SS雷耶斯在2023-24赛季西协乙已完场30场(主场15场、客场15场),15胜10平5负,其中26场有技术统计。场均拿到5.00个角球、被对手拿到3.69个,场均总角球8.69个(西协乙本赛季每队场均4.49个、每场总角球8.98个),场均角球在87支球队里排第22。主场场均5.13个、客场4.82个。
SS雷耶斯的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占34.6%(西协乙整体39.4%);单场总角球最多的是主场对CD瓜达拉哈拉(2024年1月14日),15个。
黄牌:SS雷耶斯场均2.23张、对手场均2.50张(西协乙每队场均2.56张),场均黄牌在87支球队里排第70;红牌3张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.5%,大于4.5张的占53.8%。
射门:场均13.0次、射正5.1次,对手场均射门9.8次;平均控球率53.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 15 | 11 | 1225 |
| 场均角球 | 5.00 | 5.13 | 4.82 | 4.49 |
| 场均被拿角球 | 3.69 | 3.93 | 3.36 | 4.49 |
| 场均总角球 | 8.69 | 9.07 | 8.18 | 8.98 |
| 总角球>9.5 | 34.6% | 46.7% | 18.2% | 39.4% |
| 场均黄牌 | 2.23 | 2.13 | 2.36 | 2.56 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 1.87 | 3.36 | 2.56 |
| 总黄牌>3.5 | 61.5% | 40% | 90.9% | 77.1% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 13.0 | 14.7 | 10.7 | 9.9 |
| 场均射正 | 5.1 | 5.7 | 4.3 | 4.2 |
| 平均控球率 | 53.0% | 54.1% | 51.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-06-02 | 主萨莫拉 | 0-1 | 3-6 | 3-2 | 13-7 | 42% |
| 24-05-27 | 客萨莫拉 | 1-1 | 7-0 | 3-4 | 9-10 | 51% |
| 24-05-18 | 主桑坦德竞技B队 | 1-0 | 12-1 | 3-2 | 20-4 | 59% |
| 24-05-12 | 客桑坦德竞技B队 | 2-2 | 6-3 | 1-3 | 14-6 | 52% |
| 24-05-05 | 客阿达尔韦联合 | 2-0 | 3-4 | 2-3 | 13-11 | 46% |
| 24-04-28 | 主巴达霍斯 | 3-2 | 5-2 | 4-3 | 14-15 | 51% |
| 24-04-21 | 主门萨杰罗 | 4-0 | 3-2 | 1-1 | 12-10 | 59% |
| 24-04-14 | 客赫塔费B队 | 1-3 | 5-2 | 5-4 | 9-9 | 45% |
| 24-03-31 | 客纳瓦尔卡内罗 | 1-1 | 7-5 | 3-5 | 5-11 | 49% |
| 24-03-24 | 主努曼西亚 | 7-1 | 3-6 | 4-6 | 14-9 | 46% |
| 24-03-17 | 客伊勒斯卡斯 | 0-0 | 6-0 | 1-2 | 17-4 | 59% |
| 24-03-10 | 主帕索竞技 | 2-0 | 4-2 | 2-3 | 12-9 | 49% |
| 24-03-03 | 客勒伦塞 | 2-2 | 5-2 | 3-2 | 11-12 | 47% |
| 24-02-25 | 主蒙蒂霍 | 4-0 | 10-2 | 0-1 | 22-6 | 69% |
| 24-02-19 | 客塞哥维亚体操 | 0-1 | - | - | - | - |
| 24-02-11 | 主卡塞雷尼奥体育中心 | 1-1 | 7-5 | 2-0 | 20-6 | 62% |
| 24-02-05 | 客塔拉韦拉 | 4-1 | - | - | - | - |
| 24-01-28 | 主乌苏里亚 | 3-1 | 5-3 | 2-1 | 20-15 | 47% |
| 24-01-21 | 客UD圣费尔南多 | 0-0 | 4-5 | 3-5 | 12-7 | 58% |
| 24-01-14 | 主CD瓜达拉哈拉 | 2-1 | 6-9 | 2-0 | 13-13 | 59% |
| 24-01-07 | 主阿达尔韦联合 | 4-0 | 5-5 | 1-2 | 10-11 | 45% |
| 23-12-18 | 客巴达霍斯 | 0-0 | 1-7 | 2-3 | 3-13 | 47% |
| 23-12-10 | 客门萨杰罗 | 3-0 | - | - | - | - |
| 23-12-03 | 主赫塔费B队 | 1-2 | 5-6 | 3-0 | 13-14 | 47% |
| 23-11-27 | 客比利亚诺瓦人 | 2-0 | 4-2 | 3-2 | 13-12 | 57% |
| 23-11-19 | 主纳瓦尔卡内罗 | 0-0 | 3-2 | 2-1 | 6-9 | 58% |
| 23-11-12 | 客努曼西亚 | 1-1 | 5-7 | 0-4 | 12-11 | 55% |
| 23-11-05 | 主伊勒斯卡斯 | 2-0 | 1-3 | 2-4 | 11-11 | 56% |
| 23-10-29 | 客帕索竞技 | 0-1 | - | - | - | - |
| 23-10-21 | 主勒伦塞 | 3-0 | 5-5 | 1-2 | 20-11 | 62% |
SS雷耶斯在2023-24赛季西协乙有角球数据的26场比赛里,共拿到130个角球,场均5.00个,被对手拿到96个(场均3.69个);西协乙本赛季每队场均4.49个,SS雷耶斯排第22。
26场有黄牌数据的比赛里SS雷耶斯共吃到58张黄牌,场均2.23张,对手场均2.50张;红牌3张。
26场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占34.6%;西协乙本赛季整体是39.4%。
主场15场场均拿到5.13个角球、被拿到3.93个;客场11场场均拿到4.82个、被拿到3.36个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。