哈马比在2025赛季瑞典超已完场30场(主场15场、客场15场),19胜5平6负,其中30场有技术统计。场均拿到6.33个角球、被对手拿到4.17个,场均总角球10.50个(瑞典超本赛季每队场均5.44个、每场总角球10.87个),场均角球在16支球队里排第3。主场场均6.80个、客场5.87个。
哈马比的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占56.7%(瑞典超整体64.5%);单场总角球最多的是客场对北雪平(2025年8月10日),19个。
黄牌:哈马比场均1.33张、对手场均2.43张(瑞典超每队场均1.91张),场均黄牌在16支球队里排第16;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占36.7%。
射门:场均17.2次、射正6.1次,对手场均射门10.4次;平均控球率62.1%,场均犯规11.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 234 |
| 场均角球 | 6.33 | 6.80 | 5.87 | 5.44 |
| 场均被拿角球 | 4.17 | 3.27 | 5.07 | 5.44 |
| 场均总角球 | 10.50 | 10.07 | 10.93 | 10.87 |
| 总角球>9.5 | 56.7% | 46.7% | 66.7% | 64.5% |
| 场均黄牌 | 1.33 | 1.53 | 1.13 | 1.91 |
| 对手场均黄牌 | 2.43 | 2.33 | 2.53 | 1.91 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 46.7% | 53.3% | 54.3% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 17.2 | 19.2 | 15.1 | 13.6 |
| 场均射正 | 6.1 | 6.6 | 5.5 | 4.5 |
| 平均控球率 | 62.1% | 63.3% | 60.8% | 50% |
| 场均犯规 | 11.0 | 10.3 | 11.6 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.4 | 2.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-09 | 主埃尔夫斯堡 | 3-0 | 8-3 | 1-2 | 21-5 | 61% |
| 25-11-04 | 客代格福什 | 1-1 | 5-3 | 0-1 | 11-12 | 70% |
| 25-10-28 | 客马尔默 | 3-1 | 5-6 | 1-3 | 13-13 | 60% |
| 25-10-19 | 主AIK索尔纳 | 2-1 | 3-3 | 3-3 | 13-11 | 61% |
| 25-10-05 | 客哥德堡 | 2-1 | 9-6 | 0-2 | 17-9 | 49% |
| 25-09-28 | 客哈尔姆斯塔德 | 0-1 | 4-0 | 1-4 | 11-6 | 69% |
| 25-09-21 | 主赫根 | 4-0 | 7-7 | 0-2 | 24-13 | 60% |
| 25-09-14 | 客尤尔加登 | 3-3 | 3-7 | 4-1 | 13-10 | 46% |
| 25-08-31 | 主奥斯达 | 4-0 | 5-3 | 0-1 | 19-10 | 58% |
| 25-08-24 | 客天狼星 | 1-3 | 10-4 | 0-0 | 22-17 | 63% |
| 25-08-17 | 主加尔斯 | 1-2 | 7-2 | 2-6 | 15-10 | 62% |
| 25-08-10 | 客北雪平 | 2-0 | 10-9 | 1-5 | 14-9 | 63% |
| 25-07-27 | 客瓦纳默 | 3-2 | 6-3 | 2-3 | 22-12 | 66% |
| 25-07-20 | 主布洛马波卡纳 | 3-2 | 8-6 | 1-1 | 19-10 | 70% |
| 25-07-13 | 客加尔斯 | 2-3 | 1-11 | 1-2 | 8-21 | 58% |
| 25-07-05 | 主瓦纳默 | 1-0 | 9-3 | 3-3 | 20-10 | 73% |
| 25-06-28 | 主哈尔姆斯塔德 | 2-0 | 7-2 | 1-2 | 31-5 | 67% |
| 25-05-31 | 客埃尔夫斯堡 | 2-0 | 4-3 | 0-3 | 21-11 | 69% |
| 25-05-27 | 主代格福什 | 1-0 | 4-2 | 2-0 | 13-13 | 70% |
| 25-05-23 | 主米亚尔比 | 1-2 | 10-3 | 0-2 | 26-9 | 55% |
| 25-05-18 | 客AIK索尔纳 | 0-0 | 4-7 | 3-3 | 9-15 | 59% |
| 25-05-15 | 主天狼星 | 3-2 | 10-3 | 1-2 | 17-11 | 68% |
| 25-05-11 | 主北雪平 | 1-1 | 7-2 | 4-2 | 22-9 | 71% |
| 25-05-04 | 客奥斯达 | 3-0 | 8-3 | 0-2 | 18-9 | 65% |
| 25-04-27 | 客赫根 | 1-1 | 9-6 | 1-2 | 17-14 | 55% |
| 25-04-24 | 主马尔默 | 2-0 | 4-3 | 2-2 | 13-7 | 53% |
| 25-04-18 | 客米亚尔比 | 1-3 | 4-3 | 1-3 | 13-10 | 59% |
| 25-04-13 | 主尤尔加登 | 2-0 | 5-4 | 2-4 | 14-5 | 65% |
| 25-04-06 | 客布洛马波卡纳 | 2-0 | 6-5 | 2-4 | 18-12 | 61% |
| 25-03-30 | 主哥德堡 | 4-0 | 8-3 | 1-3 | 21-5 | 56% |
哈马比在2025赛季瑞典超有角球数据的30场比赛里,共拿到190个角球,场均6.33个,被对手拿到125个(场均4.17个);瑞典超本赛季每队场均5.44个,哈马比排第3。
30场有黄牌数据的比赛里哈马比共吃到40张黄牌,场均1.33张,对手场均2.43张;红牌0张。
30场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占56.7%;瑞典超本赛季整体是64.5%。
主场15场场均拿到6.80个角球、被拿到3.27个;客场15场场均拿到5.87个、被拿到5.07个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。