青年联合在2022-23赛季土甲已完场32场(主场14场、客场18场),8胜8平16负,其中32场有技术统计。场均拿到3.66个角球、被对手拿到4.75个,场均总角球8.41个(土甲本赛季每队场均4.27个、每场总角球8.54个),场均角球在19支球队里排第17。主场场均3.64个、客场3.67个。
青年联合的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占34.4%(土甲整体35.8%);单场总角球最多的是主场对博卢体育(2023年1月21日),15个。
黄牌:青年联合场均2.06张、对手场均1.66张(土甲每队场均2.15张),场均黄牌在19支球队里排第13;红牌4张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占37.5%。
射门:场均8.5次、射正4.0次,对手场均射门9.5次;平均控球率46.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 14 | 18 | 302 |
| 场均角球 | 3.66 | 3.64 | 3.67 | 4.27 |
| 场均被拿角球 | 4.75 | 4.57 | 4.89 | 4.27 |
| 场均总角球 | 8.41 | 8.21 | 8.56 | 8.54 |
| 总角球>9.5 | 34.4% | 21.4% | 44.4% | 35.8% |
| 场均黄牌 | 2.06 | 2.00 | 2.11 | 2.15 |
| 对手场均黄牌 | 1.66 | 1.71 | 1.61 | 2.15 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 57.1% | 44.4% | 60.3% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 8.5 | 9.4 | 7.9 | 9.2 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.6 | 3.5 | 4.1 |
| 平均控球率 | 46.8% | 49.4% | 44.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-21 | 客班德尔马体育 | 1-1 | 1-4 | 5-1 | 4-6 | 38% |
| 23-05-16 | 主萨卡里亚体育 | 2-1 | 6-1 | 2-0 | 16-4 | 41% |
| 23-05-07 | 客埃尔祖鲁姆体育FK | 1-0 | 4-6 | 1-1 | 7-6 | 50% |
| 23-04-29 | 主博德鲁姆体育 | 2-1 | 3-2 | 4-3 | 13-7 | 44% |
| 23-04-23 | 客里泽体育 | 3-5 | 6-5 | 2-2 | 13-11 | 51% |
| 23-04-18 | 主阿尔泰 | 0-0 | 5-2 | 3-2 | 7-5 | 60% |
| 23-04-13 | 客埃于普体育 | 2-0 | 2-11 | 2-1 | 7-18 | 46% |
| 23-04-02 | 客马尼萨 | 1-2 | 2-4 | 4-1 | 12-9 | 44% |
| 23-03-25 | 客安卡拉凯乔伦力量 | 2-2 | 6-4 | 5-3 | 5-9 | 40% |
| 23-03-19 | 主萨姆松体育 | 0-1 | 5-4 | 3-1 | 8-8 | 58% |
| 23-03-09 | 主代尼兹利体育 | 0-0 | 4-5 | 2-1 | 8-3 | 54% |
| 23-03-04 | 客图兹拉体育 | 0-1 | 9-2 | 2-1 | 5-5 | 47% |
| 23-02-05 | 主哥兹塔比 | 1-0 | 3-5 | 0-1 | 8-8 | 45% |
| 23-01-29 | 客佩迪卡体育 | 1-0 | 0-7 | 3-2 | 8-13 | 26% |
| 23-01-21 | 主博卢体育 | 5-1 | 6-9 | 2-3 | 13-12 | 42% |
| 23-01-16 | 客阿尔迪诺度 | 1-2 | 6-7 | 2-1 | 9-10 | 41% |
| 22-12-25 | 主班德尔马体育 | 2-5 | 1-6 | 2-0 | 8-17 | 42% |
| 22-12-17 | 客萨卡里亚体育 | 1-2 | 2-7 | 0-1 | 6-8 | 32% |
| 22-12-11 | 主埃尔祖鲁姆体育FK | 1-2 | 3-7 | 1-3 | 7-8 | 60% |
| 22-12-03 | 客博德鲁姆体育 | 0-2 | 3-6 | 0-1 | 4-20 | 49% |
| 22-11-27 | 主里泽体育 | 1-3 | 3-5 | 0-2 | 6-10 | 48% |
| 22-11-22 | 客阿尔泰 | 0-1 | 2-1 | 1-2 | 8-5 | 52% |
| 22-11-14 | 主埃于普体育 | 0-2 | 4-4 | 2-3 | 6-16 | 45% |
| 22-11-05 | 客马拉蒂亚体育 | 2-2 | 8-4 | 3-3 | 11-11 | 52% |
| 22-11-01 | 主马尼萨 | 1-3 | 2-8 | 3-3 | 7-10 | 49% |
| 22-10-25 | 客阿达纳体育 | 1-2 | 3-3 | 2-0 | 7-8 | 48% |
| 22-10-16 | 主安卡拉凯乔伦力量 | 0-2 | 3-3 | 4-1 | 7-12 | 49% |
| 22-10-09 | 客萨姆松体育 | 0-2 | 5-6 | 1-2 | 6-11 | 45% |
| 22-09-17 | 客代尼兹利体育 | 2-2 | 2-3 | 0-4 | 8-11 | 54% |
| 22-09-03 | 客哥兹塔比 | 0-0 | 3-6 | 2-3 | 11-6 | 40% |
| 22-08-20 | 客博卢体育 | 2-1 | 2-2 | 3-0 | 11-7 | 52% |
| 22-08-14 | 主阿尔迪诺度 | 3-3 | 3-3 | 0-1 | 17-9 | 54% |
青年联合在2022-23赛季土甲有角球数据的32场比赛里,共拿到117个角球,场均3.66个,被对手拿到152个(场均4.75个);土甲本赛季每队场均4.27个,青年联合排第17。
32场有黄牌数据的比赛里青年联合共吃到66张黄牌,场均2.06张,对手场均1.66张;红牌4张。
32场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占34.4%;土甲本赛季整体是35.8%。
主场14场场均拿到3.64个角球、被拿到4.57个;客场18场场均拿到3.67个、被拿到4.89个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。