% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.6 | 12.1 | 9.1 | 9.2 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.6 | 3.2 | 4.1 |
| 平均控球率 | 56.2% | 58.4% | 54.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-06-04 | 客博德鲁姆体育 | 0-2 | 4-9 | 4-1 | 6-11 | 34% |
| 23-06-01 | 主博德鲁姆体育 | 1-0 | 1-4 | 0-0 | 4-8 | 54% |
| 23-05-27 | 客萨卡里亚体育 | 1-0 | 10-3 | 2-1 | 14-8 | 51% |
| 23-05-21 | 主安卡拉凯乔伦力量 | 2-1 | 3-2 | 3-2 | 9-5 | 56% |
| 23-05-16 | 客博卢体育 | 0-2 | 6-3 | 3-1 | 12-8 | 64% |
| 23-04-29 | 客图兹拉体育 | 0-0 | 6-1 | 0-1 | 14-7 | 68% |
| 23-04-23 | 主佩迪卡体育 | 1-1 | 8-2 | 2-1 | 16-7 | 62% |
| 23-04-17 | 客哥兹塔比 | 0-1 | 4-1 | 1-2 | 7-8 | 73% |
| 23-04-13 | 主青年联合 | 0-2 | 11-2 | 1-2 | 18-7 | 54% |
| 23-04-09 | 客阿尔迪诺度 | 2-1 | 0-5 | 1-2 | 6-13 | 42% |
| 23-04-04 | 主埃尔祖鲁姆体育FK | 1-1 | 8-0 | 2-5 | 16-2 | 72% |
| 23-03-31 | 客萨卡里亚体育 | 0-2 | 5-8 | 2-3 | 7-6 | 51% |
| 23-03-27 | 主里泽体育 | 0-1 | 5-6 | 5-2 | 10-10 | 58% |
| 23-03-19 | 客马尼萨 | 1-0 | 2-9 | 2-2 | 8-8 | 51% |
| 23-03-14 | 主阿尔泰 | 0-1 | 11-3 | 1-1 | 12-8 | 69% |
| 23-03-09 | 客班德尔马体育 | 1-0 | 3-3 | 3-4 | 5-8 | 39% |
| 23-03-01 | 主博德鲁姆体育 | 1-0 | 6-1 | 1-1 | 17-8 | 57% |
| 23-01-29 | 客马拉蒂亚体育 | 1-2 | 6-2 | 2-2 | 13-7 | 66% |
| 23-01-22 | 主萨姆松体育 | 1-4 | 5-2 | 4-0 | 11-10 | 63% |
| 23-01-14 | 客代尼兹利体育 | 1-0 | 8-2 | 1-3 | 12-7 | 55% |
| 22-12-25 | 客安卡拉凯乔伦力量 | 1-2 | 4-2 | 1-4 | 13-8 | 59% |
| 22-12-18 | 主博卢体育 | 0-0 | 5-2 | 3-4 | 15-3 | 66% |
| 22-12-03 | 主图兹拉体育 | 2-0 | 2-4 | 2-1 | 14-7 | 55% |
| 22-11-27 | 客佩迪卡体育 | 0-0 | 3-8 | 2-2 | 7-8 | 39% |
| 22-11-20 | 主哥兹塔比 | 1-0 | 5-4 | 1-3 | 12-5 | 49% |
| 22-11-14 | 客青年联合 | 2-0 | 4-4 | 3-2 | 16-6 | 55% |
| 22-11-07 | 主阿尔迪诺度 | 2-1 | 4-3 | 1-2 | 11-8 | 52% |
| 22-10-30 | 客埃尔祖鲁姆体育FK | 1-0 | 3-5 | 1-1 | 6-9 | 64% |
| 22-10-22 | 主萨卡里亚体育 | 2-1 | 7-0 | 3-3 | 14-4 | 61% |
| 22-10-15 | 客里泽体育 | 0-0 | 5-4 | 2-2 | 11-5 | 49% |
| 22-10-09 | 主马尼萨 | 4-0 | 7-3 | 1-1 | 13-3 | 58% |
| 22-10-02 | 客阿尔泰 | 0-0 | 10-5 | 0-2 | 10-6 | 62% |
| 22-09-18 | 主班德尔马体育 | 4-1 | 5-3 | 5-2 | 8-11 | 44% |
| 22-09-12 | 主阿达纳体育 | 1-0 | 5-4 | 1-3 | 8-7 | 46% |
| 22-09-03 | 客博德鲁姆体育 | 0-3 | 3-1 | 3-2 | 4-5 | 56% |
| 22-08-27 | 主马拉蒂亚体育 | 3-2 | 9-4 | 1-4 | 13-9 | 61% |
| 22-08-21 | 客萨姆松体育 | 1-1 | 1-9 | 2-1 | 2-12 | 49% |
| 22-08-14 | 主代尼兹利体育 | 1-0 | 7-1 | 4-2 | 8-2 | 72% |
埃于普体育在2022-23赛季土甲有角球数据的38场比赛里,共拿到201个角球,场均5.29个,被对手拿到134个(场均3.53个);土甲本赛季每队场均4.27个,埃于普体育排第2。
38场有黄牌数据的比赛里埃于普体育共吃到76张黄牌,场均2.00张,对手场均2.03张;红牌3张。
38场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.8%;土甲本赛季整体是35.8%。
主场19场场均拿到6.00个角球、被拿到2.63个;客场19场场均拿到4.58个、被拿到4.42个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。