加尔斯在2025赛季瑞典超已完场29场(主场14场、客场15场),14胜9平6负,其中29场有技术统计。场均拿到6.07个角球、被对手拿到4.62个,场均总角球10.69个(瑞典超本赛季每队场均5.44个、每场总角球10.87个),场均角球在16支球队里排第4。主场场均7.64个、客场4.60个。
加尔斯的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占58.6%(瑞典超整体64.5%);单场总角球最多的是主场对奥斯达(2025年11月2日),17个。
黄牌:加尔斯场均1.93张、对手场均1.59张(瑞典超每队场均1.91张),场均黄牌在16支球队里排第10;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占48.3%,大于4.5张的占31%。
射门:场均16.0次、射正4.7次,对手场均射门11.5次;平均控球率51.5%,场均犯规14.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 14 | 15 | 234 |
| 场均角球 | 6.07 | 7.64 | 4.60 | 5.44 |
| 场均被拿角球 | 4.62 | 4.14 | 5.07 | 5.44 |
| 场均总角球 | 10.69 | 11.79 | 9.67 | 10.87 |
| 总角球>9.5 | 58.6% | 71.4% | 46.7% | 64.5% |
| 场均黄牌 | 1.93 | 1.86 | 2.00 | 1.91 |
| 对手场均黄牌 | 1.59 | 1.79 | 1.40 | 1.91 |
| 总黄牌>3.5 | 48.3% | 50% | 46.7% | 54.3% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 16.0 | 18.9 | 13.3 | 13.6 |
| 场均射正 | 4.7 | 5.3 | 4.1 | 4.5 |
| 平均控球率 | 51.5% | 53.9% | 49.3% | 50% |
| 场均犯规 | 14.1 | 13.8 | 14.5 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.5 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-09 | 客马尔默 | 1-2 | 1-7 | 4-1 | 10-16 | 47% |
| 25-11-02 | 主奥斯达 | 1-1 | 11-6 | 2-1 | 29-11 | 63% |
| 25-10-28 | 客布洛马波卡纳 | 2-0 | 2-4 | 1-2 | 8-11 | 60% |
| 25-10-19 | 主尤尔加登 | 3-2 | 5-8 | 3-1 | 14-11 | 49% |
| 25-10-04 | 主北雪平 | 2-1 | 9-4 | 1-0 | 20-8 | 58% |
| 25-09-28 | 客AIK索尔纳 | 1-1 | 3-4 | 1-2 | 7-14 | 63% |
| 25-09-20 | 主埃尔夫斯堡 | 2-0 | 4-4 | 1-2 | 16-19 | 47% |
| 25-09-14 | 客天狼星 | 0-3 | 4-7 | 1-0 | 7-17 | 50% |
| 25-08-31 | 主赫根 | 2-1 | 2-3 | 2-2 | 14-12 | 46% |
| 25-08-26 | 主米亚尔比 | 0-2 | 7-7 | 0-2 | 14-15 | 54% |
| 25-08-17 | 客哈马比 | 2-1 | 2-7 | 6-2 | 10-15 | 38% |
| 25-08-12 | 主哥德堡 | 0-1 | 12-2 | 4-4 | 18-7 | 62% |
| 25-08-02 | 客瓦纳默 | 2-2 | 6-6 | 1-1 | 29-10 | 58% |
| 25-07-26 | 主哈尔姆斯塔德 | 3-0 | 6-2 | 2-2 | 18-8 | 61% |
| 25-07-19 | 客代格福什 | 3-0 | 1-6 | 1-1 | 11-16 | 47% |
| 25-07-13 | 主哈马比 | 3-2 | 11-1 | 2-1 | 21-8 | 42% |
| 25-07-05 | 主马尔默 | 0-0 | 6-3 | 1-0 | 21-12 | 45% |
| 25-06-29 | 客赫根 | 3-1 | 4-1 | 1-1 | 22-3 | 43% |
| 25-05-31 | 客北雪平 | 3-0 | 6-4 | 4-1 | 21-10 | 50% |
| 25-05-24 | 主天狼星 | 2-1 | 9-2 | 2-3 | 28-9 | 54% |
| 25-05-18 | 客奥斯达 | 1-1 | 8-8 | 0-1 | 14-7 | 45% |
| 25-05-15 | 客哈尔姆斯塔德 | 3-1 | 5-1 | 0-0 | 15-14 | 51% |
| 25-05-06 | 客埃尔夫斯堡 | 0-2 | 10-6 | 2-4 | 18-11 | 63% |
| 25-04-29 | 客哥德堡 | 1-1 | 9-4 | 3-1 | 14-12 | 37% |
| 25-04-25 | 主布洛马波卡纳 | 1-1 | 12-4 | 2-0 | 20-11 | 58% |
| 25-04-21 | 客尤尔加登 | 0-0 | 3-5 | 3-2 | 6-9 | 45% |
| 25-04-13 | 主代格福什 | 2-0 | 9-4 | 1-4 | 21-10 | 64% |
| 25-04-06 | 客米亚尔比 | 1-1 | 5-6 | 2-2 | 7-18 | 42% |
| 25-04-01 | 主AIK索尔纳 | 0-1 | 4-8 | 3-3 | 11-10 | 52% |
加尔斯在2025赛季瑞典超有角球数据的29场比赛里,共拿到176个角球,场均6.07个,被对手拿到134个(场均4.62个);瑞典超本赛季每队场均5.44个,加尔斯排第4。
29场有黄牌数据的比赛里加尔斯共吃到56张黄牌,场均1.93张,对手场均1.59张;红牌1张。
29场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占58.6%;瑞典超本赛季整体是64.5%。
主场14场场均拿到7.64个角球、被拿到4.14个;客场15场场均拿到4.60个、被拿到5.07个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。