瓦伦西亚梅斯塔利亚在2024-25赛季西协乙已完场22场(主场11场、客场11场),10胜4平8负,其中22场有技术统计。场均拿到4.86个角球、被对手拿到3.55个,场均总角球8.41个(西协乙本赛季每队场均4.55个、每场总角球9.10个),场均角球在88支球队里排第27。主场场均5.27个、客场4.45个。
瓦伦西亚梅斯塔利亚的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占36.4%(西协乙整体42.3%);单场总角球最多的是主场对安德拉特斯(2024年11月16日),16个。
黄牌:瓦伦西亚梅斯塔利亚场均2.86张、对手场均3.00张(西协乙每队场均2.71张),场均黄牌在88支球队里排第30;红牌4张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占86.4%,大于4.5张的占54.5%。
射门:场均9.6次、射正4.1次,对手场均射门7.8次;平均控球率53.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 11 | 11 | 1284 |
| 场均角球 | 4.86 | 5.27 | 4.45 | 4.55 |
| 场均被拿角球 | 3.55 | 3.82 | 3.27 | 4.55 |
| 场均总角球 | 8.41 | 9.09 | 7.73 | 9.10 |
| 总角球>9.5 | 36.4% | 45.5% | 27.3% | 42.3% |
| 场均黄牌 | 2.86 | 2.27 | 3.45 | 2.71 |
| 对手场均黄牌 | 3.00 | 2.64 | 3.36 | 2.71 |
| 总黄牌>3.5 | 86.4% | 72.7% | 100% | 81.2% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.6 | 9.0 | 10.2 | 9.7 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.1 | 4.1 | 4.0 |
| 平均控球率 | 53.6% | 56.7% | 50.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-04 | 主萨瓦德尔 | 0-3 | 2-6 | 3-3 | 4-7 | 55% |
| 25-04-27 | 客圣安德鲁 | 3-2 | 4-3 | 7-5 | 13-13 | 44% |
| 25-04-20 | 主科尔内利亚 | 3-1 | 9-2 | 1-2 | 16-7 | 68% |
| 25-02-02 | 主马略卡B队 | 2-0 | 4-1 | 1-3 | 13-6 | 50% |
| 25-01-25 | 客埃尔切B队 | 0-2 | 5-3 | 0-4 | 8-9 | 62% |
| 25-01-19 | 主阿尔西拉 | 4-2 | 3-0 | 4-3 | 4-2 | 70% |
| 25-01-13 | 客奥洛特 | 1-0 | 2-2 | 6-2 | 10-10 | 38% |
| 24-12-23 | 客萨瓦德尔 | 1-1 | 1-4 | 2-2 | 8-11 | 49% |
| 24-12-15 | 主圣安德鲁 | 2-3 | 6-2 | 5-3 | 14-7 | 53% |
| 24-12-08 | 客科尔内利亚 | 1-1 | 7-2 | 4-3 | 12-6 | 61% |
| 24-11-24 | 客伊比萨岛 | 0-3 | 6-4 | 1-3 | 10-9 | 57% |
| 24-11-21 | 主托伦CF | 0-0 | 5-7 | 1-2 | 14-5 | 59% |
| 24-11-16 | 主安德拉特斯 | 0-1 | 11-5 | 1-1 | 7-2 | 64% |
| 24-10-27 | 客巴利阿里 | 1-0 | 4-5 | 4-0 | 8-8 | 47% |
| 24-10-20 | 客巴达洛纳未来 | 3-0 | 5-6 | 2-3 | 8-5 | 51% |
| 24-10-13 | 主特拉萨 | 1-2 | 1-2 | 1-3 | 6-10 | 47% |
| 24-10-06 | 客佩尼亚竞技 | 0-3 | 5-2 | 1-6 | 7-10 | 53% |
| 24-09-30 | 主欧罗巴 | 2-1 | 3-10 | 2-4 | 10-18 | 54% |
| 24-09-22 | 客马略卡B队 | 0-0 | 8-4 | 2-4 | 12-8 | 49% |
| 24-09-16 | 主埃尔切B队 | 0-1 | 9-4 | 4-3 | 6-9 | 52% |
| 24-09-09 | 客阿尔西拉 | 1-0 | 2-1 | 9-5 | 16-6 | 45% |
| 24-09-02 | 主奥洛特 | 1-0 | 5-3 | 2-2 | 5-4 | 52% |
瓦伦西亚梅斯塔利亚在2024-25赛季西协乙有角球数据的22场比赛里,共拿到107个角球,场均4.86个,被对手拿到78个(场均3.55个);西协乙本赛季每队场均4.55个,瓦伦西亚梅斯塔利亚排第27。
22场有黄牌数据的比赛里瓦伦西亚梅斯塔利亚共吃到63张黄牌,场均2.86张,对手场均3.00张;红牌4张。
22场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.4%;西协乙本赛季整体是42.3%。
主场11场场均拿到5.27个角球、被拿到3.82个;客场11场场均拿到4.45个、被拿到3.27个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。